• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники предлагающие заработать на обмене валюты! - Страница 6

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня получила такое красивое предложение http://secretuspexa.ru/ )).... Все вроде правильно, но смущает последняя операция обмена BTC на Киви... Если это реальный обменник то почему меняет только на Киви и отправлять надо BTC неизвестно кому??? Подскажите пожалуйста девушке "разводка" или нет ???.....

я бы услугами сайта с таким названием вообще не стал пользоваться. все эти "секреты успеха", "как заработать мульён" - лабуда полная. если это обменник, в его доменном имени должны быть буквы или слова, четко описывающие основное направление работы - что-то вроде change, WM и тому подобное.
 

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Недавно выводир 2500РМ на Viza 2410$ через Coinomat почти 4 недели мозги пудрили техническим сбоем. Но. В итоге полчил где-то 2518$ на Viza. Вернули все с комисией РМ. Вот и верь обменникам.
 
Последнее редактирование:

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Получил рекламу на сайт grebitedengi точка ru. Кто-то сталкивался? Это так же мошенники?
 

emptyg

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
extradengi. ru - на последнем этапе цепочки фэйковый обменник bankbtc .biz Достаточно посмотреть Whois
Дает нереальный курс, отсюда и получается профит! Деньги с обмена не вернутся!!!

добавлено через 2 минуты
grebitedengi точка ru - дизайн, кстати, ничего не напоминает? (см. пост выше)
 
Последнее редактирование:

mutnyv

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/id222671827 - очередной мошенник, у него своя группа по выводу электронных денег vk.com/wmz_usd и сайт wmzby.ru, тех кого кинул или собирался кинуть добавляет в черный список группы, чтоб подписчики не узнали об этом. Возможно с некоторыми работает честно. Схемы мошенничества разнообразны и всем известны.
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
А еще есть куча лохотронов, где написано что курс доллара 30-35 рублей, типа обменник со старым курсом, налетай, халява (знай себе прокручивай любую сумму и имей нереальный профит) :) Неужели есть люди, которые на это ведутся? :t-1doh:
 

nelson1137

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот новичок, но мне повезло. нарвался на хороший обменник. Не обманули. Все равно я рад, что прочитал это обсуждение. Буду внимательнее
 

Везунчик

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее время часто натыкаюсь в интернете на легкий заработок на обмене киви на биткоин. Вся фишка обмана в том, что обменник покупающий по высокому курсу биткоины - мошеннический, а сами биткоины в России являются денежным суррогатом, поэтому что-либо доказать будет трудно, если вас так разведут.
Также попался сайт на котором мониторят и ведут черный список таких мошенников, поэтому если не уверены, сначала проверьте надежность обменника http://kurses.com.ua/exchangers/blacklist
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
exchanger.website вот еще один мошенник,попал с ними на 30 баксов,предлагают выгодный обмен бит. на киви
 

Дмитрий Волков 586844099

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Все наверное видели кучу объявлений о заработке на обменниках.
Расскажите пожалуйста в чём подвох?
Сегодня тут предлагали заняться обменом. По легенде дается кредит от 50 т.р Банк берет комиссию 1 % после того как получаю 30% возвращаю тем кто оформлял.
Только за место этого мне пришел счет что бы я перевел этот процент первым ))))
Короче разводилово
 

Iren57

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте осторожны! Сайт-мошенник exchangewm.net !!! Хотя на вид приличный: после регистрации приходит тодтверждающее письмо на почту, есть даже партнерская программа. Сайт предлагает повышенный курс обмена. Деньги на сайт переводишь, а дальше хоть пиши, хоть звони по скайпу пока не исчерпаешь все возможности и терпение, в конце выдаст произошла ошибка и все тут.
 

TarLex

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу и я рассказать свою историю. Для большинства она будет вовсе не нова, но всё же есть нюанс и нужна помощь.
Буквально на днях созрел для пробы заработка денег в интернете. :wink2: Ввёл соответствующий запрос в поисковик, и как многие могут догадаться, посыпались ссылки на заработок по обмену валют. И нет что бы всё разузнать, взвесить или по крайней мере почитать отзывы, об этом способе заработка лёгких денег :t-1doh:, но наверное и как в большинстве новичков в этом деле мой разум отключился, ведь так легко, зарабатывать такие деньжыща и практически ничего не делая. Одним словом начал я прилежно исполнять инструкции для заработка на обмене USD перфект мани на USD паер на якобы американском обменнике fasterchange.net. Одним из условий выгодного обмена являлось создание аккаунта Перфект Мани, якобы для жителя Америки. По инструкции для создания данного аккаунта я использовал прокси-сайт hidemaker.net. Одним словом все регистрации, которые необходимы были сделаны и я приступил к обмену. Первым делом решил закинуть на американский аккаунт в Перфекте, так сказать стартовый капитал. И вот тут после обмена через обычный обменник, деньги не поступили сразу, а только после череды писем в саппорт Перфекта где-то на 3-4 день. За это время пелена с глаз упала, разум включился и я наконец начал мониторить интернет и узнал много интересного и на этом мой заработок на обмене закончился :biggrin2:. НО благодаря этой попытке заработка, я попал на этот прекрасный форум, где теперь буду черпать и изучать необходимую информацию, ведь деньги в интернете МОЖНО и НУЖНО зарабатывать.:d-thumbup:
А теперь про нюанс об котором я писал вначале. На аккаунте Перфекта открытом через прокси висят деньги, как не удивительно, но они не пропали до сих пор. Но я не могу их никуда отправить или использовать другим способом. При попытке отправления меня или постоянно выкидывает из кошелька на стартовую страницу hidemaker или в аккаунте просто даже не отображается функция пересылки денег. Получается как бы и есть деньги но использовать их невозможно. Одним словом лоханулся, но деньги пока не пропали.
Теперь просьба к уважаемым форумчанам, может кто подскажет, возможно ли что либо сделать, чтобы вывести деньги. Сумма не большая, но всё же. Если нужны уточнения, а также размер благодарности обсудим в личке.
Вот такая вот история и извините пожалуйста за многа буковв. :_4:
 

kanito60

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Skype name - marakulin51 moshennik, on predlagaet zarabotok na obmene valuti vnutri vashego accounta v perfect money i exmo...
Ne vedites, eto kidalshik! Esli vsio sdelaete tak, kak on predlagaet, to vi vashix deneg bolshe nikogda ne uvidite!
 
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как то разрешилась ваша ситуация, смогли вернуть свои средства! Я тоже стал на теже грабли и хотл бы узнать возможно как то вернуть свои средства с американского перфекта? Спасибо!

добавлено через 4 минуты
Подскажите как то разрешилась ваша ситуация, смогли вернуть свои средства! Я тоже стал на теже грабли и хотл бы узнать возможно как то вернуть свои средства с американского перфекта? Спасибо!
Я по поводу этого сообщения : "Здравствуйте.
Хочу и я рассказать свою историю. Для большинства она будет вовсе не нова, но всё же есть нюанс и нужна помощь.
Буквально на днях созрел для пробы заработка денег в интернете. Ввёл соответствующий запрос в поисковик, и как многие могут догадаться, посыпались ссылки на заработок по обмену валют. И нет что бы всё разузнать, взвесить или по крайней мере почитать отзывы, об этом способе заработка лёгких денег , но наверное и как в большинстве новичков в этом деле мой разум отключился, ведь так легко, зарабатывать такие деньжыща и практически ничего не делая. Одним словом начал я прилежно исполнять инструкции для заработка на обмене USD перфект мани на USD паер на якобы американском обменнике fasterchange.net. Одним из условий выгодного обмена являлось создание аккаунта Перфект Мани, якобы для жителя Америки. По инструкции для создания данного аккаунта я использовал прокси-сайт hidemaker.net. Одним словом все регистрации, которые необходимы были сделаны и я приступил к обмену. Первым делом решил закинуть на американский аккаунт в Перфекте, так сказать стартовый капитал. И вот тут после обмена через обычный обменник, деньги не поступили сразу, а только после череды писем в саппорт Перфекта где-то на 3-4 день. За это время пелена с глаз упала, разум включился и я наконец начал мониторить интернет и узнал много интересного и на этом мой заработок на обмене закончился . НО благодаря этой попытке заработка, я попал на этот прекрасный форум, где теперь буду черпать и изучать необходимую информацию, ведь деньги в интернете МОЖНО и НУЖНО зарабатывать.
А теперь про нюанс об котором я писал вначале. На аккаунте Перфекта открытом через прокси висят деньги, как не удивительно, но они не пропали до сих пор. Но я не могу их никуда отправить или использовать другим способом. При попытке отправления меня или постоянно выкидывает из кошелька на стартовую страницу hidemaker или в аккаунте просто даже не отображается функция пересылки денег. Получается как бы и есть деньги но использовать их невозможно. Одним словом лоханулся, но деньги пока не пропали.
Теперь просьба к уважаемым форумчанам, может кто подскажет, возможно ли что либо сделать, чтобы вывести деньги. Сумма не большая, но всё же. Если нужны уточнения, а также размер благодарности обсудим в личке.
Вот такая вот история и извините пожалуйста за многа буковв." Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kliwell

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. В общем-то пришло время лохануться и мне. Наткнулся на этот сайт zarabotok-na-obmene,ru. Кто интересуется, посмотрите, но, если захотите так зарабатывать, то будьте осторожны. С виду всё очень шоколадно - на сайте приведена подробнейшая инструкция по заработку на обмене usd perfect money на usd payeer через американский обменник fasterchange, регистрируясь через анонимный прокси-сайт. Так же на сайте имеется множество положительных отзывов (отрицательные, думаю, жёстко удаляются:_1:). Я решил попробовать заработать таким образом. Закинул на pm деньги и при первой же попытке обмена выясняется, что мой счёт в pm заблокирован, вот перевод сообщения, которое пришло от поддержки pm /// Здравствуйте, дорогой клиент. Наша автоматическая система безопасности обнаружила, что вы ввели русский электронную почту при создании обмена заказов в обменник https: // tytcoin. ком /. Исходя из этого у нас есть основания полагать, вы не гражданин США и данные в вашем аккаунте не является действительным. Вот почему мы заблокировали вашу учетную запись для финансовых операций. Если мы ошибаемся, вы можете предоставить нам паспорт или водительские права отсканированную копию и фотографию себя держит свой паспорт или водительские права в вашей руке, и мы будем разблокировать учетную запись, если данные в вашем аккаунте действительны///
Я так понимаю, что верифицировать аккаунт мне невозможно, так как я не являюсь гражданином америки.
У меня два вопроса!!!
Первое - какова выгода тех, кто распространяет информацию о таком виде заработка? Я понимаю, что они имеют со своих рефералов процент за каждый произведённый ими обмен, но если реферал не имеет возможности делать обмены из-за заблокированного счёта, то какая тогда выгода? Кстати, на сайте есть такое заявление цитирую --
"Ещё никогда не было таких случаев, чтобы обменник не выплатил клиенту меняемые деньги. Не отрицаю, бывали зависания обменов, но в таких случаях надо просто обратиться в поддержку обменника или платежной ситемы и деньги Ваш на счёт зачислят в ручном режиме. Ничего в этом страшного нет - сбой случается по тем или иным техническим причинам. Если у Вас что-то случилось, Вы чего-то не понимаете или Вы действительно считаете что Вы все правильно сделали, а Вам на счёт не пришли деньги или пришли, но мало - пишите мне в гостевую книгу - я во всем разберусь и, если это окажется действительно так, что в принципе исключено, то я сама возмещу вам все затраты и отдам то что Вы заработали, плюс еще дам сверху 50% от суммы, но только при условии что Вам действительно не придут деньги."
Второе - могу ли я вернуть назад деньги переведённые на кошелёк в perfect money? Если кто-то может помочь разблокировать аккаунт perfect money, отзовитесь!
 

Annabol

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день . сын тоже поучавствовал в этом обмене. У Вас получило ь вернуть деньги с прокси пм? У него висят так же.лучше бы на учебу потратил . Заранее спасибо за ответ.
 

Каття

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне примерно тоже самое пришло, но минимум нужно 100 баксов!! Большое спасибо за информацию, чуть не влупилась!! сейчас покажу ему эту инфу!!
 

vityaof

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше с этим не связываться ! По соц. опросу 99 процентов это лохотрон . Красивая реклама , убедительные речи а в результате - прощайте ваши денежки . У пунктов обмена никак не может быть такая разница котировок .
 

Edmund

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Черный Список обменников-мошенников
Вот Новые списки заставили меня бегать по этим обменникам и менять якобы их Деньги и обещали. Отдать 40% в итогде через 2 дня поняли, что я свои деньги вкладывать не собираюсь и отрубили доступ , за 2 дня с 15000 р выросло 120000 р причём до этого заставили зарегестрироваться на фейковом биткойн кошёльке btc-address.com через 2 дня отрубили а на фейковлм кошелька 2 btc так и висит вот их текст :

Да забыл сказать представлялись с этого сайта www.rayev.net
Ваш логин и пароль от рабочих площадок nixexcharge.com, x-change.money, 24-excharge.com, my-xcharge.com и ux-btc.com
Логин: trader44
Пароль: BbXxMpqDXQiOY5mr1yv

Через 30 минут можете выходить на площадки и начинать работу.

Скрин лжё кошелька , з это у инструкции по работе :Дополнительная информация:

Изначально на вашей рабочей карте будет 15.000 рублей (Ваш стартовый капитал), баланс на карте смотрите в личном кабинете обменных пунктов. Далее Вам необходимо будет отслеживать появление биткоинов через мониторинг xchanges.info или непосредственно на самих площадках nixexcharge.com, x-change.money или 24-excharge.com путем обновления страницы, также Вы можете подать на этих площадках запрос о том, что хотите купить ВТС (В столбце «Резерв» необходимо кликнуть «Не хватает?») и когда резерв обменника пополнится, Вам на почту придёт уведомление.
Всегда старайтесь приобретать биткоины на все средства, которые есть на карте (баланс карты смотрите в личном кабинете, графа «Платежные реквизиты»), на старте это 15.000 рублей, затем за счет обменов эта сумма начнет увеличиваться, и вы сможете создавать заявки на более крупные суммы.
Затем продавайте биткоины на площадке Ux-btc.com или My-Xcharge.com (необходимо осуществлять продажу всех купленных ранее ВТС, а также указывать ровно ту сумму, которая указана в заявке) и снова начинайте отслеживать появление биткоинов в продаже.

Не забывайте, что каждый раз купив и продав биткоины, на карте будет увеличиваться сумма, поэтому постоянно следите за балансом карты и старайтесь покупать биткоины на всю сумму, доступную на карте. Баланс карты можно отслеживать в личном кабинете, под вашими личными данными идет столбец «Платежные реквизиты».
По окончанию рабочего термина (3-5 дней), на карте накопиться определенная сумма (зависит от количества успешно проведенных Вами обменов) к примеру 80.000 рублей и от этой суммы вы получаете 40%, с вычетом стартового капитала.

80.000 – 15.000 = 65.000 руб.
и от этой суммы (65.000), Вы получите 40%
40% от 65.000 = 26.000 руб.
26.000 руб. – Ваша заработная плата.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу