• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники предлагающие заработать на обмене валюты! - Страница 5

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Хм... интересно! Так вы в минус ушли или же все-таки в профит?
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Сначала обменяли на золото, а потом оплатила какой-то ваучер, а что это такое и с чем едят, не успел рассказать. Пропал.

Как говорится "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
Мошенники всегда пользуются человеческой жадностью и легкой наживой)
Всегда будьте бдительный, если Вам позвонили вбейте его номер в гугл, может уже кто сталкивался с ним, напиши, что предлагают Вам и может уже кого-то развели до Вас!
В общем не верьте в деньги, которые дадут за Ваше безделье!
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
мошенники которые предлагают обменять валюту очень изворотливые.как давно я чуть сама не повелась на них,причем я имею большой опыт работы с картами и онлайн банкингом и они мне что -то только не делали,и смска пришла на телефон даже о зачислении средств))) я вовремя поняла что смски приходят в сбербанке только с номера 900 а не сбрф и всяких других номеров и послала их. Так что теперь только в обменнике меняю который в моей подписи,а всем хочу пожелать быть бдительными и не попадаться на уловки этих людей:wink2:
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
я вовремя поняла что смски приходят в сбербанке только с номера 900 а не сбрф и всяких других номеров и послала их

Да смски это очень весомый аргумент, многие не смотрят от кого пришла, а читают текст и радуются...свершилось чудо, халява...)))

Дам совет, расскажите об этом своему другу и выложите всю историю, он посмеется, но предложит, что-то стоящее!!
Не видитесь!
 

Klyuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
http://exch.bl.ee/ - Очередной мошейник, предлагающий обмен qiwi и Я-деньги на PM по выгодном курсу.
Попалась на 350р. Главное, в новостях от2013 г. пишут, что сертифицированый партнер PM, заглянула в список на сайте РМ - нет их! Поздно, а переписка с саппотом - потеха! Вот последний ответ:
"Наша система определила что вы совершаете обмен на территории Российской Федерации.
В связи с экономической изоляцией России, обьявленой странами всего мира, платежи гражданам российской федерации производится не будут. Все незавершенные переводы будут перечислены на счета европейских благотворительных фондов."
 

Николай Марчук 693135280

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Без доказательств, подтверждающих сей факт - твои слова как ветер мимо ушей.
Полностью согласен).Сейчас в наше время без подтверждения реальных результатов никому нельзя верить.:biggrin2:
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Все незавершенные переводы будут перечислены на счета европейских благотворительных фондов."

Хорошо придумали :) Прикрываются благотворительными фондами
 

MarkovBoris

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аферистка в интернет пространстве Марина Марчев скайп: marinna.marchev будьте бдительны , передайте всем в чаты, меняет деньги в Paypal, потом отменяет сделку,через суппорт Paypal
 

MixailL

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попал один раз на мошенническую схему: обмен с яндекс кошелька на кошелек nixmoney, потерял немного: деньги перешли на какой-то сторонний кошелек. Надо с этим аккуратнее, лучше посмотреть курс на других обменниках и сравнить с тем, что вам предлагают.
 

Юрий72

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто сталкивался с фирмой по продаже автозапчастей EL-ZAP
 

andreichyk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
bit-exchanger.us они же bit-exchanger.us - мошенники (судя по всему у них приличная сетка однотипных сайтов)

попался сегодня на обмене криптовалют. на них же ведут разные сайты, предлагающие заработать на обмене
 

Tasya1503

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,сейчас очень много обмана в интернете! Разводят на каждом шагу! Финансовые пирамиды- это вообще жуть! Очень много полезной информации о финансовых пирамидах прочитала в этой статье http://zarabotoki.ru/lochotroni-i-mosheniki/financovie-piramidi/ ! Никогда не делайте вклад в финансовые пирамиды, если не хотите быть обманутыми!
 

rigma

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, встречался ли кто-нибудь с таким obmenofis.ru и Ваши мнения? Заранее спасибо.
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Честный заработок облагораживает человека. Если есть стремление заработать быстро и легко то этот чел живет одним днем, а это не есть гуд
 

Filmpartner

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
есть же проверенные обменники, чего вы ведетесь на халяву или сладкие курсы? в итоге теряете все
 

vitalikL

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот еще один обменник ex-cryptsy.com который кидает ан криптовалюту, по личному горькому опыту
 

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня получила такое красивое предложение http://secretuspexa.ru/ )).... Все вроде правильно, но смущает последняя операция обмена BTC на Киви... Если это реальный обменник то почему меняет только на Киви и отправлять надо BTC неизвестно кому??? Подскажите пожалуйста девушке "разводка" или нет ???.....
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня получила такое красивое предложение http://secretuspexa.ru/ )).... Все вроде правильно, но смущает последняя операция обмена BTC на Киви... Если это реальный обменник то почему меняет только на Киви и отправлять надо BTC неизвестно кому??? Подскажите пожалуйста девушке "разводка" или нет ???.....

Первый же предложенный обменник имеет кучу отрицательных отзывов.

http://www.bestchange.ru/smartwm-exchanger.html

Дальше даже не смотрел ибо спать хочу =)
 
Сверху Снизу