Москвич продает первый iPhone за $20 000 - инвестиция или глупость? - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возможно найдётся коллекционер и ценитель данного гаджета.
Если коллекционер есть, то он достать айфон мог давным давно, это разве что очень принципиальный человек найдется, которому нужен именно телефон, который обклеен пленочками и не распечатан.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,944
Реакции
20,123
Поинты
112.770
Видео на русском о продаже? В таком деле не стоит ориентироваться на русскоязычных покупателей. Пусть попробует найти сайт для русских в каких-нибудь типа Дубаях и там через кого-либо (постоянно проживающего там русскогоязычного) за комиссию попробует толкнуть безделушку какому-нибудь арабскому шейху черех объявления в местной прессе - для них 20 тыс зеленых не деньги. Только объявление надо хитрое составить - ну там типа, это именно тот айфон, первую партию которых благославил сам Стив Джобс! Короче фантазия тут нужна.
А так он у нас ничего не стоит. Пока. Лет 20 еще надо еще ждать до этих 20 тыс в долларах.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Если коллекционер есть, то он достать айфон мог давным давно, это разве что очень принципиальный человек найдется, которому нужен именно телефон, который обклеен пленочками и не распечатан.
Да ну в принципе если для кого-то все это важно, вот и получается что кто-то может купить все это. Но если у него получится продать хоть одну модель, то уже будет хорошо. Тут просто удача получается в этом.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Пусть попробует найти сайт для русских в каких-нибудь типа Дубаях
А в Дуаях никогда первых Айфонов не видели?
Мужик явный неадекват. На Ибэе я за такую же, примерно, цену недавно видел крутейший компьютер "Командор" 80-х годов (это типа Макинтош по своему значению).
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Мне кажется, что все таки купят за такую сумму! Видимо состояние прекрасное и, действительно, IPhone 2G - это настоящий раритет! Так сказать "отец" смартфонов)

Раритетом он станет лет через 50 или когда айфон изживет себя. На сегодняшний день больше желающих купить седьмой айфон, а не этого "отца" в упаковке за такую нереальную цену..:biggrin2:
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000

Да, тогда 3G ещё не было. Я соглашусь с теми, кто сказал, что лет через 20-30 такой телефон можно будет продать за указанную сумму. Если он будет в оригинальной упаковке и рабочим.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да, тогда 3G ещё не было. Я соглашусь с теми, кто сказал, что лет через 20-30 такой телефон можно будет продать за указанную сумму. Если он будет в оригинальной упаковке и рабочим.
Можно все это сделать, но в тоже время нужно чтобы эта была покупка не такой быстрой. А именно стоит покупать когда цена на данный аппарат уже на порядок меньше была.
 

Roman Sokolov

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Мажорики купят, либо те, кому деньги девать некуда. Хороший понт дороже денег =)))
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, тогда 3G ещё не было. Я соглашусь с теми, кто сказал, что лет через 20-30 такой телефон можно будет продать за указанную сумму. Если он будет в оригинальной упаковке и рабочим.

Если бы был 3G, то желающих бы было больше. ну а так, если он вай фай принимает, то 3G и не нужен

добавлено через 1 минуту
Мажорики купят, либо те, кому деньги девать некуда. Хороший понт дороже денег =)))

им понтоваться не получится, можно подумать что просто с старым телефоном пользуется
 
Последнее редактирование:

Roman Sokolov

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


им понтоваться не получится, можно подумать что просто с старым телефоном пользуется

Ну а вдруг они его в коробочке друзьям будут показывать =)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Рановато такой айфон продавать за столько. Вот если бы у него был первый компьютер "Макинтош", тогда, возможно, он мог бы загнать такой. Но всё-таки слишком дорого. Лет через 30 - может быть, если долежит:)
Первый макинтош вроде продавали недавно :i-yes: ну из первой партии.
А ифонов любой модели миллионы, и лет прошло совсем немного, так что на раритет не канают.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
А ифонов любой модели миллионы, и лет прошло совсем немного, так что на раритет не канают.

Ну вот, как раз лет 30 и осталось до того момента, как такой телефон и был бы хорошей покупкой. Может, конечно, не за 20к доллариев, но будущим эквивалентом 10к, как мне кажется, вполне:)
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
Если бы был 3G, то желающих бы было больше. ну а так, если он вай фай принимает, то 3G и не нужен

Так 3G это уже история. Во всех странах, включая даже Молдову, уже 4G, и в ближайшем будущем планируется запуск 5G. Это у нас, в Украине, ещё не везде есть 3G+. Отстаем, к сожалению.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
ну так в россии тоже не везде 4G. в городах может, а в глубинках нет
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Раритетом он станет лет через 50 или когда айфон изживет себя. На сегодняшний день больше желающих купить седьмой айфон, а не этого "отца" в упаковке за такую нереальную цену..
Сейчас семерка, я думаю, обладает меньшей популярностью, чем предыдущая модель. А 2G, по сравнению с аналогичными( да и более) моделями по характеристикам, преобладает. Это как Nokia, которая всегда останется брендом номер 1!) Даже Samsung столько не живет, сколько IPhone 2G или любая старая кнопочная Nokia! ИМХО.
Но с ценой, конечно, многовато. Может все таки стразики Swarovski в подарок идут?))))))):d-thumbup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
ну так в россии тоже не везде 4G. в городах может, а в глубинках нет
Вы издеваетесь, 3G то и то мало где. Во многих городах даже 3G существует лишь номинально, а скорость там большую часть времени хорошо, если хоть до EDGE дотягивает.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну он собирается выехать за счет того, что телефон не распакован, но в целом согласен, рано пока, лет через 50 возможно заплатили и не такую сумму, но вот сейчас...

На Ebay они тоже не распакованные продают так что разницы кроме цены нет, и с автографами и без , только существенно дешевле.
В принципе, хочет пусть продает хоть за миллион хоть за миллиард его право.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Так 3G это уже история. Во всех странах, включая даже Молдову, уже 4G, и в ближайшем будущем планируется запуск 5G. Это у нас, в Украине, ещё не везде есть 3G+. Отстаем, к сожалению.
Ну что же решили пойти совсем по другому пути. Так, что и получается такая проблема. Только у нас власть пытается совсем пойти по пути именно увеличения прибыли.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В принципе, хочет пусть продает хоть за миллион хоть за миллиард его право.

Вопрос только в том, купить ли кто-то такой телефон или нет? Я думаю, что сейчас это больше похоже на рекламу и маркетинговый ход и никто не станет брать за 20к.
 
Сверху Снизу