Москвич продает первый iPhone за $20 000 - инвестиция или глупость? - Страница 4

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А там так и есть, автографы на Сертификатах на 2g первый Айфон, соответственно их брали еще тогда.

А что же сейчас ни чего такого нету, совсем не выпускают. Я то совсем не пойму почему такой популярный шаг ни как не сделан, давно уже пора все это сделать.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
А что же сейчас ни чего такого нету, совсем не выпускают. Я то совсем не пойму почему такой популярный шаг ни как не сделан, давно уже пора все это сделать.
Не думаю, что это сильно окажет влияние на продажи, те, кто хочет купить и им нравится данный продукт, то для них это второстепенный вопрос.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
А что же сейчас ни чего такого нету, совсем не выпускают. Я то совсем не пойму почему такой популярный шаг ни как не сделан, давно уже пора все это сделать.

А зачем, простите, такие аппараты производить? Они ценны только лишь в коллекционных целях, в 100% сохранности, а как звонилка они от 15 до 50$.
Или вы имели ввиду что то другое?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А что же сейчас ни чего такого нету, совсем не выпускают. Я то совсем не пойму почему такой популярный шаг ни как не сделан, давно уже пора все это сделать.

Может просто решил по пиариться на своем старом телефоне вот и решил загнуть такую цену для привлечения внимания, типа покупателю сказать "бери раритет не пожалеешь" :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Какой это сейчас раритет? Этот аппарат станет раритетом не раньше чем через 20 лет, тогда его реально можно будет продать за такую цену.
Хотя говорят, что на любой товар можно найти покупателя, но в данном случае надо скидывать планку как минимум в несколько раз.
Если брать фанатов епла, то они только последние модели покупают, а коллекционерам он вообще пока не интересен.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
кой это сейчас раритет? Этот аппарат станет раритетом не раньше чем через 20 лет, тогда его реально можно будет продать за такую цену.
Хотя говорят, что на лю
Конечно все это длительное ни кто не говорит что все это может быть простым,, тем более по времени это все ой как длительное. И чем меньше данных товаров в принципе будет, то еще лучше будет, и цена будет лишь расти.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Сажите мне, что это?
Да сам именно аппарат. Не может он за 20 лет вот так скакнуть в цене именно. В итоге получается как длительная инвестиция все это. Но я к этому отношусь с непониманием, лучше уже купить золото и все также ждать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,517
Поинты
0.257
Забавно конечно, если найдется покупатель у такого чуда, инвесторы в квартиры будут посрамлены опять, ибо цена айфона будет как у однушки в провинции.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Сейчас выходит новая продукция apple. За эти деньги можно и мас бук и седьмой айфон, та и вообще все необходимые гаджеты от этой компании вместо такого "раритета"
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас выходит новая продукция apple. За эти деньги можно и мас бук и седьмой айфон, та и вообще все необходимые гаджеты от этой компании вместо такого "раритета"
В том то и дело, что новых айфонов будет ну очень много, в то время как 1 в отличнейшем состоянии, с каждым годом остается все меньше и меньше...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
В том то и дело, что новых айфонов будет ну очень много, в то время как 1 в отличнейшем состоянии, с каждым годом остается все меньше и меньше...
Конечно, на каждый товар есть свой покупатель. Есть вещи, которые выходят из моды и становятся не востребованными в использовании. Их берут лишь коллекционеры. Для практических целей этот товар неинтересен, так как есть более функциональнее и дешевле
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для практических целей этот товар неинтересен, так как есть более функциональнее и дешевле
Для практической цели товары из коллекции и не применяются, они обычно лежат на месте, чтоб сохранялись как можно дольше. Пользоваться ими никто не станет...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Для практической цели товары из коллекции и не применяются, они обычно лежат на месте, чтоб сохранялись как можно дольше. Пользоваться ими никто не станет...

Да, но одно дело фантики собирать и монетки, а другое - старые модели телефонов за миллион рублей. Если телефоном никто не пользуется, он превращается в статуэтку, которая стоит немало
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если телефоном никто не пользуется, он превращается в статуэтку, которая стоит немало
Среди раритета много вещей, которые сейчас бесполезные, но тем не мене они довольно ценные, и опять таки, никто же не говорил, что сейчас его за миллион кто-то купит...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Среди раритета много вещей, которые сейчас бесполезные, но тем не мене они довольно ценные, и опять таки, никто же не говорил, что сейчас его за миллион кто-то купит...
Да вот кто именно покупает все эти вещи, то они именно рассчитывают именно, что лишь через время все это будет нормально и только это можно понять инвестицией это все дело. Поэтому лишь время нужно подождать.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Поэтому лишь время нужно подождать
Он через лет 20-25 будет стоить еще в несколько раз дороже. В этом, думаю, никто не сомневается. Вот только особо никто не хочет заморозить свои деньги на 20 лет.
 
Сверху Снизу