• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвичи и жители Подмосковья всем сюда!!! - Страница 12

В каком районе в Москве вы проживаете?


  • Всего проголосовало
    67

xaz2006

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Меня зовут Хазбулат, я из Москвы южный округ. По специальности юрист, торгую по немножку на форекс и фондовой биржах. Инвестирую в выгодные проекты, реальные на которых можно заработать, а не колдовать. Так же меня интересуют вложения в предприятия которые в дальнейшем дадут прибыль и являются на мой взгляд перспективными.
 

Cruiser07

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Александр, мне 31 год, я из Зеленоградского АО г. Москвы (кстати почему-то в голосовании не заявлен- непорядок!). По специальности программист-экономист, в данный момент работаю менеджером по продажам на основной работе, параллельно занимаюсь инвестированием на рынке форекс (ПАММ-счета). В данный момент поставил себе цель- сделать так, чтобы через год-полтора после начала инвестиций в форекс я мог выводить для себя 30к-35к рублей, и столько же добавлялось к портфелю в виде %. То есть мой портфель должен будет составить примерно 25к $.
 

AKKY

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет. Я - Александр. Не люблю никакие фондовые инвестиции. Люблю реальные: так чтобы купить 3-5 грузовиков, логистику выстроить, народу нагнать, одеть всех в форму, укомплектовать всех инструментом,начать делать чего-то...
И ужаснуться!!! Менеджмент докладывает: "Ну мы пока в минусе, но еще нужно денег... и мы это скоро будет почти 20% годовых" А рисков при этом никаких: Грузовики не ломаются никогда, инструмент тоже. Народ не болеет, аренда не растет, менты да прочие не приходят. В итоге ну ни одного мотива лезть в рискованные фондовые и не совсем фондовые инвестиции. Там-то риски есть. Не то, что в реале. )

добавлено через 8 минут
Живу я в Москве, в основном на работе, по этому округ можно считать Центральным. Моему реальному бизнесу 22 года. Мне - 44. Весь опыт свидетельствует, что в бизнесе этом всю дорогу риски были такими же нелепыми и немыслимыми, как и в высокорисковом инвестировании на Форексе или Фондовой бирже. Тут всякие "неторговые" риски, а в реальном бизнесе "небизнесовые". Выбьется, скажем, *****-химик в хозяйственники - одно запретит, сменит его "оленевод" - другое нельзя. Ну чем это от закрытия с хайп-проектом отличается? Ничем? Эээ..., нет! В Хайпе у вас никакого балласта нет: ни сотрудниц в декрете, ни офисов в долгосрочной аренде... Вот и подумаешь а где неторговых рисков больше?

добавлено через 15 минут
Цель моя простая. Реальный бизнес в Рф, по моему мнению, продолжать безсмысленно. Для меня уж точно. Виртуальный (с форекс и хайп инвестированием) необходимо. Реальный бизнес выстраиваю сейчас вдалеке от Родины: надоело работать на Мэров, Префектов, Суды и Ментов. На зарубежный бизнес вероятнее всего получится с нулевой рентабельностью. Но это и хорошо! Он дает мне вместо Родины Родной дом, который не сможет отобрать Родина (т.е. Сучье чиновничье племя). А когда Родной дом есть, можно и о заработке подумать.
Какого-либо страстрного желания вникать в графики и суетиться у меня нет. Поэтому инвестирую в то, что относительено менее суетливо. Однако с удовольствием воспользовался бы услугами молодого и бойкого управляющего, что бы он за меня поторговал, а я бы "поболел" рядышком.
 
Последнее редактирование:

RozbitckiyYG

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличнейшего Всем настроения! правда )))
Зовут - Юрий, 30 лет. Живу в Химках МО. Семьянин.
по специальности Инженер-строитель. Тружусь в одной из нефтяных компаний.
Зарегестрировался на форуме с целью приобретения новых знаний )) (так сказать познаю Мир )).
 

Sleeper

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Хотел создать тему , но у меня не хватает прав, поэтому пишу сюда.

Хочу создать коммьюнити для общения в офлайне. Москва и Подмосковье!

Причина: Желание вырваться из серого окружения, которому чуждо саморазвитие и стремление к высокому.Всем известно , что наше окружение очень сильно влияет на нас и формирует наши привычки - мы даже этого не замечаем!

Цель: Создать сообщество людей которым интересны инвестиции, трейдинг (фондовый рынок). Будем общаться, вместе учиться новому(инвестировать, торговать), делиться новостями, подерживать и тд. В общем хочется создать атмосферу когда, приходя домой после работы или учебы , хотелось бы не лечь на диван или залипнуть вконтакте, а стремиться прогрессировать в любимом деле, чтобы этому способствовала поддержка друзей из коммьюнити. Хочется чтобы вокруг собрались те люди, которые мотивируют и помогают в начинаниях, а не те , с которыми общаешься лишь по необходимости или по случайном стечении жизненных обстоятельств.
Я не имею ввиду бросать всех друзей, а лишь хочу чтобы в моем окружении были те люди, которые осознали, что с тем окружением, которое есть у них сейчас, они своих жизненных целей не добьются (финансовая свобода например). Можно просто ограничить время общения с "тяжелыми" людьми и уделить его для общения с друзьями из сообщества.

В общем, если кто-то чувствует и думает так же ,то непременно жду! ( обменяемся контактами и пр)
P.S Зовите друзей и знакомых!

P.S.S Вопрос: В чем причина бешеной популярности "Бизнес Молодости")
 
Сверху Снизу