Может ли админ одного хайпа пометять стереотипы всей хайп индустрии? - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Поэтому если проект понравился или как то привлек внимание, его приходится пробовать небольшими суммами, а дальше уже по мере развития определять размер вклада.
Кстати говоря я из за ошибочной оценки пропускал много проектов хороших, то есть просто не понравился проект или его раскрутка, но он оказался в итоге чуть ли не проектом года, долго работал, я решил, что лучше более лояльно относится или как вы пишете пробовать тестовым вкладом, так проще влиться и дальше раскрутиться.. Первый шаг, он сложен, а дальше проще будет, будет понимание проекта и уверенность.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Кстати говоря я из за ошибочной оценки пропускал много проектов хороших, то есть просто не понравился проект или его раскрутка, но он оказался в итоге чуть ли не проектом года, долго работал, я решил, что лучше более лояльно относится или как вы пишете пробовать тестовым вкладом, так проще влиться и дальше раскрутиться.. Первый шаг, он сложен, а дальше проще будет, будет понимание проекта и уверенность.

Чем хорош этот тестовый вклад, ты начинаешь следить за проектом, а сидеть на одном заборе можно, но на 20-30 заборах одновременно не получится, поэтому так можно пропустить хороший проект, а потом об этом жалеть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
так можно пропустить хороший проект, а потом об этом жалеть.
Да так было у меня с срп центром, я просто потерял вклад в похожем проекте, где админ на таком принципе скрипте был и сразу раскритиковал срп и не следил за ним, а он 6 месяцев отработал так что потом пришлось жалеть!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да так было у меня с срп центром, я просто потерял вклад в похожем проекте, где админ на таком принципе скрипте был и сразу раскритиковал срп и не следил за ним, а он 6 месяцев отработал так что потом пришлось жалеть!

Жалко очень, я тоже так несколько проектов из-за Нового Года пропустила, а они все работают и работают.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
veranika55, стереотипы админы в последнии годы меняют только в худшую сторону, из-за огромного количества быстроскамов!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
стереотипы админы в последнии годы меняют только в худшую сторону, из-за огромного количества быстроскамов!
:biggrin2: скамов хватает да и их всегда было много, просто щас некоторые проекты удивляют и работают очень долго, по этому стереотипы меняются.. :i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
:biggrin2: скамов хватает да и их всегда было много, просто щас некоторые проекты удивляют и работают очень долго, по этому стереотипы меняются.. :i-yes:


Вот как раз на фоне многочисленных скамов, хорошо и долгоработающие проекты кажутся еще лучше и круче и действительно хочется поверить в чудо и поменять свои стереотипы.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
скамов хватает да и их всегда было много, просто щас некоторые проекты удивляют и работают очень долго, по этому стереотипы меняются..
Конечно на фоне большого количества плохого всегда быстро выделяется хорошее.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Конечно на фоне большого количества плохого всегда быстро выделяется хорошее.

Мне кажется меняет стереотипы тот админ, который вносит что-то новое в отрасль, придумывает, что-то чего раньше не было.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне кажется меняет стереотипы тот админ, который вносит что-то новое в отрасль, придумывает, что-то чего раньше не было.

Да конечно, но возможно если опять вернутся старые добрые капитально крутые проекты долгожители, то это тоже будет резким изменением.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да конечно, но возможно если опять вернутся старые добрые капитально крутые проекты долгожители, то это тоже будет резким изменением.

Есть реально крутые проекты и сейчас. Просто во многих из них админы не говорят, что они меняют стерепотипы, а просто стабильно платят, изо дня в день. А там где много говорят, часто бывают очень жесткие скамы. Так как есть на самом деле очень сильные лидеры, за которыми люди идут толпами, поддавшись их влиянию.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть реально крутые проекты и сейчас. Просто во многих из них админы не говорят, что они меняют стерепотипы, а просто стабильно платят, изо дня в день. А там где много говорят, часто бывают очень жесткие скамы. Так как есть на самом деле очень сильные лидеры, за которыми люди идут толпами, поддавшись их влиянию.
Да согласен с Вами полностью и полностью поддерживаю тех админов, которые делают реально крутые проекты, а на мой взгляд шлаки которых сейчас очень много, станет со временем поменьше.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Конечно на фоне большого количества плохого всегда быстро выделяется хорошее.
Мне тоже так кажется, это выделяет его больше и если раньше на это него не обратили внимание, то щас уже второй круг результат хороший и он выделяется.
 
Последнее редактирование:

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть реально крутые проекты и сейчас. Просто во многих из них админы не говорят, что они меняют стерепотипы, а просто стабильно платят, изо дня в день. А там где много говорят, часто бывают очень жесткие скамы. Так как есть на самом деле очень сильные лидеры, за которыми люди идут толпами, поддавшись их влиянию.
Да согласен с Вами полностью и полностью поддерживаю тех админов, которые делают реально крутые проекты, а на мой взгляд шлаки которых сейчас очень много, станет со временем поменьше.
Да кстати, это выделяет его больше и если раньше на это него не обратили внимание, то щас уже второй круг результат хороший и он выделяется.
Да тенденция пошла, может 2017 даст круто поработать!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да тенденция пошла, может 2017 даст круто поработать!
Да тут уже как то привыкли, что год хороший - год не очень, как на волнах плывем, то вверх то вниз качает нас, надеюсь, что этот год будет хорошим!!
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да тут уже как то привыкли, что год хороший - год не очень, как на волнах плывем, то вверх то вниз качает нас, надеюсь, что этот год будет хорошим!!
Да этот год мне тоже кажется для всех нас будет довольно хорошим.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да тут уже как то привыкли, что год хороший - год не очень, как на волнах плывем, то вверх то вниз качает нас, надеюсь, что этот год будет хорошим!!

А мне кажется не по годам надо судить, а по сезонам. Все-таки хайпы вещь сезонная. И обращать внимание надо на долгожителей. Просто посмотрите на конкурс - веселый скамопад, который здесь на форуме проводится. Много инвесторов скамов угадывают сред старожилов, а ведь старожилов в общем-то много. Вот и получается, что инвестировать надо в правильные проекты. А с новичками, особенно куда все идут, вообще очень опасно работать.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
А мне кажется не по годам надо судить, а по сезонам. Все-таки хайпы вещь сезонная. И обращать внимание надо на долгожителей. Просто посмотрите на конкурс - веселый скамопад, который здесь на форуме проводится. Много инвесторов скамов угадывают сред старожилов, а ведь старожилов в общем-то много. Вот и получается, что инвестировать надо в правильные проекты. А с новичками, особенно куда все идут, вообще очень опасно работать.
Все приходим к выводы, что правильно работать с нашими старыми добрыми админами.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да этот год мне тоже кажется для всех нас будет довольно хорошим.
Надеюсь, просто в том году срп гремел и поменял стереотипы, словно вернулись мы в 2013 год, но жаль, что концовка была как у самого дешевого хайпа, никчемная...:rolleyes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А может быть надо с другого конца к этому вопросу подходить:

Не админы должны менять стереотипы инвесторов, а сами инвесторы менять свои стереотипы.

Самый ужасный на мой взгляд стерепотип - следовать и верить инсайду. Недавно произошло 2 крупных скама и несколько скамов поменьше. Можно сказать легли гиганты с высоким качеством сайтов и исполнения, там где сразу со старта говорили, а мы знаем, кто админ и сразу потекли такие вклады, что даже страшно становилось.

Вот до какой поры инвесторы не задумываясь будут идти на инсайд? А ведь вкладывают такие суммы. В итоге админ скамит проект даже первым инвесторам не дав выйти в прибыль и скамят такие проекты, что просто не объяснимо. Кажись работать и работать им.

Наверное вначале сами инвесторы должны поменяться. Если взять мой последний опыт, то многие мои эксперименты с инсайдом заканчивались плачевно и я теряла деньги. Да раньше инсайд работал. Сейчас он работает с точностью до наоборот. Уже можно с большой долей вероятности прогнозировать - сильный инсайд - означает быстрый скам.
 
Сверху Снизу