• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 12

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Возможно мошенники)
А почему возможно? Кто работал с Хайпами, тот знает, что подавляющее большинство этих проектов позиционируют себя как трейдеры на Форексе. А как известно там как раз одни мошенники.
 

demetrii

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
есть же трейдеры которые живут только этим то есть деньги от торговли так что торговля на бирже может стать основным источником дохода...
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Вникнув хот немного в Форекс представьте себя на месте управляющего. Какую доходность вы можете предложить клиенту, и что сами заработаете? Ну не пойдёт успешный трейдер управляющим. Ну может ещё консультантом в банк. Да заработает он и сам, тем более без отчислений клиентам. И зачем ему эта головная боль с депозитами? А теперь вопрос. А кто же идёт в управляющие???

А если у трейдера есть честолюбивые интересы... :wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А если у трейдера есть честолюбивые интересы..
Дело не в честолюбии, а в элементарной арифметической, а порой и геометрической прогрессии при успешном управлении ПАММ-счетом.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
А почему возможно? Кто работал с Хайпами, тот знает, что подавляющее большинство этих проектов позиционируют себя как трейдеры на Форексе. А как известно там как раз одни мошенники.

"Трейдеры на форексе - это все мошенники". Какое интригующее мнение. Человек видимо потерял там деньги. :) Ну, а раз так, то всё. Мошенники! :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"Трейдеры на форексе - это все мошенники". Какое интригующее мнение. Человек видимо потерял там деньги. :) Ну, а раз так, то всё. Мошенники! :)
читайте внимательно то, что цитируете. человек говорил про хайпы. организаторы хайпов, практически все мошенники... а среди них бывает встречаются те, кто типа трейдеры на форексе.
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
То, что среди хайпов - тоже одни мошенники, это тоже не верно. Большинство - да, согласен. Но не нужно всех под одну гребёнку ставить. Я летом открываю хайп. Там не будет ни яндекс.денег, ни вебманей. Только банковский перевод. Я предоставлю отчёт заработка за полгода с суммами от 3 млн рублей. Суммы для работы с моим хайпом будут не менее 50 тыс. долларов (при переводе). Как думаете, я стану мошенником, сделав это? :) Работа будет с форексом, газом и нефтью.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То, что среди хайпов - тоже одни мошенники, это тоже не верно.
пока что на сегодняшний день это верно.

добавлено через 2 минуты
Только банковский перевод.
хайпы с банковскими переводами очень даже не редкость были. это не гарантия абсолютно.
сейчас они также в соответствующем разделе болтаются.

добавлено через 4 минуты
Я предоставлю отчёт заработка за полгода с суммами от 3 млн рублей. Суммы для работы с моим хайпом будут не менее 50 тыс. долларов (при переводе). Как думаете, я стану мошенником, сделав это? :) Работа будет с форексом, газом и нефтью.

хорошо, встречный вопрос...а что вам может серьёзно помешать не стать вдруг в итоге мошенником?? вся же работа, как я понимаю, через интернет будет вестись?
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня единственная причина не стать мошенником - моя сложившаяся репутация в финансовом мире и уже имеющиеся инвесторы, которыми я дорожу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня единственная причина не стать мошенником - моя сложившаяся репутация в финансовом мире и уже имеющиеся инвесторы, которыми я дорожу.
репутация в интернете? или в оффлайн-бизнесе?
 

Ghsjjgbeu

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
TheEdge, как я понял рассматриваемый Вами торговый алгоритм подразумевает внутридневную торговлю. Ничего не имею против такого метода (к тому же сам не редко так работаю), но как по мне для "ОСНОВНОГО" заработка а соответственно "СТАБИЛЬНОГО" следует рассматривать более длительные промежутки времени, т.к. спрогнозировать рынок в течении дня сложно и рискованно - когда на цену влияют масса незначительных событий (которые в свою очередь трудно проанализировать и спрогнозировать).

А по сему среднесрочная торговля по моему мнению является оптимальным вариантом по соотношению прибыль/риск учитывая одинаковый уровень (глубину) анализа.

Согласен полностью спрогнозировать можно только анализируя от большего к меньшему и день рассматривать вобще не стоит а тем более час, к томуже необходимо иметь достаточно средств чтобы компенсировать дневные скачки. Я начал выигрывать только тогда когда перестал смотреть всякие мелкие колебания и анализировал только крупные экономические новости. но всё равно как бы осторожно я себя не вёл риск очень высок и рано или позно я ошибусь.
 

skandi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нужно чтобы форекс стал основным источником дохода?
капитал $.?..тысяч
прибыльная стратегия приносящая 10-20%
опыт
Очень важный аспект-психология
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
НА мой взгляд, вполне реально создать основной источник дохода. Там, где можно заработать несколько тысяч, при профессиональном подходе можно и гораздо больше.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Вполне возможно! Чтобы иметь Форекс основным источником дохода, я думаю уже будет достаточно иметь 1000 долларов. При грамотной диверсификации и хорошей стратегии эту тысячу разгоняем до 10000... и можно начинать жить безбедно! ИМХО :rolleyes:

P.S. Знакомый трейдер зарабатывает от 2000 долларов в месяц, особо не напрягаясь....
 
Сверху Снизу