• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 14

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Поэтому доход с сайта - тоже уравнение с несколькими неизвестными и абсолютно точно, что это не "быстроденьги". С другой стороны, результат тут зависит от тебя и твоих усилий гораздо больше, чем на Форексе.
Это рутина. Творчество только при разработке сайта. А потом просто идёт чёс по всем проектам, форумам и т.д. куда только можно засунуть ссылку на сайт. Ну и раскрутка через сервисы. Трудозатраты не соответствуют полученным результатам.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Результат на Форексе тоже зависит от тебя самого и твоего упорства. Можно даже совмещать сайт с Форексом, к примеру, раскручивая партнерскую программу по Форексу с помощью собственного сайта.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
езультат на Форексе тоже зависит от тебя самого и твоего упорства.

хэх, как я уже устал от этих слов....грустно...


раскручивая партнерскую программу по Форексу с помощью собственного сайта

мда....ребята я в шоке....:mad:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
вот у меня допустим нету сайта и других проектов, хотя я бы завел если бы определился что может реально приносить доход.

Осваевай как делать простенькие сайты. Можно размещать контекстную рекламу от гугла или партнерки по теме сайта. Пиши в него нормальные статьи и покупай ссылки на заработанные деньги на форексе.

Вообще это отдельная тема и форекса не касаеться особо. Читай соответствующие разделы на этом форуме.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Осваевай как делать простенькие сайты. Можно размещать контекстную рекламу от гугла или партнерки по теме сайта. Пиши в него нормальные статьи и покупай ссылки на заработанные деньги на форексе.

Вообще это отдельная тема и форекса не касаеться особо. Читай соответствующие разделы на этом форуме.

Я вообще не пойму о чем пошел разговор в этой теме, если честно. Тут все собираются занимаясь форексом еще делать сайты, продвигать их и т.д. создавать рекламу? Форекс должен быть источником зарабротка, основного. Остальные средства должны быть диверсифицированы по разным источникам. Если же Вы только начинаете свой путь на форексе, то торгуйте на демке и копите средства для открытия реала. Но сайтостроение - это отдельная профессия, которая в принципе не совместима с форексом. И та и та требуют огромных затрат времени. А погнавшись за двумя зайцами ни одного не поймаешь.
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
да, это правда что за двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь, так что я подумал лучше буду оттачивать стратегии на форексе чем обучаться еще чему-то.
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
хэх, как я уже устал от этих слов....грустно...
Ну ведь отчасти это правда. Или Вы не согласитесь ? Причем это относится не столько к форексу, сколько вообще к любым поставленным целям и их достижению.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
MoneyLover, правда, оно конечно, правда....но как пафосно....просЧе, надоТь....просЧе....я это имел ввиду...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
MoneyLover, правда, оно конечно, правда....но как пафосно....просЧе, надоТь....просЧе....я это имел ввиду...
партнерка на начальном этапе помогает подсобирать на первый депозит или на учебные, которые благополучно сливаются, то есть обучение проходит не так болезненно для семейного бюджета :) можно сказать даже, что совсем безболезненно, если есть пока основной доход :)
 

niksoncom

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, если набрать кучу рефералов и получать проценты от диллингового центра независимо от результатов их торговли
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я вообще не пойму о чем пошел разговор в этой теме, если честно.

Чтобы понимать, читайте хотябы последних 10-20 коментариев, а не только самое последнее.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Maxim83, ды он всё читает, как надо.....вопросы просто "не туда" задаёт...это другое...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Чтобы понимать, читайте хотябы последних 10-20 коментариев, а не только самое последнее.

Я думаю послдние 10-20 сраниц вполне достаточно. А в пределах последних 10-20 коментариев мы с Вами пересекались даже несколько раз, не то что просто читал. Тем не менее мне непонятно для чего "раскидываться на мелочи" не зарабатывая толком ни там ни там.
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
партнерка на начальном этапе помогает подсобирать на первый депозит или на учебные, которые благополучно сливаются, то есть обучение проходит не так болезненно для семейного бюджета
Ну не знаю. Как по мне так депозит должен быть нормальным, иначе ценность средств не чувствуется.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я думаю послдние 10-20 сраниц вполне достаточно. А в пределах последних 10-20 коментариев мы с Вами пересекались даже несколько раз, не то что просто читал. Тем не менее мне непонятно для чего "раскидываться на мелочи" не зарабатывая толком ни там ни там.

Ок. Не будем продолжать. Я просто ответил человеку на вопрос "что делать если нет сайтов и тд?" и не больше. Плюс тамже я подчеркнул, что это отдельная тема(не касаеться форекса) и если интересуеться то пусть читает соответствующие разделы.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Согласен, что разговор ушел в другую тему, но хотелось бы подытожить, и немного пояснить свои слова, которые и завели в тему обсуждения сайтов:
1. Дополнительный источник дохода - это совсем не обязательно сайты. Вы можете быть копирайтером (форекс тематика хорошо оплачивается). Вы можете инвестировать с стартапы, можете заниматься обучением (если есть чему научить) и так далее.

Но сайтостроение - это отдельная профессия, которая в принципе не совместима с форексом. И та и та требуют огромных затрат времени.

2. Если про сайты. Не всегда это так. Вы говорите о проектах, которые делаются с нуля одним человеком. Я же имел ввиду случае, когда Вы выступаете больше в плане организатора процесса, нанимаете ребят на фрилансе, которые и колотят проект. Со временем один или несколько проектов и станут некоторой подушкой безопасности.

Сайты я привел как частный случай, можно и вешенки выращивать. :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Не всегда это так. Вы говорите о проектах, которые делаются с нуля одним человеком. Я же имел ввиду случае, когда Вы выступаете больше в плане организатора процесса, нанимаете ребят на фрилансе, которые и колотят проект. Со временем один или несколько проектов и станут некоторой подушкой безопасности.

Сайты я привел как частный случай, можно и вешенки выращивать. :)

Видимо я как раз не понял то, что Вы имеете в виду. Тогда я с Вами полностью согласен. На меня в данный момент тоже несколько программеров работают - делают мой проект
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А я хочу хайп сделать достойный летом,вспомнить молодость так сказать) Чуствую и правда сложно психологически на одном форексе сидеть:biggrin2:
 

weterenar

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как-то кликать легче чем форэкс
 
Сверху Снизу