• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 15

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

Katiko

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверена, что только торгуя на форекс, не проживешь. Не кладите все яйца в одну корзину. Именно поэтому я пришла на форекс, но я совмещаю его с основной работой. Пока получается.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
мне как-то кликать легче чем форэкс

Каждому свое конечно, но если Вы пришли в Интернет работать, а не подработать на мобильник, то клики это последнее чем стоит заниматься. (Ну если только совсем на начальном периоде)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я уверена, что только торгуя на форекс, не проживешь. Не кладите все яйца в одну корзину. Именно поэтому я пришла на форекс, но я совмещаю его с основной работой. Пока получается.

правильный подход,молодец:i-yes:
 

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть мнение, что гораздо надежнее стать Introducing broker или Affiliate. Получаешь коммиссионные за приведенных тобой клиентов - рисков, конечно, меньше. Вопрос в том, где взять дост. кол-во новых клиентов..
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Видимо я как раз не понял то, что Вы имеете в виду. Тогда я с Вами полностью согласен. На меня в данный момент тоже несколько программеров работают - делают мой проект
Ну и где будет больше доходность, с форекса или с проекта?

добавлено через 2 минуты
А я хочу хайп сделать достойный летом,вспомнить молодость так сказать) Чуствую и правда сложно психологически на одном форексе сидеть:biggrin2:
И Вы готовы будете обмануть вкладчиков? Вечных хайпов не бывает.
 
Последнее редактирование:

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Я заметила, что людям легче кликать и просматривать сайты - в общем, выполнять ту же наемную работы. В Форексе нужен совсем другой подход. Тут надо думать, подключать творчество, а наш человек - существо ленивое, к сожалению. Поэтому здесь выживают немногие.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну и где будет больше доходность, с форекса или с проекта?
Разумеется доходность выше с форекса. Проект делается в общем-то даже пе как средство дохода, а скорее как информационный портал с некоторыми наметками на будущее
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я уверена, что только торгуя на форекс, не проживешь. Не кладите все яйца в одну корзину. Именно поэтому я пришла на форекс, но я совмещаю его с основной работой. Пока получается.

Постепенно может и форекс стать вашей основной работой. Не все сразу. Главное начало ну и конечно не останавливаться на достигнутом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
А я хочу хайп сделать достойный летом,вспомнить молодость так сказать)

Хайп достойным не бывает. Репутацию только испортите себе.

Есть мнение, что гораздо надежнее стать Introducing broker или Affiliate. Получаешь коммиссионные за приведенных тобой клиентов - рисков, конечно, меньше. Вопрос в том, где взять дост. кол-во новых клиентов..

Никакой надежности. также присутствуют риски как и на Forex, возможно даже большие. Клиенты часто сливаются, переходят к другому брокеру, который например запустил акцию с бонусом, а Вы остаетесь без дохода. Так что еще вопрос, что лучше или надежнее.

Я заметила, что людям легче кликать и просматривать сайты - в общем, выполнять ту же наемную работы.

В большинстве своем так и есть, но это нормально.
 
Последнее редактирование:

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Никакой надежности. также присутствуют риски как и на Forex, возможно даже большие. Клиенты часто сливаются, переходят к другому брокеру, который например запустил акцию с бонусом, а Вы остаетесь без дохода. Так что еще вопрос, что лучше или надежнее.

Согласен. Стратегия есть сегодня и будет завтра. Если стратегя перестаёт работать - это видно, то есть процесс контролируемый. А вот когда аффилиат начинает сливать, то тут нет никакого контроля. то есть риск выше.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Aisller, это не phela писал. Он просто процитировал чужое сообщение.

Ага, это опять все тот же косяк с цитатой цитируемого. Исправил на ник автора сообщения.

Если стратегя перестаёт работать - это видно, то есть процесс контролируемый. А вот когда аффилиат начинает сливать, то тут нет никакого контроля. то есть риск выше.

Ну и плюс постоянная конкурирующая борьба между брокерами с помощью бонусов и акций, постоянно стягивает "подвижных" клиентов то в одну компанию, то во вторую. "Подвижными" я называю трейдеров, которые зарегистрированы во многих ДЦ и выбирают для торговли тот, который на данный момент наиболее привлекателен по бонусам и акциям.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Действительно, сейчас столько брокеров, выбирай-не хочу, а посмотрите сколько брокеров уходит в небытие, так что брокераж-это нелегко. Нужно постоянно поддерживать репутацию.
 

Goldpartner

Интересующийся
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друг успешно уже несколько лет торгует и не жалуется! Его ежемесячный доход в среднем 3000 у.е. Я пока только учусь, надеюсь выйти на такой же уровень!
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
У меня друг успешно уже несколько лет торгует и не жалуется! Его ежемесячный доход в среднем 3000 у.е. Я пока только учусь, надеюсь выйти на такой же уровень!

Успехов Вам!

Правда времени не один год пройдёт, пока на такой уровень выйдете, но всё равно оно того стоит.
 

RTN

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня друг успешно уже несколько лет торгует и не жалуется! Его ежемесячный доход в среднем 3000 у.е. Я пока только учусь, надеюсь выйти на такой же уровень!

Не каждому дано так торговать!
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Успехов Вам!

Правда времени не один год пройдёт, пока на такой уровень выйдете, но всё равно оно того стоит.

Это какой такой "такой" уровень ? ... 3к в месяц можно заработать и на обычной работе ...
да в любой зарубежной фирме нынче начальникам отделов платят по 3-5к ... я уж не говорю о ген.директорах :thumbsup: ...
так что УРОВЕНЬ будет, когда на 20-50к выйдет, тогда всё чем вы занимаетесь можно будет как-то оправдать :)
 

zukor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю на Вас и удивляюсь. Сколько постов похожих не перечитывал -везде одинаково "у меня друг торгует хорошо", "у меня подруга торгует отлично". А когда кто-то напишет- я успешный трейдер, и покажет свою статистику, чтобы мы обалдели. Может тогда его тоже тут покажут:
 
Сверху Снизу