• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 20

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Форекс конечно можно сделать основным источником дохода, но для этого придется немало вложить. Нужен очень прочный депозит - несколько миллионов рублей.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

ardo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, все возможно.
У моей жены (работает в банке), один из знакомых(работник того же банка) ушел с хорошей должности. Сейчас работает только на форексе(трейдер).
К сожалению пока не дойду до реала, все на демо.
Я не аналитик и не финансист. Вообще отношения к деньгам никакого не имею, но при глядываюсь к форексу давно.
Ну а по демке работаю на пипсах.
депо 3000, за три дня 3539,24
с учетом того, что сижу на демке около 4 часов

добавлено через 1 минуту
Если человек себе ставит целью сделать этот вид основным заработком, то он этого добьется.
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
действительно, от чего все на демо, если есть результат? можно и в фк на минлоты, сейчас у них на мт ввели -- торговля по 10 баксов -- техминимум 200 -- то есть и мм -- вменяемый, да и если результаты подтвердятся -- еще и прибыль ощутишь, имхо
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Форекс конечно можно сделать основным источником дохода, но для этого придется немало вложить. Нужен очень прочный депозит - несколько миллионов рублей.

где их взять только вот? не кредит же в банке)))))
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
да торговля на бирже может стать постоянным и единственным источником дохода..
но при чем тут форекс? форекс не есть биржа, а тот в который торгуете вы не есть даже финансовый рынок
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Он говорит, что лучше валютными фьючерсами торговать, чем в наших ДЦ.

Торговать можно где угодно и чем угодно - все зависит от Ваших предпочтений и возможностей. На форексе тоже можно выходить в электронную торговую сеть к другим участникам, условия там другие просто.
А на биржа однозначно может быть основным источником дохода.
 

Alexandr FX

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно может быть. Но для основной массы это скорее дополнительный заработок. Как не крути, стабильно торговать не так то просто.
 

Влад Денисов

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно может быть. Но для основной массы это скорее дополнительный заработок. Как не крути, стабильно торговать не так то просто.

Если времени много,и есть свободные средства,то почему бы и нет?
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно может быть. Но для основной массы это скорее дополнительный заработок. Как не крути, стабильно торговать не так то просто.

В этом то и суть. Поэтому душу греет, когда стабильные мани каждый месяц в карман капают.
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Я знаю пару человек для кого форекс - основной заработок. А так, в основном, это у большинства трейдеров подработка. Очень нужно много моральных сил, чтобы сделать форекс основным заработком.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Я знаю пару человек для кого форекс - основной заработок. А так, в основном, это у большинства трейдеров подработка. Очень нужно много моральных сил, чтобы сделать форекс основным заработком.

Ну у них наверно уже хорошие капиталы, раз позволяют себе жить на один форекс)
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну у них наверно уже хорошие капиталы, раз позволяют себе жить на один форекс)

Не у всех у них были хорошие капиталы. Просто у них каким-то образом получается делать постоянно прибыль и брокер им не мешает.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
может и бывает, скорее для упров, а я начинающий инвестор на акмосе, по сему, если будет такая возможность, и упры к которым прикрепился, стабильно будут давать доход, то чесслово уйду с работы и увеличу депо на своем инвестсчету, тем более, там как инвестору, мне можно те же тейк-профиты и стоп-лоссы выставлять
 
Сверху Снизу