• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 19

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю да, так как знаю людей, которые только и живут за то, что наторговывают на бирже. Кто-то живет хорошо, кто-то не очень, но факт на лицо - форекс как основной источник дохода себя оправдывает если этого захотеть и стараться.
 

Виталий Мельников

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю да, так как знаю людей, которые только и живут за то, что наторговывают на бирже. Кто-то живет хорошо, кто-то не очень, но факт на лицо - форекс как основной источник дохода себя оправдывает если этого захотеть и стараться.

Я вот честно говоря пробовал много лет правда на демке (т.к. лишних денег нет сливать) у меня ничерта неполучается,грубо скажем топчишся на месте,мои друзья тоже постоянно сливают или топчутся на месте,а тех кто зарабатывает я к сожалению невстречал пока,хотя очень бы хотелось поработать с такими людьми,поучится у них.Где найти таких пока незнаю.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Всем привет.

Почему на форуме не обсуждают бинарные опционы типа брокеров CorsaCapital , Fronstoks. Легко и просто - угадал движение тренда ,от 3 минут до 24 часов получтие 70-85% конечно есть там свои заморочки вроде отсрочки исполнения но это по сути неважно. Потому что случайно, анализируя торговлю я обратил внимание на некоторые совпадения, и после почти двух месяцев ежедневных наблюденй вывел алгоритм движения графика. Не зависимо от тренда, не зависимо от цены (смотрел только us-euro) по каким то своим соображениям внутридневные графики имеют некоторые общие значения, по которым можно определить с точностью до 90% направление (я не имею ввиду цену) сегодяшнего курса. Поскольку работал с Fronstok браузерным терминалом, не знаю как это можно применить к МатТрейдеру но на следующей неделе поробую.
Если среди Вас есть опытные разработчики торговых роботов можно обсудить сотрудничество или возможнось продажи этой теории.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Почему на форуме не обсуждают бинарные опционы типа брокеров CorsaCapital , Fronstoks. Легко и просто - угадал движение тренда ,от 3 минут до 24 часов получтие 70-85% конечно есть там свои заморочки вроде отсрочки исполнения но это по сути неважно.

Их обсуждают, но в меньшей степени. А мало обсуждают, наверное, потому, что...

конечно есть там свои заморочки вроде отсрочки исполнения

Да и просто не все толком представляют, с чем их едят. Есть у нас на форуме соответствующая тема, там вроде и обсуждают.

Хотя, конечно, если можете внятно и с расстановкой рассказать, что оно такое и с чем его едят, то можете начать новую тему в общем разделе - не помешает.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Совет принял, тему нашел, написал там обзорчик.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Виталий Мельников, есть же куча видеоуроков и семинаров, которые проводятся чуть ли не в каждом городе РФ. Если голова на плечах, то обязательно всему научитесь!
 

Виталий Мельников

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Виталий Мельников, есть же куча видеоуроков и семинаров, которые проводятся чуть ли не в каждом городе РФ. Если голова на плечах, то обязательно всему научитесь!

Да я перелопатил массу информации,ничего непомогает.Это бесполезно.Должна "искра"проскочить вот тогда что то изменится.Но я уже неверю что это возможно.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
я к сожалению невстречал пока,хотя очень бы хотелось поработать с такими людьми,поучится у них.Где найти таких пока незнаю.
Может потому-что они просто зарабатывают и им не нужны ученики? :)


Изначально тема не правильно то ли названа, то ли размещена не там. Форекс вне биржевой рынок.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вот честно говоря пробовал много лет правда на демке (т.к. лишних денег нет сливать) у меня ничерта неполучается,грубо скажем топчишся на месте,мои друзья тоже постоянно сливают или топчутся на месте,а тех кто зарабатывает я к сожалению невстречал пока,хотя очень бы хотелось поработать с такими людьми,поучится у них.Где найти таких пока незнаю.
Таких треть форума, будем знакомы! ))))
А демка - фигня, пробуйте на центовом.
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
Может быть источником дохода только со временем. Главное не ожидайте от форекса легких денег !!!
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Скоро и я начну жить за счет форекса. Совсем скоро!
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Есть хорошая прибыльная стратегия? есть мозги? вы не мега эмоциональны? тогда форекс для Вас и может стать основным доходом
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
обычный новичковский вопрос, ведь так хочется халявы :)
Не стоит раскатывать губу на постоянный хороший заработок, тогда и отношение будет другое. Иначе большие ожидания плохо скажутся на самой торговле.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В принципе возможен при наоичии хорошего депозита с пониженным риском торговли
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
не, ну если со своим депо находится в пакете услуг платинум -- то можно, и при этом иметь успешный опыт торгов лет так парочку -- тогда да, а так, если сам еще никакой, но тех же штук 10-15 залил, то исход -- все равно один, так что работать нужно, при том систематически
 
Сверху Снизу