• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 29

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Форекс бизнес очень трудоемкий и высоко-затратный. Средняя стоимость создания маленького ДЦ порядка 100-200 тыс $ плюс 5-10 тыс $ в месяц на содержание, и при этом Вам не дают гарантии что Вы когда-то сможете выползти в плюс.
Если речь идет о серьезном Форекс Брокере, то организация такого бизнеса будет от нескольких млн. $.

У меня данные иного плана! :)
То что гарантий никто не даёт это и так понятно, тут гарантий быть не может. А вот на создание ДЦ я думаю надо больше, около $500 000, но при этом есть шанс за первый год заработать $5 000 000. Поэтому риск я думаю оправдан.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Если ты заметил у фф есть и фексированный спред и плавающий а так как плавающий спред признак брокера а не дц , то думаю что брокер выводит сделки на рынок

Так и есть, плавающий спред признак брокера, и сделки с этих счетов выводятся на рынок, добавил бы еще брокер живет со спреда, и ему по сути не выгодны сливы клиентов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Так и есть, плавающий спред признак брокера, и сделки с этих счетов выводятся на рынок, добавил бы еще брокер живет со спреда, и ему по сути не выгодны сливы клиентов.

брокеры часто не хеджируют сделки новичков - по сути играя против них. Поэтому брокерам реально выгодно когда новички сливают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
новички и так сливают, если-бы приходили на форекс хоть с каким-то опытом, хоть пол-годика на демке, то сливов было бы на порядок меньше, потому новичков так и агитируют сразу денюжку на форекс заливать
 

Виталий Мельников

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот бизнес не может давать стабильного дохода,поскольку учитывая его характер и риски это просто невозможно .Конечно есть люди наверное кто зарабатывает только на этом но я почти уверен в том что эти люди точно занют что делать поскольку обладают инсайдерской информацией и имеют хороший капитал.Я лично общался с Ларри Вильямсом (кто незнает его загуглите) человек с 40ка летним стажем, он сказал мне так: все индикаторы и системы это Mambo Jambo,в рынке надо точно знать что делать и вот только тогда это может стать стабильным доходом.(хотя и это большой вопрос,потому что нужно иметь большой капитал)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Этот бизнес не может давать стабильного дохода,поскольку учитывая его характер и риски это просто невозможно .Конечно есть люди наверное кто зарабатывает только на этом но я почти уверен в том что эти люди точно занют что делать поскольку обладают инсайдерской информацией и имеют хороший капитал.Я лично общался с Ларри Вильямсом (кто незнает его загуглите) человек с 40ка летним стажем, он сказал мне так: все индикаторы и системы это Mambo Jambo,в рынке надо точно знать что делать и вот только тогда это может стать стабильным доходом.(хотя и это большой вопрос,потому что нужно иметь большой капитал)

Есть простая гипотиза согласно которой заработать на рынке можно. Она звучит следующим образом:

Крупные игроки играют с целью заработать, их сделки сильно влияют на цену - значит и маржу от выйгрыша они этими сделками потенциально себе сами урезают. У мелких игроков работаю в рамках стратегий "большого" брата остается бОльшая маржа - которая позволит им заработать.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Так и есть, плавающий спред признак брокера, и сделки с этих счетов выводятся на рынок, добавил бы еще брокер живет со спреда, и ему по сути не выгодны сливы клиентов.

По-моему настоящий брокер живёт как раз с комиссий, спред на рынке появляется, потому что так рынок устроен. А у ДЦ спред искусственный, вот они как раз с него и зарабатывают! ИМХО :biggrin2:
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000

IroNn

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
комиссия, спред - разницы, по-большому счету нет. Главное, чтоб брокер не жульничал, да перечисления без проволочек проводил.

А по-моему как раз разница то очень большая. Если только для Вас как для трейдера может разницы нет?
 

goldbeer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
торговый алгоритм ты сам пишишь и все зависит от тебя, а как ты себе представляешь уникальные тс?

Лучше торговать на пробой, т.к никто не знает куда пойдет рынок и как долго будет расти или падать т.п ну а так только на свои грабли наступать и лосей ловить....
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Лучше торговать на пробой, т.к никто не знает куда пойдет рынок и как долго будет расти или падать т.п ну а так только на свои грабли наступать и лосей ловить....

Что-то я Вас не совсем понял, что Вы имели ввиду! При чём тут отбой, пробой? И с чего Вы вообще взяли, что нужно всегда на пробой торговать. Вообще-то это зависит от ситуации, в этом то и заключается работа трейдера, чтобы верно сделать анализ и заработать на этом.

А то что никто не знает куда пойдёт рынок, это конечно верно, но тут опять же вопрос, раз никто не знает, почему всё таки на пробой??? :wallbash::biggrin2:
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Лучше торговать на пробой, т.к никто не знает куда пойдет рынок и как долго будет расти или падать т.п ну а так только на свои грабли наступать и лосей ловить....

Торговать на пробой не разумно если нельзя поставить мальнький стоп лучше отбои торговать.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Торговать на пробой не разумно если нельзя поставить мальнький стоп лучше отбои торговать.

Он наверно сам не понял, что сказал. И аргументы какие-то не внятные были?!
 
Сверху Снизу