• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 31

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Что-то мне не верится чтобы можно было 5 лет без стопов проторговать!

Почему бы и нет. Стопы - это не догма. Хотя для меня почти... :)
Но я допускаю, что другие трейдеры могут успешно обходиться без них. Я просто не могу.
 

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Думаю здесь не кто тебе не ответит, врядли для какого-то форекс основная работа.

ну для того кто пишет новости или платные прогнозы может быть и работа.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Форекс может быть основной работой, пока ты молодой, тебя кормят, обувают и одевают твои родители и от тебя никто не зависит. Но когда появляется семья, нужен стабильный ежемесячный доход, а на форексе, как известно всем, никакой стабильности нет.
 

Balticservers

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ну для того кто пишет новости или платные прогнозы может быть и работа.

:biggrin2::biggrin2: хорошо сказано... для продавцов платных сигналов и бестолковых роботов форекс - на самом деле хорошая кормушка :d-thumbup:
Лично я знаю несколько человек, которые живут только с форекса.
Но у них депозиты с четырьмя - пятью нулями и они шли к этому успеху ни один десяток лет.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Замечено,что у тех кто торгует на форекс как правило есть дополнительные занятия. К примеру некоторые проводят семинары, обучения, и т.д. и т.п. что конечно же говорит о том, что денег им не хватает или они получают от форекс не столько, сколько им хотелось бы. Я считаю, что занимаясь бизнесом оффлайн можно заработать больше при меньших затратах мозга.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Как я понимаю, Вы говорите о советниках. Написал такой советник для своей стратегии торговли. Лично мне он неплохо помогает в работе.

А какой принцип работы вашего советника?
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Замечено,что у тех кто торгует на форекс как правило есть дополнительные занятия. К примеру некоторые проводят семинары, обучения, и т.д. и т.п. что конечно же говорит о том, что денег им не хватает или они получают от форекс не столько, сколько им хотелось бы. Я считаю, что занимаясь бизнесом оффлайн можно заработать больше при меньших затратах мозга.

Да это я думаю не обязательно!
Просто те кто проводит семинары, естественно они должны хоть немного торговать, иначе им никто не поверит.
Но это не значит что нет людей которые только торгуют и не проводят семинаров или ещё чего!
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
те кто торгует, им не особо до этих семинаров, человек за это время без этого головняка заработает

В целом то я согласен и на их месте может быть так и делал бы. Но представьте себе, если трейдер вдруг получает некую известность благодаря своим доходам, естественно его будут приглашать везде и всюду, и отмазываться от этого нет смысла, во-первых безрисковый доход, а во-вторых общение с людьми, связи, знакомства, а это и для трейдинга может быть очень важным. Те же инвесторы например! :wink2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
некоторым легче делать точный прогноз, чем торговать по собственному прогнозу из-за особенностей характера, как раз они и могут вести разные семинары

Я не знаю о ком Вы говорите, но вот настоящий трейдер. свой прогноз должен подтверждать открытием сделки на своём реальном счёте, а иначе это НЕ трейдер и то что он сделал НЕ прогноз. Как говорится: "за свои слова нужно отвечать"!:thumbsup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не знаю о ком Вы говорите, но вот настоящий трейдер. свой прогноз должен подтверждать открытием сделки на своём реальном счёте, а иначе это НЕ трейдер и то что он сделал НЕ прогноз. Как говорится: "за свои слова нужно отвечать"!:thumbsup:

И таких аналитиков полно от разных дц 50 за понижение 50 за рост:wink2:
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Либо торговля - основной источник дохода, либо его вообще не будет.

ну это прям критический вариант. Работа классическая так же имеет социальный момент - если работать нравится в хорошем коллективе и работа эта без особых напрягов, зачем ее тогда бросать? И пусть работа остается как хобби ))
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Либо торговля - основной источник дохода, либо его вообще не будет.

Надо иметь крепкие нервы и солидный опыт работы,чтобы сделать торговлю на Форексе основным источником.
А если согласится на это как на небольшую прибавку к зарплате, то смело можно переложить все на советника и надеятся на прибыль:i-yes:
 
Сверху Снизу