• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 34

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не совсем иногда понимаю, что значит стабильность, некоторые месяцы иногда даже времени та торговлю нет, иногда и в минус некоторые месяцы идут, стабильность-понятие относительное
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
А можете новичку объяснить почему такое происходит , что несколько месяцев в слив?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что кроме теории надо опыт минимум год постоянной торговли, а новичок думает, что раз теорию выучил, то уже все умеет
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Я очень, очень в это верю. ))
Но на практике, хоть я и в небольшом плюсе на длинном участке моей "торговой истории", все очень нестабильно на более коротких участках: разгоны, просадки, сливы и т.п. Поэтому для меня сейчас форекс не может быть основным источником дохода.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
за пару лет торговли на форексе научился не сливать, но основным источником дохода при небольшом депо форекс быть не может, а большой я вряд-ли доверил бы
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
все очень нестабильно на более коротких участках: разгоны, просадки, сливы и т.п
возможно нужно пересмотреть что то в торговли, что бы было более стабильно
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,438
Реакции
929
Поинты
3.270
Видимо солидным лотом торгуют раз управляют ДЦ....
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Конечно форекс может быть единственным источником дохода. У меня например это единственная работа. Да ещё и дома!

вы проводите обучающие семинары по форексу на дому? :biggrin2:
 

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вложить большие средства имея при этом большой опыт торговли,то наверное такое возможно. Хотя, мало верится, что человек вложит много и сразу , не заработав столько же ранее, в торговлю.
 

Вад111

Специалист
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
429
Реакции
75
Поинты
0.040
По сути вопроса можно ответить что может быть основным источником дохода. Если ты уже так поднатарел в торговле что доход от неё становится выше чем основной, тогда основной превращается в дополнительный зароботок. Но для меня это теория, что бы она превратилась в практику необходима ещё и постоянная стабильность.
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
По сути вопроса можно ответить что может быть основным источником дохода. Если ты уже так поднатарел в торговле что доход от неё становится выше чем основной, тогда основной превращается в дополнительный зароботок. Но для меня это теория, что бы она превратилась в практику необходима ещё и постоянная стабильность.

Вопрос в том.. за какие сроки переходить уже на форекс как на основную... доход тут может превышать основную работу скажем так.. но через месяц-два не бросать работу ведь... ну а год два.. тоже долго получается?.. на ваш взгляд оптимальынй срок перехода каков?)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
думаю, дело не в сроке, а в размере депозита, который вложен на форекс, если вложили пару баксов, то прибыли точно не хватит на то, чтоб с этого жить и основную работу бросить
 
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, форекс никогда не станет основной работой человека! Нужно сначала реальную, высокооплачиваюмую работу найти, а потом форекс долбить, в качестве доп. дохода)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Ребята, форекс никогда не станет основной работой человека! Нужно сначала реальную, высокооплачиваюмую работу найти, а потом форекс долбить, в качестве доп. дохода)
Очень сомневаюсь, что для топовых управляющих ПАММами форекс - дополнительный доход.
 
  • Like
Реакции: cell

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь, что для топовых управляющих ПАММами форекс - дополнительный доход.
Дополнительный доход может быть больше основного. :)
Диверсификацию доходов никто не отменял.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Я считаю, что самостоятельная торговля на форексе может стать основным источником дохода далеко не для всех. И дело тут не только и не столько в знаниях и опыте, а прежде всего в психологии. По себе знаю, чем больше у меня вложено средств в депозит (а соответственно и больше объём открываемых ордеров), тем хуже результативность моего трейдинга в пунктах. Здесь тоже важна диверсификация. В моем случае - это около 20% свободных средств используется для самостоятельной торговли, а остальные активы инвестируются в хайпы и ДУ.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Если депо большое, то прибыль можно получать в любом случаи. Использовать минимальный лот.
А так согласен, если занятие не по душе, то проще уйти с рынка.
 
Сверху Снизу