• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 32

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю может.
Вот трейдер заработал денег и поехал в путешествии на мальдивы с ноутбуком и семьей. Подключился по Wi-Fi и дальше торгует. Что хочу сказать, форекс - может стать основным источником дохода!!! Точка.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Я думаю может.
Вот трейдер заработал денег и поехал в путешествии на мальдивы с ноутбуком и семьей. Подключился по Wi-Fi и дальше торгует. Что хочу сказать, форекс - может стать основным источником дохода!!! Точка.

То что он может им стать и всё зависит от самого человека, тут я полностью согласен!
Вот только я не понял Вашего примера?...
При чём тут Мальдивы и Wi-Fi?
Чтобы заработать на Мальдивы нужно много времени и много трудится, даже трейдеру!:biggrin2: Да и Wi-Fi, там будет скорее всего дорогой, что будет не очень выгодно торговать, конечно если Вы не "среднесрочник" или выше! Да вряд ли этот трейдер захочет с собой на отдых брать работу?!?:wink2:
 

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
не но торговля на бирже это и так источник дохода вот только постоянным назвать сложно только для профи!

дык в любой сфере так. если ты профи в чем - тут и доход постоянным становится. а всякие попрыгунчики еще в десяти местах бабки зашибают.
 

Patrixxx

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможна да, может быть источником дохода и может даже и основным... если за плечами опыт работы лет 5... но даже при таком опыте нужно распределять риски... все вкладывать в себя и в свое умение нельзя, слишком велика цена ошибки... мне кажется даже успешные трейдеоы должны иметь стртегию инвестирования в другие инструменты и даже на другие рынки... иначе придет день-х и все: "3 партсигара отечественных, куртки замшевых тоже три" - все уйдет Мстиславскому ))
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000

100 pudoff

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Igor 56

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
а если не придет ничего гениального? куча народу годами сидит, а оказывается, что гениальных мыслей в голове у них нету и просто так ничего не приходит, и прибыли нес с годами, так и уходят, не пойдя в гору
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
а если не придет ничего гениального? куча народу годами сидит, а оказывается, что гениальных мыслей в голове у них нету и просто так ничего не приходит, и прибыли нес с годами, так и уходят, не пойдя в гору

Скорее всего так происходит, потому что они изначально относятся к трейдингу не так как надо, а многие годами ищут "граальный" индикатор который всё будет делать за них. И если сказать им, сколько на самом деле нужно работать и тратить сил и времени на торговлю, то они естественно не поверят, так как вера в лёгкие деньги долго не пропадает! :biggrin2:
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Согласен главное соблюдать риски и входить только по своим сигналам.

Иногда ещё бывает проблема, что этот сигнал нужно дождаться, а терпения не хватает, и вот после закрытия каждой свечи начинаешь "видеть" тот или иной сигнал, которого там на самом деле нет! Просадка депозита обеспечена!:l-3thumbdown:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
так как вера в лёгкие деньги долго не пропадает!

У некоторых вообще никогда)) Хотя тут как посмотреть, если ко всему действительно легко и играючи относится, то и работа работой не покажется. И деньги соответственно легкими будут))
 

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
На свои обычно имеют только дополнительный доход, да и то немногие.
Смотря какой целевой уровень и ежемесячные траты. Но даже при умеренном стабильном профите нужно иметь минимум 10к для спокойной работы.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу