• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 41

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Оценивают по разному это да. А так риски практически одинаковый, бизнесс в оффлайне так же может прогореть, как и в нете.
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Нет, разумеется, надо использовать совокупность информации. Ведь Форекс не строится лишь на одном предположении.
Как вариант, если вы новичок, то можно прочитать различную информацию на различных сайтах.
К тому же, вы можете следить уже за опытными специалистами. Здесь можно посмотреть за их работой, успешной и неуспешной.
 

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
я считаю, что инвестиции в форекс или фондовые рынки - это всё-таки способы борьбы с инфляцией, когда уже заработан солидный капитал. потому что если пытаться заработать себе состояние на рынке, то на это либо уйдёт вся жизнь, либо вы заработаете, но поседеете к 30 годам, а скорее всего останетесь не с чем.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
я считаю, что инвестиции в форекс или фондовые рынки - это всё-таки способы борьбы с инфляцией, когда уже заработан солидный капитал. потому что если пытаться заработать себе состояние на рынке, то на это либо уйдёт вся жизнь, либо вы заработаете, но поседеете к 30 годам, а скорее всего останетесь не с чем.

Ну а вы если так расуждаете, куда тогда инвестируете?
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
я считаю, что инвестиции в форекс или фондовые рынки - это всё-таки способы борьбы с инфляцией
угу, расскажите об этом Ливермору, Баффету, етс...))
Просто (ИМХО) - кому-то проще организовать людей, к примеру - в собственной парикмахерской, ресторане, заводе или каком-либо еще предприятии. Но не факт, что этот же успешный бизнесмен (оффлайн) не просадит все на фонде-форе. Это все ж совсем другое.
ПС - я даже думаю, наоборот - этим людям нечего тут делать без консультантов.
 

Pavel Filatov

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что может, если выйти на нормальные объемы торгов, а не торговать 500-1000 долларов. В любом случае лучше всего иметь несколько источников дохода для подстраховки.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я думаю что может, если выйти на нормальные объемы торгов, а не торговать 500-1000 долларов. В любом случае лучше всего иметь несколько источников дохода для подстраховки.
Прибыль от форекса да в обще с трейдинга нужно вкладывать в оффлайн бизнес моё мнение
если конечно получается торговать для того чтоб вкладывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, офлайн-бизнес отдельно, а форекс хорошо идет как дополнительный заработок, но особо расчитывать, что с него раскрутитесь, точно не стоит
 

vsys

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
а если перефразировать вопрос? может ли консервативное памм-инвестирование .... и т.д. кто как считает?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, если вместо вас думают другие - потеряете еще быстрее
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
В наше время одним источником дохода не всегда можно обойтись. Такой доход как торговля на бирже основным стать может. Но никогда не лишнее иметь и запасные варианты для заработка...
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
а если перефразировать вопрос? может ли консервативное памм-инвестирование .... и т.д. кто как считает?
Опять же памм это риски ,а риски связанные с трейдингом они очень велики ,так что я считаю лучшим способом ,торгуя активно на форексе в обще в трейдинге ,если идёт всё успешно то часть прибыли вкладывать в оффлайн бизнес ,я думаю можно сделать отдельную подушку безопасности.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Больше всего проголосовали за то, что если иметь хорошую стратегию, то рынок может быть основным источником дохода. так могут отвечать только новички и трейдеры с малым опытом торговли. Все стратегии умирают и не живут долго и зависят от закономерностей на которых построены. Никогда не будет стратегии, которая будет Вас кормить очень и очень долго. Рынок изменчив и меняется постоянно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все стратегии умирают и не живут долго и зависят от закономерностей на которых построены. Никогда не будет стратегии, которая будет Вас кормить очень и очень долго. Рынок изменчив и меняется постоянно.

С этим согласен, но если ты уже торгуешь довольно таки долго - то я думаю что также и учишся подстраиваться под рынок - а не "угадывать" его .. - опыт приходить только с реальной торговлей и постоянным отслеживанием особенностей рынка.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
ИМХО при грамотном подходе, может стать основным источником. Ведь я с большей вероятностью уверен, что такие люди есть которые только трейдерствуют.

Да, статья зачетная! Я так думаю что такой основной доход вполне может быть, исходя из того что если серьезно подойти к делу, плюс иметь достаточно финансов, то вполне вероятно что данный вид бизнес, может и не сразу но станет основным!
 

Pavel Filatov

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль от форекса да в обще с трейдинга нужно вкладывать в оффлайн бизнес моё мнение
если конечно получается торговать для того чтоб вкладывать.

Ну почему бы не вести 2 бизнеса - онлайн и офлайн?? Вообще чем больше бизнесов, тем лучше. Глупо иметь 1 источник дохода. Надо расширять активы.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну почему бы не вести 2 бизнеса - онлайн и офлайн?? Вообще чем больше бизнесов, тем лучше. Глупо иметь 1 источник дохода. Надо расширять активы.

Ну я за это и говорю ,разве не ясно в моём посте .
Я полностью этого мнения.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
С этим согласен, но если ты уже торгуешь довольно таки долго - то я думаю что также и учишся подстраиваться под рынок - а не "угадывать" его .. - опыт приходить только с реальной торговлей и постоянным отслеживанием особенностей рынка.

Угадывать рынок Вы будете всегда. Никогда Вы не будете знать сто процентов что будет. И сколько бы Вы не торговали, хоть тридцать лет, всё равно будет одно и тоже.
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошая тема, а главное, бесконечная. На мой взгляд, идеальной и долгосрочной стратегии не может быть в принципе. А если говорить о том, может ли Форекс стать основным источником дохода, то перед глазами очень много примеров. Примеров как положительных, так и отрицательных. Хотелось бы заострить внимание вот на чем- торговля на Форекс подходит далеко не каждому. Просто многие не сразу в этом признаются и продолжают биться головой в закрытые двери. Используют разные стратегии, сливают депозит, потом начинают оправдывать свои неудачи тем, что стратегия плоха или брокер не столь порядочный и т.д. Поэтому, если Форекс по душе и всё получается, то он может быть основным источником дохода, несмотря на временные неудачи и потери части денег. Но уж, а если к этому нет призвания - то все потуги будут бесцельно потерянным временем.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен с Вами сам уже торгую почти 2 года и не раз хотел бросить это занятие. После сливов никакого не венил только себя, так как нарушал правила торговли.
Но современем начал потихоньку зарабатывать и уверен, что это будет моим постоянным заработкам.
 
Сверху Снизу