• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 7

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю ответ "может", но для малого процента лиц, который мыслят нестандартно, не как толпа, у самого есть один знакомый который торгами только и живет, иногда зависть берет как он все мелочи учитывает. Холодный расчет правильный ММ и будет успех...
 

vm-pro

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, торговля на бирже не может быть основным источником дохода, т.к. всегда, даже у профи форекса есть отдельный основной доход, а торговля на бирже является дополнительным источником.
 

Макс1000

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что нет, так как это может быть только дополнительном доходом.
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
100% может быть основным!

Но зачем всё же лучше распределять, тем более есть теперь хорошие инструменты, тот же спорт и акции.
 

vicke

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Претендуешь? Соответствуй...
Я проголосовал за 1 вариант так как считаю что трейдинг может быть единственным источником дохода при наличии хорошей стратегии, помимо этого, терпение и целеустремленность, ибо деньги растут на Древе терпения.
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ну для меня уже четвертый год, как основной заработок.
В декрет как ушла, так и начала торговать. И вот малышке уже три будет, а всё сижу дома и торгую.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
ну для меня уже четвертый год, как основной заработок.
В декрет как ушла, так и начала торговать. И вот малышке уже три будет, а всё сижу дома и торгую.
И на много хватает? Или так, лишь бы время скоротать?
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится и на памперсы и на хлеб с маслом.

А если серьезно, то действительно хватает, так как воспитываю детей одна.
А более нигде не работаю. Не считая небольшого сезонного бизнеса.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Как говорится и на памперсы и на хлеб с маслом.

А если серьезно, то действительно хватает, так как воспитываю детей одна.
А более нигде не работаю. Не считая небольшого сезонного бизнеса.
Позвольте Вам просто не поверить. Без других источников Вам просто не обойтись в вашей ситуации. А с последней надеждой на Форексе не заработаешь.
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Вы более внимательней читали моё сообщение, то не делали таких выводов. так как написала, что есть дополнительный доход.

а верить или нет, это конечно Ваше личное дело.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
есть дополнительный доход.
Есть дополнительный доход, есть социальные выплаты, есть помощь родственников. Так вот прикиньте долю доходов от форекса, и он окажется вовсе не основным. Когда речь идёт о детях Вы наверняка делаете ставку на более надёжный и стабильный доход. Ну а на форексе прокручиваете, ну скажем так, не очень критичные деньги. Получилось - хорошо. Не получилось - досадно, но не критично. Да и как стабильно Вы получаете здесь прибыль? Я что хочу сказать, имея на иждивении детей, последние деньги на форекс Вы не поставите!
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
phela, очень согласен с вами!
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Я всё-таки считаю, что даже при прибыльной и уверенной торговле всё равно надо иметь запасной вариант. Для меня оптимальным выбором является открытие ИП в любой момент. Ведь на работу устроится не так просто, а ИП открывается быстро заработок не через месяц, а через 1-3 дня.

Те деньги, что зарабатываю на Форекс, стараюсь не выводить. Пусть работают.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу об ИП. Не встречал такого сказочного варианта в реальной жизни...
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Извиняюсь, что такое ИП? Заработок через 1-3 дня... Тоже хочу открыть ИП! Расскажите, плиз :)

ИП - индивидуальное предпринимательство (частный предприниматель).

Небольшая история (это было давно, к счастью)

Нужна была денежка. Устроился на работу на завод (вспоминаю с ужасом) Проработал месяц, два, три - на больше не хватило. Зарплата вообще копеечная была 5500 если не ошибаюсь, и то первый раз пока дали, больше месяца прошло. А потом уволился. Прошло некоторое время и я решил занятся предпринимательством. Сначала нелегалом (без регистрации), потом всё как надо оформил. Так вот, за первые 3 дня мы вдвоём заработали 6 000 рублей (по 3000 на каждого). А за неделю вышло примерно по 5 000, без особых напрягов, работая по полдня (с 4 по 7 день). Я был в шоке - на заводе вкалываешь месяц, а тут за неделю, не марая рук и не особо напрягаясь.

После этого мне как-то больше не захотелось работать на заводе. :) А как ИП я до сих пор работаю. Если даже придётся закрыть, то открыть снова можно очень быстро, в крайнем случае несколько дней можно поработать нелегалом.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Если говорить о ЧП, то это - не зарплата, а инвестирование в себя. Поэтому о заработке за 1-3 дня говорить некорректно. Спекульнуть по-быстрому можно, но нужны начальные средства, как и для открытия этого самого ЧП.
Одну из схем быстрой спекуляции наблюдаю у нас на юге Украины. Отсюда легковушка с прицепом везет подсолнечное масло и грецкие орехи. Меняют (или продают) их по селах где-то в районе проживания bvn на картошку. Возвращаются и быстро скидывают эту картошку по оптовым ценам или на стихийном рыночке, если не лень стоять. Подъем очень хороший получается.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А насчет зарплат... Летом отдыхал на Кимбургской косе и начался подход креветки. За час маленькой сеткой мы с напарником натягали около 200 кг креветок. Когда я пришел в себя от восторга и прикинул стоимость улова по ценам супермаркета, то сразу "прозрел" по поводу адекватности оплаты труда на наших гос.предприятиях. :rolleyes:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Одну из схем быстрой спекуляции наблюдаю у нас на юге Украины. Отсюда легковушка с прицепом везет подсолнечное масло и грецкие орехи. Меняют (или продают) их по селах где-то в районе проживания bvn на картошку.
Странно, если честно... Кончно, да, картошки у нас выше крыши, но вроде бы и с грецкими орехами и с олией проблем не должно быть... Тем более что у нас в Полтаве есть аж 2 предприятия... один маслоэкстракционный комбинат... А вот второе не знаю, чем занимается.. под Диканькой, возможно только разливом и продажей, так как производственных площадей я там не видел.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
ИП - индивидуальное предпринимательство (частный предприниматель).

Вобщем, понятно, что секрет кроется не в самих этих буковках "ИП", а в том, чем заниматься под видом этого самого ИП... Я вот и без ИП пока ишачу на фрилансе, но очень с попеременным успехом... Как бы тут сказали обо мне некоторые, я - неумеха...
 
Сверху Снизу