• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 36

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос к знатокам: Прочитав с первой по 25 страницу данной темы, наткнулся на такой вывод - что в среднем депозит больше 10-15К $ наши пост. советские ДЦ не дадут зарабатывать..почему такие выводы...что так дурят народ? Им же без разницы выиграл ты или проиграл, они работают от комиссии, насколько мне известно...разжуйте кто в курсе, спасибо.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Здравствуйте, вопрос к знатокам: Прочитав с первой по 25 страницу данной темы, наткнулся на такой вывод - что в среднем депозит больше 10-15К $ наши пост. советские ДЦ не дадут зарабатывать..почему такие выводы...что так дурят народ? Им же без разницы выиграл ты или проиграл, они работают от комиссии, насколько мне известно...разжуйте кто в курсе, спасибо.

Компаниям, зарабатывающим на комиссиях и свопах по сути безразлично зарабатываете вы или сливаете. Для них даже лучше, если вы зарабатываете, т.к. трейдер остаётся клиентом и приносит постоянный доход. Другое дело, если компания не выводит деньги на рынок, тогда каждый успешный трейдер - прямой убыток кухни.
 
Последнее редактирование:

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
cell я так и подумал, просто вообще хотел узнать, нормальные "не разводящие" ДЦ существуют в нашей Раше? (называние ДЦ не нужны просто сам факт интересует, чтобы не сочли за рекламу)
 
Последнее редактирование:

валера денис

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю нет . Есть времена когда выхлоп хороший , а есть когда в полном -
 

wsfxru

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос конечно серьёзный - зарабатывать на трейдинге всю жизнь.
Давайте посмотрим: Биржа в РФ с начала 90-х, а ФОРЕКС массово пришол в начале 2000-х прошло 12 лет, я лично общался с парой людей, которые зарабатывают с самого начала и работают только на себя, он скальпят ММВБ и ФОРТС, тех кто с 2000-х торгует на ФОРЕКС я не видел лично.
Побольше людей, которые объединяют работу в этом бизнесе и собственный трейдинг, но это надо понимать, что у них есть какой-то фикс + доходы от трейдинга.
Опыт показывает, что на трейдинге жить могут не многие, и прикинем - те кто сейчас живут на трейдинге 10 лет - им ещё надо жить так лет 30 - насколько это допустимо психологически? Если всё слил, то остался нисчем, без карьеры, знаю люди в дурку уезжали и семьи теряли.

Так что, кто ещё в розовых очках - снимайте поскорее, пока не поздно.
Для среднестатистического человека идеальный вариант: карьера + инвестиции (трейдинг, недвига, бизнес и т.д.) а вот отойти от замороченных дел в 35 - 38 лет и жить в кайф - это реально. Куча клиентов, которые так живут, поэтому могу так заявлять.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Мой однокашник занимается трейдингом лет 10. Сколько зарабатывает, не знаю, у нас не принято задавать такие вопросы, но опосредованно могу судить, что неплохо, т.к. содержит семью, построил квартиру, ездит на очень неплохих машинах...
 

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю, тут нет никакого противоречия.
На форексе и вообще трейдингом зарабатывать можно и нужно. Но получится это у единиц.
Вообще, преуспевать в любом виде деятельности получается у единиц. Есть сотни тысяч врачей или инженеров, а какой процент их них - хорошие врачи и хорошие инженеры?
Какой процент новых бизнесов выдерживает хотя бы в течение года? А в течение пяти лет? Да точно такой же, какой и преуспевает в трейдинге.
Разница между трейдером и врачом состоит в том. что плохой врач сидит себе в поликлинике. И ему платят хоть и мизерную, но зарплату. А плохой трейдер разоряется.
Думаю, что на самом деле и в трейдинге может быть вариант "плохого трейдера с зарплатой". Это такой трейдер, который будет вынимать из рынка небольшой ежемесячный доход. А на большее его не хватит.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Это такой трейдер, который будет вынимать из рынка небольшой ежемесячный доход. А на большее его не хватит
А может большего ему и не надо?

Я бы другой пример плохого трейдера привел: это аналитики от компаний, разные коучи, продавцы волшебных палочек и т. п.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
аналитики компаний должны с умным видом говорить, шо бабушка надвое сказала - вверх пойдет, а если нет - то вниз, только бы народ деньги в дц приносил
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Здравствуйте, вопрос к знатокам: Прочитав с первой по 25 страницу данной темы, наткнулся на такой вывод - что в среднем депозит больше 10-15К $ наши пост. советские ДЦ не дадут зарабатывать..почему такие выводы...что так дурят народ? Им же без разницы выиграл ты или проиграл, они работают от комиссии, насколько мне известно...разжуйте кто в курсе, спасибо.

Так торгуйте через банки. Только налоги придется заплатить в конце года.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у нас в городе даже со свечкой не найти банка, который бы давал возможность торговать на форексе
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
у нас в городе даже со свечкой не найти банка, который бы давал возможность торговать на форексе

Улыбнуло:biggrin2:. А что в вашем городе уже Интернета нет и почта не работает?
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
по настоящему учиться начинают после 3 -5 слива, когда все перепробуют в сети и поймут что граалей нет, а надо самому создавать для себя
 

candle7779

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
242
Реакции
3
Поинты
0.000
Как для новичка довольно сомнительно. Необходимо время, чтобы набраться опыта. А со временем и опытом я считаю, что может. Только вот вопрос: сколько ж это времени понадобится...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
:i-yes:
Здравствуйте, вопрос к знатокам: Прочитав с первой по 25 страницу данной темы, наткнулся на такой вывод - что в среднем депозит больше 10-15К $ наши пост. советские ДЦ не дадут зарабатывать..почему такие выводы...что так дурят народ? Им же без разницы выиграл ты или проиграл, они работают от комиссии, насколько мне известно...разжуйте кто в курсе, спасибо.

я бы на месте ДЦ играл бы против 80% трейдеров, чем они и скорее всего занимаются. А если ты играешь против трейдеров, тогда чем быстрее они сольют тем лучше ))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и как по-вашему играть против всех? сами хоть раз пробовали входить хотя-бы против собственных ожиданий?
 
Сверху Снизу