Можно ли незная ничего о forex заработать? - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю можно заработать на форексе, зная немного если только всегда ограничивать убытки стопами, иметь какой-нибудь риск-менеджер, и учитывать уровни поддержки и сопротивления. Иначе деп будет слит однозначно в скором времени!
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Кстати, на счет партнерки не так все просто. Знания тоже нужны, как минимум по сайтостроительству и продвижению. Если ссылку грамотно не пиарить, то много не заработаешь. А тут опять же, пиарить лучше на сайтах/форумах форекс-тематики, нужно либо самому что-то грамотно об этом писать, либо... вобщем, те или иные знания по-любому нужны.

Да это понятно, что знания везде нужны. Просто есть такие, которым тупо везёт на этих партнёрках или на какой-нибудь одной парнёрке. У меня есть один такой знакомый, как начал боле менее нормальные деньги получать, сразу работать перестал (клубы, пьянки-гулянки и пр.), в общем в конце посмотрю, чем это всё закончиться!:biggrin2:

А знания нужны не только в самом деле, но и как к нему относиться, нужно например знать когда нужно отдохнуть, а когда остановиться и сделать анализ, например! Как то так!
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Да это понятно, что знания везде нужны. Просто есть такие, которым тупо везёт на этих партнёрках или на какой-нибудь одной парнёрке.
Доля везения на партнерках нужна, кто-то может привлечь пару крупных трейдеров или инвесторов и иметь с этого хороший доход, а кто-то может затратить намного больше усилий и не добиться хорошего результата. Все равно без знаний не обойтись.

Но я бы не стал относить партнерки к заработку на рынке форекс, это немного разные вещи.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Но я бы не стал относить партнерки к заработку на рынке форекс, это немного разные вещи.

На одном форуме, все что не связано непосредственно с трейдингом (партнерки, постинг на форекс-форумах, продажа курсов и советников и т. п.), назвали емким словом "околофорекс" :)

Предлагаю использовать это слово в данном смысле.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
я на форекс 1000 долларов вкинул опустился до 700 и больше не рискую

Всмысле потеряли 30% и остальное вывели обратно?
Если так, то в принципе разумное решение, но если хотите научится, то это не повод всё бросать, попробуйте с меньших сумм!

Удачи!:biggrin2:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
я на форекс 1000 долларов вкинул опустился до 700 и больше не рискую
Ну так может это просадка была или ваще бросили

добавлено через 1 минуту
Ваще название темы провокационное. Всё равно как можно 5 летнего ребёнка посадить за руль автобуса. Хотя тема живёт ,как ни странно
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
ничего провакационного =)
Можно конечно же. Графики ети математические модели. В университете предметы на технических факультетах даже есть - Методы Оптимизации. Теория Игр. :i-yes:
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
ничего провакационного =)
Можно конечно же. Графики ети математические модели. В университете предметы на технических факультетах даже есть - Методы Оптимизации. Теория Игр. :i-yes:

Вот и докажи нам свою теорию на практике, а мы посмотрим, что из этого получится. :wink2:
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
ничего провакационного =)
Можно конечно же. Графики ети математические модели. В университете предметы на технических факультетах даже есть - Методы Оптимизации. Теория Игр. :i-yes:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
В универах графики преподносят - как "Теорию ИГР?" :crackup:
Да-а... научат вас в университетах торговать! :lol:
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
да конечно можно,но только немного. Везде можно заработать,главное чтобы везло))

В том то и дело, что без знаний Вы сможете заработать только благодаря везению. Но по статистике это везение будет продолжаться не долго.

И если уж говорить о везении, то с ним можно заработать в любом деле, пусть даже и много, но не долго, и при этом большой риск это заработанное потерять. Это уже будет похоже на простую лотерею!
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Тогда уже проще в рулетку играть шансы будут те же)

Смысл учиться в том, чтобы понимать как изменяется рынок и прогнозировать его дальнейши изменения, тем самым повышая шансы успешной торговли. Без этих знаний вероятность длительной прибыль работе на форексе стремится к 0...
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Тогда уже проще в рулетку играть шансы будут те же)

Смысл учиться в том, чтобы понимать как изменяется рынок и прогнозировать его дальнейши изменения, тем самым повышая шансы успешной торговли. Без этих знаний вероятность длительной прибыль работе на форексе стремится к 0...

Всё верно сказал!
От себя ещё добавлю, что знания нужны не только для прогнозирования, а ещё и для приспосабливания к постоянным изменениям рынка. Например, если твоя стратегия перестаёт хорошо работать, с хорошими знаниями и опытом ты легко сможешь это преодолеть и вовремя заметить изменения и внести поправки, а отсюда уже получаешь опыт!
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Это нереально, без хорошего обучения и мастер классов даже не пытайтесь!
Реально, но не долго :i-yes: 8 лет назад, когда я познакомился с интернет-трейдингом, не было никаких мастер-классов и обучающих уроков (тобишь слившихся неудачников, переквалифицировавшихся в "гуру") за редким исключением, все познавалось путем проб и ошибок, становление успешного трейдера-долгий и кропотливый труд. :)

Кстати, множество примеров, когда новичок с незапудренными мозгами (т.е. не прочитавший множества книг о теханализе, волнах Эллиота и прочих граалях), только на интуиции довольно успешно торгует, но все равно сливает, ибо психологически слаб, дисциплина отсутствует.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
своих знакомых проверял - не имея зеленого понятия о форексе выдают результаты, который у меня и после двух лет торговли нету, а когда только пришел на форекс - бывали...
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
NEET, как по мне,так лучше на фондовом рынке торговать,там проще будет предсказать движение рынка.

Да я бы не был так уверен, что проще!
Как минимум нужно больше денег на депозит, а это уже некое давление.
Может быть проще, что там есть полезная биржевая информация? Но ей ещё нужно научиться пользоваться!.. :biggrin2:
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
У новичка, который пришел в этот бизнес, мыслей в голове мало, поэтому первое время ему будет везти и он будет зарабатывать, но как только он поглубже начнет разбираться в тонкостях рынка, в разных фигурах тех анализа, он начнет сливать... И только научившись самодисциплине, он вернется на путь успешного трейдера.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот кстати интересно, а почему большинству новичков везет? А потом сливаются...
Новичек хочет заработать со 100 долларов 1000 (ну или еще больше) и не понимает всех рисков, а заработав 5 долларов, он говорит что это совсем мало и лезет в рынок опять и опять, за что тот его жестко наказывает. Я хочу сказать о том, что новичек должен осознавать, что 5 долларов это у же 5%, а это не мало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу