• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 11

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
Чтобы подобного с фрилансером не происходило, необходимо учиться работать в сети сразу на нескольких сервисах. Тогда и вывод средств будет более-менее стабильный, и всегда отыщется работа.

диверсификация и тут нужна, вы правы :wink2: но не нужно забывать и лб инвестициях, потому что хочется, чтобы и деньги работали, а не только ты сам )
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за отклик. Есть у меня время на раздумья до начала следующего учебного года. Если решусь уйти, это будет самый смелый поступок в моей жизни. Из тех, которые не укладываются в рамки моей логики и логики моего окружения. И пожалуй первым шагом на пути ломки привычной схемы жизни....

Обычно самая лучшая работа приходит именно тогда, когда уходишь. Неважно онлайн это или офф. Нужно понять чего вы хотите, обрисовать цели и идти к ним ;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
диверсификация и тут нужна, вы правы но не нужно забывать и лб инвестициях, потому что хочется, чтобы и деньги работали, а не только ты сам )
Инвестирование однозначно нельзя упускать из виду хотя бы по той причине. что полученная прибыль может здорово выручить копирайтера в те дни, когда он приболеет и работать не сможет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
Инвестирование однозначно нельзя упускать из виду хотя бы по той причине. что полученная прибыль может здорово выручить копирайтера в те дни, когда он приболеет и работать не сможет.

верно, а при очень удачном инвестировании может вообще придется работать поменьше и брать только те заказы, что нравятся, а не все подряд )
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Я долгое время не верил в это, но уже 3 года успешно работаю только в сети.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Я долгое время не верил в это, но уже 3 года успешно работаю только в сети.

А я только 1,5 года на вольных хлебах. Однако особых успехов на финансовом фронте пока не наблюдается. Единственное в чем убедился – прожить в онлайне тоже можно, не обязательно работать на дядю.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
работать в сети очень перспективно, здесь вы ни от кого не зависите

это вряд ли... :dirol: если Вы хотите заработать в сети, а не просто "работать", то Вы в первую очередь зависите от тех, КТО Вам платит...:wink2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
верно, а при очень удачном инвестировании может вообще придется работать поменьше и брать только те заказы, что нравятся, а не все подряд )
Именно к этому и следует стремиться каждому фрилансеру. Если же по истечении нескольких лет уровень прибыли из сети остается без изменений, то человек не развивается и не использует должным образом преимущества работы в сети.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
Именно к этому и следует стремиться каждому фрилансеру. Если же по истечении нескольких лет уровень прибыли из сети остается без изменений, то человек не развивается и не использует должным образом преимущества работы в сети.

бывает так, что не видя перспектив повышения уровня заработка некоторые разочаровываются и все бросают, вместо того, чтобы развиваться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
бывает так, что не видя перспектив повышения уровня заработка некоторые разочаровываются и все бросают, вместо того, чтобы развиваться.
такое поведение связано с тем, что человек и в оффлайн никогда не стремился подниматься по карьерной лестнице, а свои обязанности выполнял спустя рукава.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
не стремился подниматься по карьерной лестнице, а свои обязанности выполнял спустя рукава.
Мне кажется, стремление к карьерному росту и ответственное отношение к работе, не всегда взаимосвязанные вещи. Но это, конечно, если разделять карьерный (административный) и профессиональный рост.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
такое поведение связано с тем, что человек и в оффлайн никогда не стремился подниматься по карьерной лестнице, а свои обязанности выполнял спустя рукава.

в обычной работе не всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице, да и рост зарплат может быть ограничен. а в интернете все от тебя зависит.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
в обычной работе не всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице, да и рост зарплат может быть ограничен. а в интернете все от тебя зависит.
Да не зависит. Но креативная личнось с лидерскими задатками даже на обычной работе обязательно себя проявит, в то время как другие даже в сети ведут себя, как серые мышки.


Мне кажется, стремление к карьерному росту и ответственное отношение к работе, не всегда взаимосвязанные вещи. Но это, конечно, если разделять карьерный (административный) и профессиональный рост.

Я имела в виду несколько другое. Кто-то без руководительского пинка должным образом работать в реале не будет. Такие и в фрилансе не достигнут успеха.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
Да не зависит. Но креативная личнось с лидерскими задатками даже на обычной работе обязательно себя проявит, в то время как другие даже в сети ведут себя, как серые мышки.

по своей наивности может и проявит, только часто бывает, что плодами этой креативности воспользуются другие. а вот в сети ты работаешь на себя и всеми плодами тоже пользуешься сам.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
по своей наивности может и проявит, только часто бывает, что плодами этой креативности воспользуются другие. а вот в сети ты работаешь на себя и всеми плодами тоже пользуешься сам.
Вот как раз в этом вся и прелесть! Практически никто твои идеи не забирает. Фрилансер самостоятельно над ними трудится и пожинает свои плоды, если конечно все не рассказывает другим пользователям на форумах, а сам ничего не делает.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
только часто бывает, что плодами этой креативности воспользуются другие
Вот тут очень интересный момент! Что лучше, когда твоей идеей воспользуются другие, или когда она останется неосуществленной? Я считаю первое предпочтительнее. Можно увидеть реализацию, оценить свою идею со стороны, посмотреть что было недодумано, какие подводные камни не учтены. Если твои идеи осуществляются, то придумаешь еще.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
Вот тут очень интересный момент! Что лучше, когда твоей идеей воспользуются другие, или когда она останется неосуществленной? Я считаю первое предпочтительнее. Можно увидеть реализацию, оценить свою идею со стороны, посмотреть что было недодумано, какие подводные камни не учтены. Если твои идеи осуществляются, то придумаешь еще.

а обидно не будет, что придумал ты сам, а плодами успехов (в том числе и материальными) пользуется кто-то другой?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
а обидно не будет
Мне - нет. Из тех, кому раз в жизни пришла толковая (часто, исключительно по его мнению) мысль, и он годами с ней носится, потому, что сам осуществить не может, а поделиться "обидно", вот как раз из таких получаются идеальные "непризнанные гении". Если твоя работа генерировать идеи, то разумеется все их реализовать ты не сможешь, но увидеть свою идею реализованной, пусть даже другими, это большой шаг в личном росте, в повышении самооценки.
 

Похожие темы

Сверху Снизу