Можно ли стабильно зарабатывать на хитране? - Страница 3

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
То есть даже если видите, что проек пошел по наклонной вниз, всё равно не выводите депозит, а реинвестите до последнего?

Я наверное мазохистка, но буду до последнего инвестировать, потому что интересно. Только вот суммы вкладов буду уменьшать, так как ужасно не хочется терять деньги. Может много и не заработаю, но уж точно много и не потеряю.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А мне кажется многие админы хайпов сами провоцируют инвесторов на хитран.
Кстати говоря Вареника, я тут тоже как то задумался, а зачем проект с старта берет кучу мониторов и у каждого рефка жирная. Почему нельзя работать с двумя - тремя мониторами, зачем провоцировать хитранить и мультить проект.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Кстати говоря Вареника, я тут тоже как то задумался, а зачем проект с старта берет кучу мониторов и у каждого рефка жирная. Почему нельзя работать с двумя - тремя мониторами, зачем провоцировать хитранить и мультить проект.

1) желание по-быстрому выполнить этот обязательный пункт и больше к нему не возвращаться (других дел хватает);
2) желание отбить затраты на проект как можно быстрее.

Инвесторы - странные люди. Проект берет мало мониторов - скажут, что тормоз и нищеброд. Проект берет много мониторов - скажут, что провокатор :biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
1) желание по-быстрому выполнить этот обязательный пункт и больше к нему не возвращаться (других дел хватает);
2) желание отбить затраты на проект как можно быстрее.

Инвесторы - странные люди. Проект берет мало мониторов - скажут, что тормоз и нищеброд. Проект берет много мониторов - скажут, что провокатор :biggrin2:

Китайские админы этим страдают, наберут кучу мониторов со старта с максимальными листингами, а потом к этому делу уже не возвращаются, даже баннеры иногда не продляют. У них цель - охватить как можно больше аудитории с разных стран мира.

А инвесторам точно не угодишь, всего им мало. Но с кем нужно быть предельно аккуратными, так это с русскоязычными админами, которые берут рекламу только у местных мониторов и блогеров. Вот эти товарищи очень опасны, а когда админ пачками закупает мониторы со всех стран мира и на разных языках, это нормально.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
желание по-быстрому выполнить этот обязательный пункт и больше к нему не возвращаться
Хм, а как же плавная раскрутка, да и потом, если работать на долго админ пришел, зачем торопить события и провоцировать на хитрант и мульты. :rolleyes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Хм, а как же плавная раскрутка, да и потом, если работать на долго админ пришел, зачем торопить события и провоцировать на хитрант и мульты. :rolleyes:

Да это все так, должна быть плавная раскрутка и т.д. Но есть админы которые не меняются уже много лет. Они со старта покупают кучу мониторов, а потом до последнего работают. Мне кажется они ведут параллельно кучу проектов среднего качества. Потому что все эти хайпы характеризует практически одна и та же черта. В большинстве своем они осуществляют мгновенные выплаты и у них у всех практически всегда мертвая поддержка и нет новостей. Такое впечатление, что админ запустил хайп, поставил его на автомат и забыл, только деньги собирает с него, тут же запустил второй такой же и опять забыл и так по кругу уже много лет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но есть админы которые не меняются уже много лет. Они со старта покупают кучу мониторов, а потом до последнего работают.
Да кстати Вы верно говорите, вот тот же админ Марс, есть нас тут такой, как раз щас вышел снова с двумя проектами, один партизан, другой фаст и сход взял 10 моников жирных! -))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да кстати Вы верно говорите, вот тот же админ Марс, есть нас тут такой, как раз щас вышел снова с двумя проектами, один партизан, другой фаст и сход взял 10 моников жирных! -))

Мне кажется, когда партизан, там не один, они их по несколько штук тянут, а потом по мере скама, меняют дизайн у наиболее долгого партизана. И чем больше админ одновременно тянет партизанов - тем дольше они у него в партизанстве сидят. Не даром в индустрии так ценятся партизаны, которым хотябы больше года.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
veranika55, да но в них хитранить не получится и заработать, в них рефка 1-2% максимум, я в чайном доме сижу, нет ни монов ни рефки, сижу на 1,5% сотку гоняю, потому что вроде должен работать долго, а что и не попартизанить, на одном хитранте не заработать.. ))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
veranika55, да но в них хитранить не получится и заработать, в них рефка 1-2% максимум, я в чайном доме сижу, нет ни монов ни рефки, сижу на 1,5% сотку гоняю, потому что вроде должен работать долго, а что и не попартизанить, на одном хитранте не заработать.. ))

Это все скучно, я понимаю и уже не хочется туда лезть. Прибыль не высокая, рефералка низкая. Я уже года 4-5 с низкопроцентными долгосроками не работаю, не интересно стало. а перед новым годом зашла в ветку долгосроков, посмотрела на проекты, которые живут больше года - двух, а там ведь все знакомые админы, с которыми я работала 5-6 лет назад. Ничего не изменилось. Вот уж кого точно не отхитранишь, это низкопроцентного долгосрочника.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Зарабатываю только этим способом и скажу что вполне реально стабильно зарабатывать, но нужно искать хорошую информацию по проектам. И главное никогда не гнаться за большой прибылью, а выводить постоянно и по чуть чуть. У меня в среднем на хайпах выходит не много (около 500$) в месяц.
Да,верно лучше по чуть чуть, но зарабатывать, а если гнатся за большим рефбеком то можно и без нечего остаться, тем более 500 $ в месяц это хорошо
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Если зарабатывать чисто хитраном и брать максимальный рефбек, то чтобы хоть что-то зарабатывать необходимо мультить, так как самый большой рефбек только для 10$, а это куча работы и лишний риск, что твои счета забанят.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Если зарабатывать чисто хитраном и брать максимальный рефбек, то чтобы хоть что-то зарабатывать необходимо мультить, так как самый большой рефбек только для 10$, а это куча работы и лишний риск, что твои счета забанят.
А почему счета забанят? Если на них будет приходить по 2-3$ часто думаю никто не будет за это банить или вы имеете ввиду на мониторинге забанят?
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Это про то, что на 10 долларов заводить несколько аккаунтов в проекте и просить страховку на эту сумму. Т.е. раскидать сумму к примеру 50 долларов на несколько аккаунтов и они будут все застрахованны, чем если все деньги будут в одном и страовка будет покрывать максимум 50% от вклада.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Это про то, что на 10 долларов заводить несколько аккаунтов в проекте и просить страховку на эту сумму. Т.е. раскидать сумму к примеру 50 долларов на несколько аккаунтов и они будут все застрахованны, чем если все деньги будут в одном и страовка будет покрывать максимум 50% от вклада.

Да существует много схем, но их админы часто раскусывают, потом банят экаунты, инвесторы возмущаются, устраивают бучи на форуме, в результате из-за мультиэкаунтов проекты скамятся. Эта стандартная практика.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если зарабатывать чисто хитраном и брать максимальный рефбек, то чтобы хоть что-то зарабатывать необходимо мультить
Так многие уже делают хитранят c мультами в добавок и это больше относится к фастам, да и потом, многие фасты на мультов не обращают внимание, есть исключения конечно, но их мало, кто борется с мультиками..
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Хитран будет работать так же эффективно если его не будут популяризировать и обсуждать как супер-методегу.... это явление в массовых масштабах не даст шанс никакому хайпу и разрушит его чуть ли не моментально
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Хоть я сама большая противница хитрана и считаю, что с проектами надо работать до конца, но сейчас пошли такие проекты, что только начинаешь разгонять депозит, а они скам. Тут любой поневоле решит, что лучше войти и при первой же возможности выйти, зафиксировав прибыль. Как говорится лучше синица в руках, чем радужные ожидания прибыли.
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть хорошее качество человека, под названием жадность. Благодаря ему многие проекты живут гораздо дольше, а если бы все хитранили, то любые проекты умирали бы за пол года!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Есть хорошее качество человека, под названием жадность. Благодаря ему многие проекты живут гораздо дольше, а если бы все хитранили, то любые проекты умирали бы за пол года!

Если бы все хитранили, все проекты даже не одного круга не проходили и скамились на старте. А пока все-таки есть нормальные долгожители. Я вообще считаю, что если проект достойный, то надо быть с ним до конца. Другое дело, что под конец депозит не надо разгонять, как это делает много вкладчиков. Всегда надо помнить, что любой проект в конце концов становиться скамом.
 
Сверху Снизу