• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли воспринимать рынок FOREX всерьез? - Страница 11

Инвестируете на рынке FOREX?

  • ДА

    Голосов: 61 84.7%
  • НЕТ

    Голосов: 11 15.3%

  • Всего проголосовало
    72

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
отношение может быть любым, столько людей-столько и отношений к форексу, а между тем с любым отношением позитивные результаты получаются - так что не от этого все зависит
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Если будут отношения как к игре просто поиграться, не думаю что вы будете зарабатывать на форексе.
Только деловые отношения принесут доход.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Мне кажется, что здесь спорить не о чем. Я могу сделать денег на форексе, и на иных делах, связанных с форексом. Поэтому я этим периодически и занимаюсь. А все, что приносит деньги - это очень серьезно.
это прежде всего труд и не важно какой род деятельности. А форекс это одно из направлений заработка денег.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Многое зависит от суммы депозита. Если у тебя на счету 20-30 долларов - о какой серьезной работе можно говорить? Если 20-30 тысяч - то совсем другое дело. Чем больше депозит - тем выше ответственность!
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Многое зависит от суммы депозита. Если у тебя на счету 20-30 долларов - о какой серьезной работе можно говорить? Если 20-30 тысяч - то совсем другое дело. Чем больше депозит - тем выше ответственность!

думаю суть вопроса немного в другом, можно ли относиться к форекс- как к постоянному заработку...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Многое зависит от суммы депозита. Если у тебя на счету 20-30 долларов - о какой серьезной работе можно говорить? Если 20-30 тысяч - то совсем другое дело. Чем больше депозит - тем выше ответственность!

Если так подходить, то на малых суммах вы не научитесь, а большие будете сливать, т.к. опыта нет.
От отношения зависит. Хороший трейдер он и на демо покажет и результат и ответственность.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Согласен не деньги делают человека ответственным а само отношения к ним человека.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
думаю суть вопроса немного в другом, можно ли относиться к форекс- как к постоянному заработку...
Думаю, что можно. Да и знаю людей для которых форекс стал основным заработкам, во всяком случаи они так говорят.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
таким образом частнику не реально тут раскрутиться, так как объем денег, чтобы они приносили доход нужен огромный, а это уже средства инвесторов, которые свои деньги будут доверять репутационному хедж-фонду.
Зависит от того, сколько вы хотите зарабатывать. По мне так процентов 10 в месяц можно иметь, если заниматься форексом серьезно.
 
Последнее редактирование:

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Думаю, что можно. Да и знаю людей для которых форекс стал основным заработкам, во всяком случаи они так говорят.

Да можно заработать, но вот что касается форекса, тут должны быть серьезные подушки безопасности
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну так минимальный лот при достаточно большом депо-сама по себе неплохая подушка
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Так уже давно всем успешным трейдерам известно, что риск в сделке находится в пределах 2% от депозита, а кто чрезмерно игнорирует данное правило, тот и находится в 95% трейдеров-сливаторов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
все проходят через большие риски, только некоторые при этом сливает большое депо и уходит, а другие если и рискуют, то немногим и тем, что не жалко
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Рынок обязательно нужно воспринимать всерьйоз! Это сложная работа, но достаточно прибыльная! Тут крутяться огромные деньги, а деньги требуют серьйозного отношения, тем более Форекс - куча возможностей для заработка, просто надо приложить максимум усилий, и заработать отличный капитал
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Если относится к форексу несерьезно, то и о прибыли можно не мечтать. Здесь халявщики ничего не имеют, нужно много трудится чтобы начать заробатывать.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
А как можно относиться НЕ серьезно? как ни как, речь идет о деньгах, а в таких вопросах не шутят. Разве что вы только примкнули сюда или не собираетесь практиковаться. Во всех остальных случаях - нужно основательно к этому подходить.
 

permec

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд все зависит от наличия системы.когда находишь закономерность на форексе,то ничего больше не надо.В те моменты когда она перестает работать начинаешь искать еще что-то.Фондовый рынок растет,но с этим тоже можно попадать в ловушки.На форексе можно находить закономерности и брать понемногу достаточно регулярно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
На мой взгляд все зависит от наличия системы.когда находишь закономерность на форексе,то ничего больше не надо.В те моменты когда она перестает работать начинаешь искать еще что-то.Фондовый рынок растет,но с этим тоже можно попадать в ловушки.На форексе можно находить закономерности и брать понемногу достаточно регулярно.

Форекс изначально надо воспринимать серьезно. Несмотря на то что на самом ем можно работать с небольших сумм. Практиковаться долго нужно прежде чем в реал выходить и торговать на настоящие деньги.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Форекс изначально надо воспринимать серьезно. Несмотря на то что на самом ем можно работать с небольших сумм. Практиковаться долго нужно прежде чем в реал выходить и торговать на настоящие деньги.

Полностью согласен,только еще перед практикой основательно изучить теорию и стратегии которые в общем доступе что бы на демо практике созать стратегию лично под себя,а лучше не одну ,а несколько, и тогда торговать на демо тестируя их и доробатываю что бы не попасть в просак на рельных деньгах
 
Сверху Снизу