• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 13

puresprit

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Если будете проверять на реальные деньги,то вот Вам совет знающего человека-закиньте рублей 300,максимум и проверяйте.Когда проверка подойдёт к финалу,то будет не жалко слитых 10 баксов.Да и времени много не потеряете-всё произойдёт ошеломляюще быстро.

Всё так плохо? :m-sad:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Короче, есть у нас такие ставки:
1 - 2.20
X - 3.30
2 - 2.40

И вот, один человек ставит на 1-ю команду, а второй на 2-ю - ставки одинаковые и прибыль с этого будет, так как коэффициент >2, главное теперь узнать статистику ничей :)

Не беспокойтесь - статистика достаточная, чтобы оставить вас в минусе примерно в размере маржи. Или вы думаете, что букмекеры такие глупые, что за все эти годы такую элементарную лазейку просмотрели?
 

puresprit

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Не беспокойтесь - статистика достаточная, чтобы оставить вас в минусе примерно в размере маржи. Или вы думаете, что букмекеры такие глупые, что за все эти годы такую элементарную лазейку просмотрели?

из-за сомнений сделал два гостевых счета на бетсити, сделал пробных 16 ставок на ближайшие дни, будем смотреть :)
 

BXJLAM

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Статистика показывает что можно, но от общего числа в плюсе всего пару % игроков.
Надо быть очень сильным каппером...
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

SteveWibble

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно. Если относиться как к работе. В моем понимании ставки должны основываться не только на статистике, но в моем случае и на просмотре матчей (касательно таких видов спорта как теннис, киберспорт), а это всё отнимает много времени. Так что ставки - это либо хобби, которое добавляет интерес при просмотре матча, либо работа, которая приносит Вам доход.
 

SStudia

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, но лично я считаю, что человек, который может делать из воздуха деньги (на ставках), об этом не скажет.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Ставки - это деньги не из воздуха, если вы вкладываете в это душу и вам интересен сам процесс прихода к выигрышу, а не строго результат. Проблема тех, кто ставит в том, что им интересен только результат.
 

hockeyanalytics

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, но лично я считаю, что человек, который может делать из воздуха деньги (на ставках), об этом не скажет.

Ну во-первых не из воздуха. Во-вторых зачем что-то скрывать?
 

Paks13

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
принимаю ставки - так и зарабатываю:)
1-убиваю в себе азарт
2-маржа, она и в африке маржа)
 

Guardiola

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
принимаю ставки - так и зарабатываю
1-убиваю в себе азарт
2-маржа, она и в африке маржа)

Так, действительно, легче). Но, знаю не понаслышке, частный прием опасен, когда появляются в твоей клиентуре новые люди... не успел отдуплиться, а они тебя уже пощипали на пару тысяч уе... А потом уже жаба давит, что деньги им отдал... Тут нужен строгий контроль и полностью холодный рассудок.
 

kimi

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если грамотно ставить то можна выиграть, но сам недавно проиграл 1500 грн
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Так, действительно, легче). Но, знаю не понаслышке, частный прием опасен, когда появляются в твоей клиентуре новые люди... не успел отдуплиться, а они тебя уже пощипали на пару тысяч уе... А потом уже жаба давит, что деньги им отдал... Тут нужен строгий контроль и полностью холодный рассудок.
Добавить так же могу,что лучше играть на свои.. На чужие потом не оклимаешься,сколько должен будешь.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

winner1975

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
277
Реакции
5
Поинты
0.000
Правильно сделать ставку, подобрать игру и иметь нервы ждать до конца матча и не кидаться на любые игры !!!
 
Сверху Снизу