• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 16

Sky Smile

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Константин, еще раз говорю, стратегий по состоянию на 2014 год НЕТ. И быть не может! Объясню. Любой букмеккер - это человек 50 (минимум) самых лучших аналитиков, математиков, и самого современного софта на самых современных компьютерах который разработан под индивидуальные задачи под индивидуальный спорт. И вы на полном серьезе думаете, что ТАКАЯ команда могла допустить где-то дыру?

Единственный пример, хотя и не идеальный. На одном из букмеккеров 2 года назад была ставка в лайве Команда 1 (или2) забьет с 1 по 20, 21-40, 41-60 минуту при этом кэфы варьировались от 4 до 8, Да вот тут можно было при минимальном селектинге матчей - играть догоном в плюс, но букмекер быстро обнаружил свой косячок и сначала понизил кэфы, а потом вообще разбил эти ставки на 15-минутные отрезки. Да и вообще любой догон это зло, но с такими кэфами какие были - можно было побаловаться.

Единственное условие при котором (при условии что вы реально спец в спорте) вы можеет быть сильнее букмера - это лайв. Как правило лайв ведет один человек в бк, и если вы оба смотрите качественную трансляцию (букмекер лайва и Вы) с минимально задержкой - Вы можете "бить" букмекера если вы знаете спорт лучше чем он. Все остальное - поиск святого грааля.

Отвечая на ваш вопрос - (хотя мне и не понятно что вы имеет ввиду говоря "от головы") да, я ставлю только флетом. Но я очень долго шел к своему результату. Такой опыт не появится при всем желании даже за 2-3 года.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
SKY SMILE,вы это о чём?15 лет вам нужно было чтоб научится играть на четвертях в баскете?:)мне понадобилось месяца 2 чтоб научится и ещё 2 чтоб понять-"не в этом сила,брат":)Не надо говорить за тех,к кому вы отношения не имеете,это просто не по взрослому:)Люди читают спорт в офлайне,как монах библию-наизусть.И кайф ловят именно от этого,а не от возможности штамповать в онлайне десяточки и в культ возводить мартингейл.И жертвы время от времени этому мартингейлу приносить с перекошенным лицом:)Это талант?Это не скромность:i-yes:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Константин, еще раз говорю, стратегий по состоянию на 2014 год НЕТ. И быть не может! Объясню. Любой букмеккер - это человек 50 (минимум) самых лучших аналитиков, математиков, и самого современного софта на самых современных компьютерах который разработан под индивидуальные задачи под индивидуальный спорт. И вы на полном серьезе думаете, что ТАКАЯ команда могла допустить где-то дыру?

Да бред это. Большинство букмекеров не имеет никакой команды, сейчас это не нужно, когда есть сторонние поставщики линий и изменений в них. И софт там разработан, чтобы кэфы пропорционально ставкам выравнивать, а не чтобы прогнозировать результаты лучше всех.
 

Sky Smile

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
четверти в баскете - это было небольшое развлечение,
Я играю только флетом, и по состоянию на сегодня (раз уж вы об этом заговорили)
имею вот такой результат


добавлено через 3 минуты
В прошлом году примерно так же шел. Подтвердить правда не могу, стал вести официальную статистику только с этого года, придется вам поверить мне на слово)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Константин, еще раз говорю, стратегий по состоянию на 2014 год НЕТ. И быть не может! Объясню. Любой букмеккер - это человек 50 (минимум) самых лучших аналитиков, математиков, и самого современного софта на самых современных компьютерах который разработан под индивидуальные задачи под индивидуальный спорт. И вы на полном серьезе думаете, что ТАКАЯ команда могла допустить где-то дыру?
как вы правильно написали-работают в большинстве люди-а где люди... там и ошибки


Отвечая на ваш вопрос - (хотя мне и не понятно что вы имеет ввиду говоря "от головы") да, я ставлю только флетом. Но я очень долго шел к своему результату. Такой опыт не появится при всем желании даже за 2-3 года.
от головы это просто наобум...вот что я имел ввиду.
 

Amazing Man

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
например бетсити шарашкина контора, без службы поддержки даже
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Странный матч на 24.02 коэффициент 7+! totalprognoz.ru
Вы уже надоели,в каждой ветке ваши эти псевдо доги-ЗДЕСЬ воспрещенно оставлять ссылки на посторонние сайты!
 

sms4bet

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Быть в плюсе очень реально и даже стратегии не нужны ни какие, самое главное на мелочь не ставить - медленно, но верно наступит крах! Оптимально на кефах 3-4 более менее приемлимыми для тебя суммами ставить, т.е. не по 30 рублей, а например, 1/20 от зарплаты. Самое главное правило - определить банк для ставок, например 10 т.р. в месяц, все, что приросло сразу выводить и тратить или на счет в банке кидать (к которому карта не привязана), чтобы если человек азартный не понесло, а проиграл - проиграл, жди следующий месяц! Очень важно не пытаться отыграться! Догон - ЗЛО! Проиграл, забудь и живи дальше. Всем удачи!
 

Vlad001

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально заработать, если ставить разумно. Думать над каждой ставкой, ставить не более 10 процентов о банка, не жадничать.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Реально заработать, если ставить разумно. Думать над каждой ставкой, ставить не более 10 процентов о банка, не жадничать.
По-мойму- вы сами себе противоречите. Пишите думать над каждой ставкой не более 10 процентов, и не жадничать- так как ставить, по 10% от банка, или не жадничать и ставить по 50% от того же банка ?:D
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, кто как, а зарабатывать реально, ROI 5-10% на дистанции, дойдет до 15%, считай удача. Но надо понимать, что это работа, опыт, пробы, ошибки, жизнь. Нужно очень хотеть зарабатывать этим и все получится, либо разоришься :)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
По-мойму- вы сами себе противоречите. Пишите думать над каждой ставкой не более 10 процентов, и не жадничать- так как ставить, по 10% от банка, или не жадничать и ставить по 50% от того же банка ?:D
А можно совсем-совсем не жадничать и пойти сразу в олл-ин. :_2:
Ну а если серьезно, то даже 10% от банка - слишком крупная ставка.
2-3% для опытного игрока, 1-2% для новичка - такие ориентиры. ;) Всем добра!:_120:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
А можно совсем-совсем не жадничать и пойти сразу в олл-ин.
Ну а если серьезно, то даже 10% от банка - слишком крупная ставка.
2-3% для опытного игрока, 1-2% для новичка - такие ориентиры. Всем добра!
Нет... 1-2 для новичка мало-не сможет чувствовать риски, ИМХО. А вот 10-да...ну сольётся пару раз-или дальше будет,станет умнее ; или прекратить вообще ставить.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Главное,если вдруг проиграл,не стоит гнаться отыгрываться большими суммами,это главная ошибка!
 

Александр Томчак

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Многие бывалые капперы рекомендуют не заниматься догоном, а лучше ловить противоположные ставки на событие. Поспешай медленно.
 

oshishig

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
248
Реакции
37
Поинты
0.000
самое правильно ставить не для игры а для 100% прибыли
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Если отвечать на вопрос как он задан топикстартером, то конечно можно выиграть, но вот выигрывать на дистанции получается далеко не у всех. А вообще в ставках, как и в любом другом занятии требуется прикладывать немалые усилия для достижения положительного для себя результата. Легких денег не бывает. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Когда нибудь это все плачевно закончится.

Возможно, но я успел уже на этом деле заработать себе на собственное жилье, и не собираюсь останавливаться на достигнутом, но честно сказать пришел на mmgp для того что бы разобраться в тонкостях менее рисковых инвестиций, таких например как памм счета. Каждый сам выбирает свой путь, и кто то добивается поставленной цели, кто то соскакивает на пол пути, а большинство в самом начале. И я считаю, что пессимистические отзывы о данном виде заработка пишут те люди, которые сами соскочили в начале пути, после того как обожглись и потеряли денежки на этом. А те люди которые не касались этого, не будут писать на форуме негатив по этому поводу, они просто пройдут мимо этого. Следовательно, тем людям которые хотят освоить этот нелегкий способ заработка, стоит брать пример с успешных в этом направлении людей, и не обращать внимание на мнение тех кто ничего сам не смог добиться в этом направлении.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Возможно, но я успел уже на этом деле заработать себе на собственное жилье, и не собираюсь останавливаться на достигнутом, но честно сказать пришел на mmgp для того что бы разобраться в тонкостях менее рисковых инвестиций, таких например как памм счета. Каждый сам выбирает свой путь, и кто то добивается поставленной цели, кто то соскакивает на пол пути, а большинство в самом начале. И я считаю, что пессимистические отзывы о данном виде заработка пишут те люди, которые сами соскочили в начале пути, после того как обожглись и потеряли денежки на этом. А те люди которые не касались этого, не будут писать на форуме негатив по этому поводу, они просто пройдут мимо этого. Следовательно, тем людям которые хотят освоить этот нелегкий способ заработка, стоит брать пример с успешных в этом направлении людей, и не обращать внимание на мнение тех кто ничего сам не смог добиться в этом направлении.
С какого времени ставите? онлайн или оффлайн ставите, а самый большой выигрыш,если не секрет, какой был?
 
Сверху Снизу