• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 18

Кудласян

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я понимаю, на вилках прибыль очень малая. буквально какие-то доллары с сотен поставленных. Это нужно много геморра, чтобы начать. это крупные ставки, это несколько аккаунтов, это постоянный ввод и вывод денег. Это тупо палевно даже.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да уж,не весело:)Можно сказать так:когда кто-то в "кухне"бука,слишком лихо орудует вилкой,то бук обязательно постарается треснуть ложкой по лбу этому кому-то:)А после этого и аппетит пропасть может наглухо:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да уж,не весело:)Можно сказать так:когда кто-то в "кухне"бука,слишком лихо орудует вилкой,то бук обязательно постарается треснуть ложкой по лбу этому кому-то:)А после этого и аппетит пропасть может наглухо:)

Обычно буку безразлично, разве кто-то с большой вилкой.
 

energeticland

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно,но вариант проиграть тоже есть.
 

ripper789

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Шансов проиграть больше чем выиграть - это факт. Сам ставлю только по платным прогнозам, когда ставки выбирал сам - был в минусе.
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Не скажите - буки постоянно режут лимиты, если ваши ставки становятся слишком плюсовыми. Причем сумма плюса может быть и не такой уж большой - сотни долларов.

А иногда режут и тупо без объяснения причин.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Шансов проиграть больше чем выиграть - это факт.
Нужно иметь на плечах голову и не быть азартным... Как только человек выигрывает, ему сразу мало и мало, он хочет больше и больше, а потом и приходит слив...)
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Конечно можно. При должном подходе к делу. Не лениться и работать.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Как правильно ставить, что бы выграть?
Может немного не то начало по вопросу этому но расскажу свою историю букмекерства. Очень длинный период я этим занимался, 2 года, делая в день ставок по 10-15 если считать без лайва, было не мало стратегий и даже вилки высчитывал. тогда еще не было программ, или я их не видел. Дак вот за первый год было мало толку. А за второй заработали с друзьями 130 тыс рублей на троих , за зиму с сентября, по март примерно.. Но потом ставки пошли ва банк, т.к. ставили на сезонный спорт. И жадность нас сгубила, всю жизнь в спорте, и ставки было легко определять, но больше я не играю в такие движения, хотя и щас угадываю исходы))

добавлено через 1 минуту
Так что выиграть можно , но надо контролировать, и не терять голову, чтобы сохранить и увеличивать.

А вообще есть закон:

Что контора (б/к) дала , то она и заберет..)
 
Последнее редактирование:

KVV Stor

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие бы не были знания в спорте разбогатеть можно только на отработанной системе,никак иначе
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Обычно буку безразлично, разве кто-то с большой вилкой.

Не безразлично, сам этим занимался, у них есть одна простая санкция, после крупных ставок, и побед по ним, или нескольких проигрышей и доливаний до максимальных ставок, контора все отслеживает, и просто урезает размер максимальной ставки в разы. Так она себя обезопасит от вилочника, и не отдаст ему большой суммы денег, которую с лихвой перекроет доход от обычных игроков.

Какие бы не были знания в спорте разбогатеть можно только на отработанной системе,никак иначе

Кроме игры на вилках, не видел пока ни одной отработанной системы. Которая на 100% не дает сбоев при ставке.
 
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
241
Реакции
45
Поинты
0.000
Никогда не слышал о стратегии Мартингейла. Подскажите что это.

добавлено через 3 минуты
Здесь много факторов.Это и фарт, и знания дела, и некоторые стратегии могут помочь.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Никогда не слышал о стратегии Мартингейла. Подскажите что это.
Лучше вам Владислав этого и не знать:)А то и попробовать захочется,потом втянетесь...короче много времени можете потерять в пустую и не только времени:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
По собственному опыту скажу, что на ставках можно неплохо зарабатывать.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Кроме игры на вилках, не видел пока ни одной отработанной системы. Которая на 100% не дает сбоев при ставке.
Любая система должна исходить из того, в чем вы можете получить преимущество над букмекером. Оно уж точно скрыто не в статистике.
В коэффициентах на тотал ни кто не закладывает фактор дождя, например, можно пойти дальше и имея подходящую базу данных установить на тотал каких клубов дождь влияет особенно сильно из чего мы узнаем о качестве того или иного поля, где и продолжаем действовать по такой же стратегии.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Оно уж точно скрыто не в статистике.
причем тут статистика? я написал про вилки, гугл в помощь, что это такое. А по статистике я не играю, т.к. даже в дождь команда может сыграть хорошо, а в теннисе из-за дождя матч отменят. Так что лажа все это статистика, кому-то по ней может и удобно и получается считать, я не умею и учиться не буду.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
причем тут статистика? я написал про вилки, гугл в помощь, что это такое. А по статистике я не играю, т.к. даже в дождь команда может сыграть хорошо, а в теннисе из-за дождя матч отменят. Так что лажа все это статистика, кому-то по ней может и удобно и получается считать, я не умею и учиться не буду.
Ну вилочников конторы вычисляют и блочат, так что не так все безоблачно.
 
Сверху Снизу