• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 20

Igareshka777

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже считаю, что все зависит только от жадности человека. Тоже самое что и в "одноруком бандите" , вовремя не остановишься все сольешь!(
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
можно выиграть, я например всегда статистику очных встреч смотрю, в большинстве случаев это плюс.
Есть же дерби, история встреч и т.п. Как правило сложно оказаться в выигрыше когда высока важность игры или команды. (например игры сборной, отборочные и т.п.)
 

brozus

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Тоже считаю, что все зависит только от жадности человека. Тоже самое что и в "одноруком бандите" , вовремя не остановишься все сольешь!(

В одноруком проще.. Если время есть нужно дождаться пока кто нибудь сольется по крупному и свинтит в печали.. После крупного проигрыша автомат програмно отдаст часть денег.. Я когда еще студентом был деньги на пиво и на клубы так зарабатывал.. Способ надежный если времени много свободного))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
В одноруком проще.. Если время есть нужно дождаться пока кто нибудь сольется по крупному и свинтит в печали.. После крупного проигрыша автомат програмно отдаст часть денег.. Я когда еще студентом был деньги на пиво и на клубы так зарабатывал.. Способ надежный если времени много свободного))

Ага,чисто каперский подход-валуй,"преимущество над линией":)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

И что хотите сказать? Ставить на высокие ставки?

Высокий кф, тоже не вариант. искать события на таких рынках, где они недооценены букмекером по кефам
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Я уже писал, похожая тема уже есть в разделе, выыграть конечно же можно, быть в плюсе. Что бы это получалось, скажу по своему опыту, не нужно забуриваться, т.е. - выиграли, выводите прибыль, оставляя на игру, но не делайте ставки подряд на все события, влетите однозначно. Выбирайте в день события, которые по душе, и имею ввиду спорт, ставьте либо в лайв либо в офлайн, и все будет в порядке.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

И что хотите сказать? Ставить на высокие ставки?

Скорее всего на от 1.70-2.2. Низкие используют в основном в двойниках
 

qazokm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
поделюсь отличной конторой с высокими кф и инсайдерской информацией, по всем вопросам в лс
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Можно выиграть как и в любую другую лотерею.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Лотерея вообще основана на чистой случайности. К ставкам на спорт вряд ли можно объеденить в общее

Тут случайность выражается в виде коэффициентов. Но в лотерее маржа конечно намного больше чем в ставках.
 

david-ford-86

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую ставить на коф. больше 2,5...Мой друга так сделал 500$ чистыми за две недели..при этом ставил по одному матчу не больше чем на 60$..
Но от также перед этим хорошо оценивал статистику предыдущих матчей..Ну то есть смотрел, где команды много забивали в последних 5-8 матчах...
Удачи!)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Советую ставить на коф. больше 2,5...Мой друга так сделал 500$ чистыми за две недели..при этом ставил по одному матчу не больше чем на 60$..
Но от также перед этим хорошо оценивал статистику предыдущих матчей..Ну то есть смотрел, где команды много забивали в последних 5-8 матчах...
Удачи!)

Каждый может за 1 мес заработать +докуя%, но сможешь ли ты делать это постоянно? (c)
 

gansalibi

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что заработать на ставках, с установкой в голове "я играю против буков" невозможно, потому что буки вообще не играют, они зарбатывают на игроках, выставляя кэфы ниже вероятностей событий. Второй вариант установки - играть в бк против других игроков - это тоже будет не заработок, а игра. Нужно и можно научиться именно зарабатывать на других игроках с помощью бк. Как это сделать? Наиболее наглядно это демонстрирует пример с монеткой, приведенный несколькоми постами выше.
 

dester88

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывать можно и даже очень большие деньги. Но у некоторых людей, в том числе и у меня, есть дурное качество делать лишние ставки на малопонятные события. Это меня частенько и губит. С азартом нужно покончить, если интересует хороший заработок.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Я считаю, что заработать на ставках, с установкой в голове "я играю против буков" невозможно, потому что буки вообще не играют, они зарбатывают на игроках, выставляя кэфы ниже вероятностей событий. Второй вариант установки - играть в бк против других игроков - это тоже будет не заработок, а игра.

Когда ты ставишь в БК против кого ты играешь?
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Когда ты ставишь в БК против кого ты играешь?

Играешь всегда против самого себя. Постоянно боришься с азартом и соблазном лёгкой наживы.
Главный враг сидит не в букмекерской будке, а в собственной голове. В ставках самодисциплина, важнее удачи. Ибо каким бы не была огромной удача, азарт её полностью опустошает.
 

gansalibi

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда ты ставишь в БК против кого ты играешь?
Когда игрок ставит ставку в бк, то он ставит свои деньги против денег других игроков, кто поставил на противоположный исход. Их деньги в виде выигрыша переходят к нему и тем, кто поставил так же, как он. А контора забирает свой процент с этого выигрыша в виде маржи, заложенной в заниженный кэф. В этой схеме нет заработка игрока, есть только заработок бк и выигрышь игрока. А выигрышь это не заработок. Выигрышь на заниженном относительно вероятности коэффициенте на дистанции будет стремиться к отрицательному значению. Пример: 100 000 раз кидаешь монету и за каждый выпад "решки" получаешь по 90 руб сверху поставленной сотки (кэф 1.9), а за каждый выпад "орла" - отдаешь 100 руб. По окончании эксперимента на балансе будет минус 1 млн руб (примерно).
Заработок возможен на завышенном относительно вероятности события коэффициенте. Сложность в том, чтобы находить много таких ситуаций, когда события переоценены коэффициентами, например вследствие прогруза противоположного исхода или ошибок бк (что значительно реже). Вот это уже будет не игра, а работа. Если найти 100000 ситуаций, когда на "бросок монеты" бк принимает ставку 100 руб по кэфу 2,1 то выигрышь будет стремиться к нулю, а заработок к 1 млн.руб.
Отдельными видами заработка стоят вилки и трейдинг на биржах ставок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу