• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 2

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Поднимать можно. 1. Нужно иметь хорошее терпение.
 

arsenalec

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
на ставках выигрывает тот, кто не ставит :rolleyes:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
на ставках выигрывает тот, кто не ставит :rolleyes:

arsenalec, это утверждение или предположение??? А то мы все чего-то паримся тут, стараемся денюжку поднять, а оно вон как! :k-unsure:


P.S. И в следующей раз найди какую-нибудь тему по-старее, а то эта уж больно свеженькая...... :rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Люди живут ставками - за Австралию Опен знакомый поднял 15 000 бакинских, половину этой суммы - за первых два дня турнира.
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
В принципе есть вполне не плохая система по мартину, на длинной дистанции дает стабильный плюс. Если кому-то интересно, могу поискать
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
В принципе есть вполне не плохая система по мартину, на длинной дистанции дает стабильный плюс. Если кому-то интересно, могу поискать
Поищи. Интересно. Посмотрим. , обсудим. , осудим .
 
Последнее редактирование:

Drako1994

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
15000 за турнир офигеть О.О
Я вот только начинаю и не фига у меня не получается.
 

darkargus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Можно, как видите на живом примере.
Я не ходячая рекламная акция буков, но прекрасно знаю что таких как я мало, но реально.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Можно, как видите на живом примере.
Кроме пустого трёпа и рисованных скринов с твоей стороны мы ничего не видим:rolleyes:.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кроме пустого трёпа и рисованных скринов с твоей стороны мы ничего не видим:rolleyes:.

А видеть ничего и не надо, мне мало интересно с кем-то делиться и искать признания масс. :)
Знаком с одним чуваком, который делает десятки тысяч ойро в месяц, так ему вообще срать даже на меня, я пытался с ним завести беседу, так ему этого и не нужно, потому что даже я для него букашка. Успешным всё равно что о них думают и им плевать что их считают зажравшимися говнюками. И у меня по всей видимости такая же ситуация, как-то всё равно что обо мне думают, мне это не мешает стрич бабло. Мне мешает стрич бабло общение на форуме, потому что это отнимает много времени. Я был бы безмерно благодарен, что бы меня забанили на этом форуме, как это сделали на БЮВе.
Вот сегодня я потратил 4 часа на форум, а нахрена? Что я тут интересного увидел? И всё равно сижу балаболю.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Забаньте меня пожалуйста, а то сейчас опять буду умничать на форумах, и буду тратить время на пустую болтовню, вместо того, чтобы делать деньги.
Ну если просит.... И я присоединяюсь....
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вот вы какие.... :biggrin2:

Пускай себе человек общается, вроде никого на деньги не разводит, умные мысли говорит, оживление во все разделы принёс...

Ставлю минус! Я за свободу слова! :biggrin2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот вы какие.... :biggrin2:

Пускай себе человек общается, вроде никого на деньги не разводит, умные мысли говорит, оживление во все разделы принёс...

Ставлю минус! Я за свободу слова! :biggrin2:

Вот увидишь, меня не забанят. Я на БЮВе долго мучался чтобы меня забанили, но там слава богу забанили. А тут банят-банят, но всё на короткие промежутки врмени. Когда я забанен я много бабла поднимаю, потому что меня уже не отвлекает общение на форуме.

добавлено через 2 минуты
Ну как же ??? Так ,между прочит, намекает, что за " лимон" продаст свою чудо стратегию..

За лям продам. Вот когда накопите, тогда можете разбанить. :) Хотя маловероятно что я продам кому-то. Её сложно систематизировать, хотя если человек смышлённый, то быстро начнёт ориентироваться.

добавлено через 6 минут
Вот насчёт этого я не в курсе, видно где-то упустил этот момент... :)

Да, я чёта гдета писал про это, что продам за лям или в районе этого, но я уже и забыл. Просто на форуме, нет-нет да и выскочит какой ниубдь секретик, а мне это не совсем выгодно. Как я понимаю меня читают от корки до корки, и птаются среди всей массы букв найти что-то, что можно прочитать между строк. А оно есть, я помню, просто нужно расшифровать то что я писал, и то, то что там можно расшифровать - это где-то процентов 10% от общих моих знаний. Мне нравиться играть в эту игру. Если человек смышлённый, то он поймёт и бесплатно, но мало, а если мозгов нет, то он и за деньги нихрена не поймёт. Я и своим друзьям только основу объясняю, но секретами деиться, это всё равно что я буду им отдавать деньги.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на ставках надо, чтобы это было профессией.
Ничего тут особенного нет.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу