• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 3

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на ставках надо, чтобы это было профессией.
Ничего тут особенного нет.

Да, ведь в форексе меньше шансов быть в плюсе, и тем не менее есть кто в плюсе. А в буках так это самая большая вероятность быть в плюсе, буки тупят чаще.
Вот я парсил буков, так был в огромных минусах на всех видах спорта. То есть люди всё-таки умнее буков. Я сам до последнего терпел ради эксперимента с парсингом, каждый день минуса увеличивались, но я пожертвовал больших денег ради чистоты эксперимента. Грубо говоря попаны сильнее лайнмейкеров. Мнение большинства против одного лайнмейкера, которые еле успевает штамповать кэфы на все события. А игроки выбирают, ставить или нет. Если их устраивает кэф и результат, то занчит ставит.
Есть математическая статистика, что у одного человека ошибиться больше шансев, я имею виду лайнмейкера, чем у большинства людей.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
То есть люди всё-таки умнее буков.
Если бы это было так, что Букмекерские конторы уже давно позакрывались бы из-за отсутствия прибыли. Но они почему то не хотят закрываться никак. :) Видимо, игроки жертвуют им на поддержание штанов. :)
 

vseznaika

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
если голова есть на плечах ,можно заработать везде
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Точно прогнозировать счет не можно. Если хотите точно заработать с наименьшим риском, то ставьте только на те команды о которых знаете много информации, учитывайте какой матч, за что играют, кого нет в составе, кто на замене... Желательно тогда ставит на победу/ничью - риск намного меньше, но доход будет тоже намного меньше, тут надо выбирать что-то одно!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Некорректно звучит вопрос. Один раз выиграть однозначно можно, вопрос в том, можно ли это делать систематически, т.е. зарабатывать на этом?
Проблема большинства новичков, в том, что они верят в чудо и войдя в мир ставок с банком 1000р, начинают бросаться из крайности в крайность. А здесь важна дисциплина и терпение. Главное найти толкового каппера с хорошим проходом и четко ставить по его прогнозам не более 5% от банка.
Естественно, новые игроки, со своим мега банком не хотят никому платить, даже не большие деньги, и ставят по своим или бесплатным прогнозам. Все сливают и разочаровываются в ставках.
Мой совет, накопите хотя бы 5000р, купите прогнозы у нормального каппера и раскручивайте не спеша свой банк.
Дамирка дает неплохие прогнозы, или пишите в личку дам совет. Я на таком хорошем сервисе в прошлом месяце заработал 5000$, правда я начинал с 1000 и средние кфы 8-14.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
для стабильно заработка на ставка нужно имет очень большое визение, даже ставив на "верняки", после долгой аналитической работы, есть шанс проиграть свою ставку, я через это уже проходил. Было за 2 недели выиграно 2000 гривень, а через неделю у меня осталось всего 20 USD, вот так!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
для стабильно заработка на ставка нужно имет очень большое визение, даже ставив на "верняки", после долгой аналитической работы, есть шанс проиграть свою ставку, я через это уже проходил.
Очень большое везение, а главное опыт, должен иметь каппер, у которого вы берете прогнозы. Самому лучше не ставить, если вы посредственно разбираетесь в спорте. На верняки лучше вообще не ставить, т.к. их не существует, в спорте возможно все. Здесь важен системный подход, если у каппера проход от 60% и кфы в районе 2х, то вы всегда будете в +, даже при просадке.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
если у каппера проход от 60% и кфы в районе 2х, то вы всегда будете в +, даже при просадке.
Сказочный каппер какой-то с таким раскладом...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
У моего, средний кф=9,28 и средний проход 43,84%,и это не сказка, а статистика моего каппера и мои трудовые будни...
Не на долго такой статистики хватит. Скачки слишком дисперсионный вид ставок.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
по моему мнению все это ерунда, нет никакой надежности, сегодня ты царь, а завтра никто, все зависит от удачи.

Что касается рекламы в вашей подписи, то это высказывание абсолютно верно. Что касается ставок на спорт, при должном подходе, это может быть очень выгодным занятием.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Что бы точно выиграть, то ставьте только на те команды о которых знаете много информации, не ставьте на большой коэфиц. Так же надо учесть какой матч - товарищеский или на кубок. Тут много факторов есть.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
почему нельзя ставить на большой кф?
Это шутка или реальный вопрос?! Чем больше коэфициент тем меньше шансов что ставка сыграет, вот и все. Бекмейкеры не будут ставить большой коэффициент на событие которой может сбытся с большим процентом вероятности, тоесть на "верняки".
 

SmirnoF

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто надо для себя выработать определенную стратегию
 
Сверху Снизу