• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках? - Страница 4

migosan

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
НАДО ПРОСТО СЛУШАТЬ ОПЫТНЫХ ПРОГНОЗИСТОВ
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это шутка или реальный вопрос?! Чем больше коэфициент тем меньше шансов что ставка сыграет, вот и все. Бекмейкеры не будут ставить большой коэффициент на событие которой может сбытся с большим процентом вероятности, тоесть на "верняки".


То есть ты согласен ставить ставку, которая сыграет в 80% случаев, даже за кэф 1.20?
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Это шутка или реальный вопрос?! Чем больше коэфициент тем меньше шансов что ставка сыграет, вот и все. Бекмейкеры не будут ставить большой коэффициент на событие которой может сбытся с большим процентом вероятности, тоесть на "верняки".

понял

а подскажите, что по вашему лучше, поставить ставку с вероятностью 80% по кефу 1,15 или ставку с кефом 10,0 с вероятностью 20%?
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
а подскажите, что по вашему лучше, поставить ставку с вероятностью 80% по кефу 1,15 или ставку с кефом 10,0 с вероятностью 20%?
Хорош издеваться над человеком. Лучше бы посоветовали что ему прочитать, а не тупо ржали.
zeusgod, я Вам рекомендую для начала прочитать очень интересную и полезную книгу Максима Покровского Спорт и деньги.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Можно, еще как можно:thumbsup: Долгое время делала ставки через букмекерскую контору "Зенитбет" - профит был отличный! :money:
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Лучше чем читать бездарные компиляции статей из инета, почитать их оригиналы, например тут
Лучше читать всё и оценивать критически.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сколько зарабатываете если не секрет? С каким БК работаете и принимаете ли инвестиции?

Ну в интернете я стараюсь не распростронятся о своих заработках. В разных, но основная Бетфэйр. Инвестиции не беру. Хотя могу торгонуть с твоего компа за деньги, тогда прибыль пополам. С учётом того, чтобы на меня не давлел результат, что ты должен понимать, что я хоть и редко ошибаюсь, но ошибиться могу, но я умею уходить от ошибок.
Могу сделать так. Я прихожу к вам, определитесь с банком, который вам не жалко отдать мне в руки(чтобы не было претензий), выйдите на пару часов из комнтаы, чтобы не мешать мне, потому что я должен иметь абсолютную концентрацию в течении 2-х часов, и после конца матча, просто налом отдадите половину прибыли с рынка. Но все риски вы берёте на себя, естественно, что я проиграю - шансы не велики, но всякое бывает в жизни, раз в год и палка проигрывает. У меня бюывают раз в месяц бывают сливы в районе 500$, но естественно это капля в море с доходами.
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
по моему мнению все это ерунда, нет никакой надежности, сегодня ты царь, а завтра никто, все зависит от удачи.
http://winners-sport.com/screen.php
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.

добавлено через 2 минуты
Так то согласен. Надо как минимум год для того что бы освоить все тонкости .
Век живи, век учись. Каждый последующий год понимаешь какие глупые ошибки совершал ещё год назад, и так постоянно. Совершенству нет предела. Для выхода на нормальный уровень года очень мало.
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Для выхода на нормальный уровень года очень мало.
На нормальный мало. Я сказал минимум год для того чтобы вьехать в систему. А это только первый шаг на пути к профиту.:d-thumbup:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

kain 0304

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне то выигрывать можно, но с долей визенея 50 процентов и 50 знаний на том или ином виде спорта.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени, на биржу я трачу пару часов в день, и этого мне хватает чтобы зарабатывать на всё что мне надо, а остальное время я трачу на всё остальное.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени, на биржу я трачу пару часов в день, и этого мне хватает чтобы зарабатывать на всё что мне надо, а остальное время я трачу на всё остальное.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Доходность счета по бетфаиру где-то за 2 года. Скрин сделан из секции, где вычисляется премиум издержки. Цифры в фунтах стерлиногов. Скрин не рисованный. Вложено изначально на счет было около 5000 дол. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. И это доходность только по бетфаиру. Интересна цифра комиссии по счету. За это время бетфаир поимел с меня 60000 дол.!!! Фактически по 2500 в среднем ежемесячно. Но для меня это работа и за 2 года не было ни секунды, чтобы деньги были не в обороте.
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени, на биржу я трачу пару часов в день, и этого мне хватает чтобы зарабатывать на всё что мне надо, а остальное время я трачу на всё остальное.

Век живи, век учись. Каждый последующий год понимаешь какие глупые ошибки совершал ещё год назад, и так постоянно. Совершенству нет предела. Для выхода на нормальный уровень года очень мало.
Тут я с тобой согласен. Я тоже совершаю ошибки, порой такие попанские, но вот сейчас я уже 10 раз отмерю, прежде чем отрезать.

добавлено через 2 минуты
Что с сайтом? Писал одно сообзщение, а оно продублировалось аж 3 раза?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Не плохо, но верится с трудом что скрин твой, так как сайт о платных прогнозах. Чего только не сделаешь ради продажи товара. Я бы поверил, если бы ты был таким же как я, который не зарабатывает на прогнозах, а просто делает деньги сам и хвастается на форумах. Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат?
У каждого своё восприятие, я просто показываю его иногда людям, когда те сомневаются, что можно выигрывать в конторах. Продажа прогнозов - один из видов деятельности, скрин мой, могу ещё сделать но нужно ли? То что на скрине достгнуто, это просто биржевые торги фактически без риска на более чем 14000 рынках.
Ведь зачем продовать прогнозы, когда ты и так богат? Для меня это была бы пустая трата времени
Что значит богат? Это же не миллионы, прогнозы продаются автоматически и кушать не просят, дополнительный доход ещё никому не мешал, тем более всё равно делается полный анализ линии, ставятся ставки, почему бы их не забить в программу?
 
Сверху Снизу