• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли выграть на ставках?

WertuoL

Интересующийся
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правильно ставить, что бы выграть?
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть несколько способов. Можно просто ставить на низкие коэффициенты, а можно попробывать стратегию Мартингейла.
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Много зависит от психологии человека, всегда необходимо оценивать риск/доходность поддавшись соблазну "срубить" побольше неоправдано рискуют что собственно рано или поздно губит.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
А вилки тоже не заработок? стабильный. и где можно узнать о стратегии Мартингейла
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Мартингейл вкратце перекрытие проигрошной ставки более крупной до тех пор пока ставка не выиграет и не покроет все убытки и принесет плюс. В поисковике кликните мартингейл куча информации, но ко всему надо подходить взвешано и при мартингейле нужен крупный депозит, чтоб была возможность держать длинную серию из проигрышей.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, всё правильно. После каждого выигрыша надо уменьшать ставку до минимума, а после проигрыша увеличивать в 2 раза. Да, депозит должен быть достаточно большой. Но я считаю, что фишка того стоит.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, всё правильно. После каждого выигрыша надо уменьшать ставку до минимума, а после проигрыша увеличивать в 2 раза. Да, депозит должен быть достаточно большой. Но я считаю, что фишка того стоит.


да ,но вы видно забыли что кофы должны быть 2 ...
а дагон можно и по 1,5-1,8 ставить ....
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
После каждого выигрыша надо уменьшать ставку до минимума, а после проигрыша увеличивать в 2 раза.
уменшать надо не к минимуму, а в отношении от Вашого капитала
и после проигрыша увеличывать ставку надо не в 2 раза, а в зависимости от проигравшей сумы с учетам коеф. на который делаеться ставка.
но за этой стратегией долго не протянеш, со временим потеряеш всё а ещё и в долги уйдёш если азарт вцепит.

лично я люблю делать ставки Лайв на париматче. :)
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
но за этой стратегией долго не протянеш, со временим потеряеш всё а ещё и в долги уйдёш если азарт вцепит.

лично я люблю делать ставки Лайв на париматче. :)

гммм
это вы к чему ???:biggrin2:
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
и после проигрыша увеличывать ставку надо не в 2 раза, а в зависимости от проигравшей сумы с учетам коеф. на который делаеться ставка.
В принципе, я это и имел в виду. Можно на примере каком нибудь разобрать.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, так а про вилки что можете сказать. Теорию увеличения после проигрыша я понял... а вилки реальны?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, так а про вилки что можете сказать. Теорию увеличения после проигрыша я понял... а вилки реальны?

На вилках зарабатывать можно. Но есть свои нюансы, свои плюсы и минусы.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, а в чём суть вилки? Я когда то читал про это, но так и не понял. Нужно одновременно играть на разных конторах и ставить на одно и то же событие? Так?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Что такое букмекерские вилки или арбитражные ситуации?

Кстати, а в чём суть вилки? Я когда то читал про это, но так и не понял. Нужно одновременно играть на разных конторах и ставить на одно и то же событие? Так?

В принципе, используя поисковые системы можно найти достаточно много информации, где подробно описывается весь механизм работы с арбитражными ситуациями. По этому, изложу лишь принцип с помощью примера взятого из http://www.veb-money.com/bookmaker_vil.html.

Рассмотрим для примера линии двух букмекерскиx контор на теннисный матч Сафин-Лабадзе. Букмекерская контора №1:

П1 - 1.8

П2 - 2.0

Букмекерская контора №2:

П1 - 1.5

П2 - 2.4

Мы берем лучший коэффициент на Сафина, который дает букмекер №1 (П1 - 1.8) и лучший коэффициент на Лабадзе, который дает букмекер №2 (П2 - 2.4).

К примеру, мы решили поставить ставки на общую сумму 10000руб.

Пусть 5714,29 - сумма ставки в первую контору, 4285,71 - сумма ставки во вторую контору.

Если выигрывает ставка в первой конторе:

5714,29*1,8 = 10285,72

Если выигрывает ставка во второй букмекерской конторе:

4285,71*2,4=10285,72

Как мы видим, при любом исходе сумма, которую мы получаем, равна (10285,72). Чистый профит с данной вилки 285,2 !

О том как были вычислены суммы можно узнать из вышеуказанного источника.
 

BUG56

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выигрывать в конторах конечно можно,но все-таки это не так просто)))Кстати,кто какими конторами пользуется???
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Имхо чтобы стабильно выйгрывать на конторах и постоянно жить за счёт этого заработка - надо иметь какое-то чувство (везение что ли) или быть сверх прагматичным прагматиком) Т.е. быть ИЛИ вечунчиком или компьютером, который просчитывает все варианты. Лично у меня никогда не получается быть стабильно или тем, или этим. Постоянно то плюс, то минус - БК становится просто средством развлечения, приносящим в жизнь определенную долю адреналина и азарта. ВОТ ради 2 последних мы и играем, и постоянно ожидаем выйгрышей наших ставок. Особенно провокационных и "очень азартных", а потом.. Как приятно осознавать что с 5 баксов ты поднял 140, или ещё что-нить в этом духе. =)
 
Сверху Снизу