• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли хорошо заработать в сети? - Страница 13

vadibudda

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Приглашаю протестировать вместе со мной программу по заработку на скачивании файлов. Вернее сказать на вызывании миллионных количеств скачиваний Ваших файлов с платных файлообменников. По ссылке откроете документ там все расписано. Это холявой не назовешь. Пару дней придеться разбираться и выполнять определенные действия. Система , по отзывам работает уже на все 100. Конечно в миллионы я не верю, нотысячи или десятки тысяч вполне. По запуску вашего варианта программы помогу всем заинтересованным.
 

seolenka

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Займитесь рекламой или продвижением сайтов и не сразу но со временем сможите в месяц столько зарабатывать
 

element7

Новичок
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!! Первые три человека заработали по 196 830 руб каждый! Проект только стартовал! :) Таких счастливчиков планируется около 10 000 человек, и это не предел! Они прислали фотки и отзывы, говорят что расплатились с долгами и... Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто :) Первые 10 000 участников заработают от 200 000, так что регься сейчас, и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, если раскрутите свою реф-ссылку то ГОРААЗДО больше. Старт - 90 рублей. Оплата через QIWI.
Если сайт не открывается - зайдите позже...
Маркетинг-план:
s017.radikal.ru/i439/1207/af/49e42872fb65.gif
О проекте:
clck.ru/1HZx0
:appl:
 

PatRiotUS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
вполне возможно работать через Интернет по специальности, например.
и еще: у Мавроди спросите.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Возможно и 200 штук. Но тут упорства и трудолюбия мало. Нужно еще иметь капельку таланта, чтобы взлететь с чего-то нового, а не с заезженных идей, которые приносят копейки.
 

HTML 5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря как именно вы собираетесь зарабатывать. На сайтах возможно. На некоторых сайтах зарабатывают и миллиарды. Смотря как вы сделаете сайт. Если вы хотите за деньги работать каким нибудь работником в компании, то заработать на мой взгляд 200 тысяч нереально
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
По поводу поста BrodiagaMax:

1)Взлом на заказ(почты,аськи,контакты).
Плюсы:
1.1)Не надо быть высококфалифицированным специалистом.
1.2)Весь софт(уязвимости в том числе) для открытия темы либо в паблике,либо стоит копейки(от 100 до 300 для организации своего малого предприятия).
Минусы:
1.1)Серьезная конкуренция на рынке подобных услуг.
1.2)До кучи кидал и школьников.
2)Черное сео.
Плюсы:
2.1)Хорошие доходы.
2.2)Стабильность бизнесса.
Минусы:
2.1)Нужны средства для первоначальных покупок шелов и фтп.
2.2)Нужно оринетироваться в вопросе(хотя это можно оспорить,большинство ру-баеров нынче берут шелы для сапы,а вставить код сапы особых мозгов не нужно.).
3)Ботоводство.
Плюсы:
3.1)Отличный бизюк,очень высокая доходность.
3.2)Крайне быстрая окупаемость.
Минусы:
3.1)Требует высоких вложений,на покупку абузоустойчивого-хостинга,связки,лоадера,непосредственно самого софта и на постоянные чиски,ну и конечно на трафик.
3.2)Требует постоянного внимания и контроля.
4)Продажа загрузок.
Плюсы:
4.1)Высокие доходы.
4.2)Легко набрать постоянных клиентов(если работать не в СНГ зоне).
Минусы:
4.1)Вложения на трафик,связку,лоадер,чистки,хостинг.
4.2)Постоянное внимание.
5)Продажа трафика.
Плюсы:
4.1)Опять таки высокие доходы.
4.2)Легко найти стабильных клиентов(если продавать снг сложнее).
Минусы:
4.1)Постоянно обновлять список взламываемых ресурсов.
4.2)Стабильность только при усердной работе над делом.
4.3)Нужны знания.

Кардинг,ну тут и школьникам.



Больше всего меня удивило что вы откровенное мошенничество
преподносите как форму заработка. Во первых здесь минимум стабильности во вторых по шапке можно получить даже школьникам.
 

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
участвую в партнерской программе Зикривордс... сегодня доход за день был - 51 доллар) если выводить по 20% как рекомендует компания то могу получить - 10 долларов в день = 300 баксов в месяц) для начала не плохо!)
 

zakazonline

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
20 000 долларов или рублей?
рублей вполне можно.
 

the_strelock

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению выше упомянутый ZeekRewards (на самом деле хороший проект) - проходит проверку и не являеться активным. Тобишь не работает((

Я сейчас нашел себе наставника, который заработал за 4 месяца 12,000$.

И мысль такая - это не кидалово, так как человек заработал, и согласился меня учить. и я учусь!
 
Последнее редактирование модератором:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
К сожалению выше упомянутый ZeekRewards (на самом деле хороший проект) - проходит проверку и не являеться активным. Тобишь не работает((
Если проект не активный то зачем вы зовёте туда людей-где логика?ZeekRewards уже соскамился.Здесь на форуме есть тема по нему-почитайте https://mmgp.com/showthread.php?t=107859&page=1657 ;)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: можно ли хорошо заработать в сети?

Конечно можно, и не только 20К. Все зависит от уровня вашего специализма, стремления и конечно времени. Сразу они к вам естественно не придут, но совершая каждое новое действие вы будете на шаг ближе к своей цели. Лично я сторонник того, что нет ничего невозможного и пока этот слоган в моей жизни подтверждается
Согласен с Alladin. Раньше тоже не верил в заработак в интернете, пока знакомый не покозал сой заработак.Теперь вкладываю в ДУ на фороксе,заработак пока не большой, но в скором времени надеюсь на лудшее, чего и тебе желаю.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
petren, я вам посоветовал бы сначала вложится в свою грамматику, а потом уже во что-то иное.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаете готовый Бизнес-план и вперед, зачем долго думать когда все описано по пунктам и показаны все что нужно делать а что можно.

добавлено через 1 минуту
Везде нужно работать, халявы нигде нету.

В интернете денег нет!
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Покупаете готовый Бизнес-план и вперед, зачем долго думать когда все описано по пунктам и показаны все что нужно делать а что можно.
В интернете денег нет!
Ну это вы погорячились,через интернет каждый день прокручиваются миллиарды долларов:i-yes:
 
Сверху Снизу