• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли хорошо заработать в сети? - Страница 11

GdeDen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Способов нынче миллион. Но 99% из предлагаемых в сети способов - лажа (в лучшем случае). Понятно, что большинство из них не стоит и пробовать, многие не актуальны. Нужно смотреть трезвым взглядом на все, что пишут, фильтровать, а самое лучшее - придумывать свои способы (учитывая известные). :wink2:
Тут, например, ежедневно можно увидеть ссылки на десятки способов и рецептов, собираемых по рунету: http://gde-dengi.blogspot.com/ Можно по-началу пройтись по категориям, - посмотреть что вам ближе. :money:
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
реально
н требует серьезных усилий и полной занятости
Я бы не сказал, что не требует усилий и полной занятости. Бывает по 16 часов в сутки сидит и волосы рвет! А обычно работает часов по 10, тот же самый рабочий день!
 

itmaxs

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ну вы что, по 10 часов работать, для того то и через интернет то работаем чтобы поменьше трудиться, побольше получать дохода. Я вот к примеру подскажу вам только направление - это сетевой маркетинг. Я лично другого прибыльнее, еще не встречал.
 

LBMwiner

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока мы тут общаемся есть два-три проекта, которые набирают обороты и в которых можно поучаствовать с небольшими вложениями. И такие проекты будут появляться всегда, поэтому нужно просто ловить моменты. Если скажете, что есть риски, так они есть всегда. Можно выйти на улицу и получить перелом черепа или вылететь с работы, на которой проработал не один десяток лет. Нет безрисковых мероприятий, даже картошку посадишь в землю и та не всегда урожай хороший даст. Поэтому есть простой выход. Ложить "яйца в разные корзины", разбивать свои вложения, получая быструю прибыль. Дальше прибыль уже начнет работать на вас.

Кому интересно пообщаться на эти темы пишите или стучитесь в скайп. Подскажу кое-что интересное на данный момент.

Почта: idealcard2(собака)gmail.com
Skype: Siberia2011
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
"Можно ли хорошо заработать в сети?"

Можно конечно, как Вы уже догадались, причем многие тут уже имеют такой доход от бизнеса либо от инвестиций. Что касается второго вопроса "КАК", не ждите тут пошаговой инструкции.
 

kayrataituarov

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в полне возможно! я зарабатываю 20-50$ в день, и меня это устраивает))
 

bogutschi

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ещё сервис один где можно не плохо заработать:)
вникайте сейчас только самое начало. пишите в личку
 

natnev

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветик всем!конечно можно заработать!
Я хочу Вам предложить абсолютно реальный заработок в интернет!
Я здесь участвую и мне очень нравиться!
Эту компанию посоветовал мне мой очень хороший знакомый,которому я полностью доверяю!:d-thumbup:
Это очень перспективная и главное легальная американская компания,
применившая для своего продвижения инновационную технологию, которая позволяет нам, за простые действия, получать стабильный и постоянно растущий ежедневный доход.

Наши действия заключаются в том, что нам нужно давать рекламу аукциона от компании, потратив всего 3-5 минут в день, объявления и доски даются уже готовые, нам нужно только скопировать и вставить!
Размещая рекламу компании и магазина, мы привлекаем покупателей. Получая прибыль от продаж и торгов, компания ежедневно распределяет, а правильнее - делится 50% своей общей прибыли между всеми партнерами размещающими рекламу, но в зависимости от доли их участия и статуса.

Кому интересно,обращайтесь: :i-yes: мой Skype-misNata18
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Да сегодня по-моему уже любой школьник знает как и может хорошо заработать в сети. Вообще не сенсация. Правда вот для серьезного дохода нужен очень серьезный подход.
 

trastalex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно, пара баксов в наличии и все через 6 месяцев можно зарабатывать.
 

Valuy6ka

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
в интернете своя, другая аудитория, нежели в реале. И тут можно создать пассивный доход, даже проще.

Я бы еще добавила, намного проще чем в реале - имеется опыт линейного бизнеса - только нужно немного вложить в идею имеется в виду и денежные вложения, конечно, и креатив. Можно и без вложений, но это будет гораздо дольше и конечно меньше на первых порах. Тут уж выбирайте сами.
 

Runi10

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Топливная компания.. очень переспективно, молодец.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажу банальную вещь. Со своим проектом ваш заработок в интернете может быть невероятно большим, конечно же если вы вкладывайте в него всю душу и средства.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Все так уверенно заявляют, пассивный доход и все такое.
Расскажите о чем идет речь, какой бизнес был создан 5 лет назад и пассивно приносит доход.
То есть владелец бизнеса может спокойно уехать на несколько месяцев отдыхать, вернуться а бизнес продолжает работать и приносить доход?

Примеры пожалуйста настоящих бизнесов
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Все так уверенно заявляют, пассивный доход и все такое.
Расскажите о чем идет речь, какой бизнес был создан 5 лет назад и пассивно приносит доход.
То есть владелец бизнеса может спокойно уехать на несколько месяцев отдыхать, вернуться а бизнес продолжает работать и приносить доход?

Примеры пожалуйста настоящих бизнесов

Есть момент ,... примеры.... а поверишь????. как по мне всегда надо лично проверять... как бы так...

Пример, есть компания FFI, 6 лет.
Извините, конечно не о себе, автор выложил про себя в сеть, я воспользуюсь....
" №9 Алексей Гуманенко (Минск)Общий доход: 20000 USDДата рождения: 1983-09-21Род занятий: Бизнес с FFI, статус - Platinum. Веду видеоблог.Дополнительно: Пять лет я терял деньги в бизнесе. Пять лет я искал систему, с помощью которой можно было бы свободно вести дела через интернет, не имея никаких навыков создания и продвижения сайтов и тому подобного. В июле 2011г. я уехал из Речицы в Минск в полнейшем кризисе. Еще говорят "был под плинтусом". Не было денег, личная жизнь треснула на почве "финансовой импотенции". Работая за 120$ в месяц и отдавая за арендуемое жилье 100$ каждый месяц, я реально понимал что надо дать себе еще одну попытку подняться. Потому что продолжать питаться 1 раз в день и одним и тем же, было уже не выносимо...И полетело. Приятно получать от компании по 1000-1500$ каждую неделю и чувствовать себя свободнее... а дальше больше. А что если бы я не рассмотрел эту тему и остался там где был? Все та же работа, все те же лица на которых грусть всей страны. Все началось совсем недавно, а бизнес уже в 34 странах мира, с командой более 2000 человек. Я буду здесь, а вы решайте сами."
Подробнее
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть момент ,... примеры.... а поверишь????. как по мне всегда надо лично проверять... как бы так...

Пример, есть компания FFI, 6 лет.
Извините, конечно не о себе, автор выложил про себя в сеть, я воспользуюсь....
" №9 Алексей Гуманенко (Минск)Общий доход: 20000 USDДата рождения: 1983-09-21Род занятий: Бизнес с FFI, статус - Platinum. Веду видеоблог.Дополнительно: Пять лет я терял деньги в бизнесе. Пять лет я искал систему, с помощью которой можно было бы свободно вести дела через интернет, не имея никаких навыков создания и продвижения сайтов и тому подобного.
Увы, неубедительно. Проще говоря, это вода какая-то млмная, а не пример.
На сайте "подробнее" ничего нет, только предлагают зарегистрироваться и получить какую-то карточку. Нах.
Это ФФИ принадлежит этуму Гуманенко? О чем конкретно бизнес?
 
Сверху Снизу