• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли хорошо заработать в сети? - Страница 12

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Увы, неубедительно. Проще говоря, это вода какая-то млмная, а не пример.
На сайте "подробнее" ничего нет, только предлагают зарегистрироваться и получить какую-то карточку. Нах.
Это ФФИ принадлежит этуму Гуманенко? О чем конкретно бизнес?


))) Да нет все что надо там есть,..... и о чем бизнес,.. просто внимательней надо,....
Но.... видишь ли вопрос в другом стоит, любой человек который тебе (ниче что на ты) предоставит серьезные результаты работы (если предоставит), как ты проверишь что это правда, а что нет? Любой может нарисовать любую цифру, а убеждать тебя что это правда зачем, кому надо..... Я к тому что все везде лично,..только сам, ну.. быть может поверишь совсем близким людям, там брат,.. жена ))),.. но и то....врят ли.
Гуманенко, нет не его,.. просто человек работал...
Мое ИМХО
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
...... О чем конкретно бизнес?

Бизнес для автомобилистов, завязан на инет,... биокатализатор в топливо ; вот постарался отзывы водителей выписал:
"
Дмитрий Остапенко (Новая Каховка) Мазда 6, - 23% экономии
Константин Никитин (Балаково) Honda Fit 2004 года, Расход снизился с 6 на 4л/100 км, а это аж 34% экономии, машина летает с кондиционером без потери мощности, мотор работает тихо, из трубы не пахнет, супер!!!!
Сергей Онищук (Афины) Фольцваген Гольф, бак 55л проезжал 520 км , с продуктом проехал 810 км
Роман Пищулин (Белгород) Ваз 2107 1999 г 20% двигатель работает намного мягче
Юрий Бедрак (Николаев) Опель Астра 2007 г, автомат бензин 17% экономии
Дмитрий Прокопцов(Гомель) Опель Вектра Б 2,0 Экономия 19%
Николай Козбанов (Владивосток) Королла 93 года !!! На 100 км было 10л, сейчас 7 л
Александр Цой (Самара) Хендай Акцент 102 л.с. расход был 10,5 л сейчас 8,5 л
Сергей Ветров (Воронеж) Ваз 09 в сиденье вдавливает , 20%
Евгений Богданов (Братск) Экономия 24% , т.ипсум 99г
Андрей Белоус (Тернополь) Ваз 2106 86г, 20% экономии, шустрая стала, моторчик еще никогда так тихо не работал. Незаменимая вещь для автомобилиста.
Виктор Жилин (Каменец Подольск) На мерседес 20%
Иннокентий Корняков (Ангарск) Тойота Авенсис Расход упал на 2л, машина стала ехать резвее, появилась динамика
Александр Ольга Жданович (Новополоцк) Ситроен ксантия 1,8 бензин по городу 17%
Сергей Демьянов(Брянск) Фиат 20%
Валентин Левицкий (Жашков) Вольцваген Т5 25%
Баир Бальжинимаев (Улан Уде) Камри 2000г, 14 % второй бак
Валентин Логачев (Комсомольск на Амуре) Nissan Atlas, 4,3 дизель проезжает в баке 90 л около 1000 км, раньше не более 700 км
" ну и так далее.....
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Можно ли хорошо заработать в сети?
Можно, но как и в оффлайне надо работать, в "золотую рыбку" не верю.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Чтоб заработать надо применить золотое правило из пяти слов:Найди потребность и удовлетвори её.
У меня есть предложение.Давайте всё что тут предлагают будем вбивать в статистику по запросам(например в яндексе)и смотреть насколько большой спрос у людей(хотя бы по СНГ) на предложение что тут предлагают.
Итак,господа,предлагайте! ;)
 

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
перепробовал много сетевых компаний, пресыпки в топливо, золотые слитки, голдлайны, ммм2011 и 2012, выручаловки итд итд...))) пака не нашел ту, лучше которой еще не видел и, наверное , не увижу(лучше ммм2011 и нету рисков, что деньги не вернут), это реально убийца млм. Если кому интересно, можем в скайпе пообщаться: johnny__titan (потом спасибо скажете)
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
офигенный продукт нужен обсалютно каждому человеку
Такого не бывает в млм компаниях.

Хорошо зарабатывать в сети можно, примеров куча - веб мастера, дизайнеры, копирайтеры, целые компании и т.д.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Johnny Titan и Detcstor , что за компании ? много удалось заработать?
 

Максим Петрович

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
можно но это долгий и трудоёмкий процесс

добавлено через 2 минуты
я бы посоветовал бы заняться интернет маркетингом суть работы заключается в продаже инфо товаров, прибыльное дело если к нему найти правильный подход, сам этим занимаюсь всё получается
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
не только можно, но и нужно...

Напр. больше всего меня поразила, и в то же время вдохновила! - история этого парня-инвалида 2гр.:

Антон Бельков (Тула)
Общий доход: 3500 USD
Дата рождения: 1988-09-14
Род занятий: Музыка Бизнес

"Я наконец-таки нашел то, отчего у меня идет на протяжении всех 24 часов мурашки по коже. Мне сейчас 23 года, а в двадцать лет врачи мне поставили диагноз Рассеянный склероз и обещали мне великолепную молодость в инвалидной коляске. Но я вопреки их прогнозам начал искать свой путь, как по укреплению здоровья, так и по вопросам своей реализации в жизни. И я его нашел. И в лице бизнеса с компанией ..., я получил огромное количество друзей, готовых всегда прийти на помощь, возможность и нужность постоянной самореализации в этой жизни, постоянный личностный, духовный, материальный рост. Я счастлив и еще от того, что я просто забыл про свой диагноз и живу счастливой полноценной жизнью. На данный момент мой доход составил более 3500 долларов, а также я выполнил статус Голд, и получил подарок от компании - Айпед 2...".
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Заработать в сети можно! Микростокеры за 2 года работы имеют минимум 50-60к рублей в месяц.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Реально.
Я купил первый комп, когда стоя в московской пробке, услыхал, что в Инете можно заработать, торгуя на фин. рынках.
Дело было в декабре 2003-го. В марте 2005, полностью освоившись с железом и став полностью независимым от установщиков Винды и прочего софта, зарегился в одном из дилинговых центров.
Через 3 года, когда появился первый СТАБИЛЬНЫЙ заработок (совсем маленький на тот момент), появилось и свободное время. На одном из форумов мне предложили халтурку – копирайтинг. Тогда же я завел свой первый блог. Копирайт примерно через полгодика стал писать только «под себя» - прекратил работать на дядю.
После примерно трёх лет работы – барыжничанья ссылками – забросил (почти) это дело. Надоело ждать АПов, надоел стук конкурентов, надоели Яшкины баны за ссылки – и прочее дерьмо. Кто работает плотно в этой сфере – тот поймет, о чем я…
Сейчас держу десяток ресурсов, заточенных под продажу трафика. Все домены – забугорные. Траф, в основном, с Гугла. Яшкенсоидам – не дотянуться, не закрыть, не забанить. Факт им на глупое рыло, короче.
Заработанное вкладываю в свои счета – исключительно в забугорные ДЦ.
На жизнь хватает. Даже остается малость. Думаю о переезде в местность с более длинным летом – какая мне разница, где бабло рубить?
Повторяю: зарабатывать – реально.
Резюмируя: на маркете сможете зарабатывать не ранее, чем через 3-5 лет. Не верьте клоунам, которые утверждают, что на Форе зарабатывает 15-20 процентов. У меня – другие цифры: профессионалами в этой области становятся 1-2 чела из тысячи. А зарабатывают – попутно, имею в виду – человек 10. Т. е., 1 процент из сунувшихся на эту поляну.
Продажа ссылок – дело муторное, отнимающее много времени и сил. Много шансов попасть под фильтр или бан. Хотя выход есть (но – платный) – оплата внесения вашего ресурса в Я-каталог.
Продажа трафа – более спокойное дело. Насчет ниши – тут каждый сам решает. При умении «арбитражить» и грамотно продвигать свои ресурсы заработок в штуку баксов можно получить через 3-4 месяца. Но! Это если вы врубились в раскрутку! (Месяц назад я прикупил первые ссылки в Твайте на один из своих адалтников (всего куплено чуть больше ста). Держу его на фрихосте буржуинском. Сегодня средний дневной заработок составил бакс в день. Раскручиваю сей ГС, как говорится, не спеша, левой ногой, уделяя ему МАКСИМУМ 15 минут в день – просто интересно стало, сможет ли фришный блог прибыль приносить).
Умение гнать и продавать траф – при огромном желании и 8-часовом рабочем дне – можно приобрести за 6-12 месяцев.
Хайпы, мавроди-фонды, «дахот шысят працентоффмесиц» и прочие «перомиды» даже обсуждать не буду.
Рекламить, что и как, тоже нет желания.
Вот такой расклад. Кнопку «бабло» в Инете да-а-а-вно отключили. Вкалывать придется по-взрослому. Возможно – несколько лет. Зато потом себя Свободным Человеком чувствуешь. А ради такого и потерпеть можно, аднака…)
Удачи всем.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вы только посмотрите, как может выглядеть ваша (твоя, твоя, к тебе обращаюсь) жизнь. . . Вы только подумайте, во что вы можете ее превратить.

У нас ведь уже появились люди, и немало, которые всего лишь за один год повыбирались из такого, извините, дерьма. Они живые, конкретные люди…"
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ стало интересно, а реально ли в сети зарабатывать в месяц тысяч 20??

Конечно реально, можно даже больше зарабатывать. Главное желания и отсутствие ленивости.
 

kosakumok

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Глобальная сеть хороша еще и тем, что там можно найти работу, даже не имея первоначальных знаний. Заработок в интернете без вложений обещают многие ресурсы, но тут надо быть внимательным, чтобы не попасть на типичный лохотрон. Просто так $100 никто платить не будет. А уж $20000 тем более. Но заработать в интернете эти деньги вполне реально,не за месяц конечно.
 

Zarabot0k

Новичок
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Высокодоходные инвестиции в золото!
Хватит мечтать! Начни зарабатывать в интернете 3500€ в месяц!

Что может быть лучше интернет-бизнеса? Ведь в интернете ничто так не впечатляет, как огромное количество всевозможных компаний, которые предлагают внушительный заработок. И как в этом множестве выбрать ту компанию, которая может обеспечить надёжный и стабильный доход?

Представляю Вашему вниманию уникальный проект EMGoldex, который позволяет заработать 6510€ за 30-60 дней. Этот результат гарантирует маркетинговая система Profit Revolution. Что это за система? Уверена, Вы не однократно слышали о возможностях заработка в интернете, но думали что всё это не для Вас. Почему? Основная причина: у Вас нет навыков работы в интернет-бизнесе, Вы не умеете делать сайты, блоги и т.д.

Profit Revolution – это маркетинговая система, которая позволяет Вам зарабатывать 6510€ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НАВЫКОВ В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ! Все это делают, и Вы это сможете! Системе Profit Revolution уже доверяет более 51000 человек.
К тому же эта система абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!!!

Какая компания позволяет заработать 6510€?

Компания EMgoldex зарегистрирована в Объединённых Арабских Эмиратах и является дочерней компанией Gold&Silver Physical Metals, расположенной в Германии. Эта компания занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий весом от 1000г.

EMgoldex продаёт золотые слитки пробы 999,9 весом от 1г. до 100 г. через интернет. Золото – это продукт, который не подвержен инфляции и в долгосрочной перспективе только дорожает. В компании действует лидерская программа, которая позволяет получать комиссионные с рекомендаций Ваших партнёров.

Интернет-бизнес позволяет зарабатывать золото и деньги из любой точки мира. Нежиться на пляже райского острова... Купаться в голубой и тёплой воде... Пить сладкий кокосовый коктель и ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ с Profit Revolution и EMGoldex 6510€. Всё это РЕАЛЬНО!

В дополнение к бонусной программе действует специальная акция – выполнив одно простое условие можно получить в подарок Швейцарские часы с золотым слитком 999.9 вмонтированным в циферблат!

Когда одни думают, ДРУГИЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ! Поэтому не упускайте свой шанс и действуйте прямо сейчас!

profitrevolution.ru/rolution/a/Dmitriy-yk
в нем вы узнаете очень много полезной информации о данном проекте, в разделе "пошаговая дупликация"
там много конференций записано, в которых присутствуют около двухсот человек, и причем с разных стран,
разберитесь в нем поглубже, я вам обещаю вы не пожалеете.
Спасибо за внимание!
 

boo14111

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ - ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ЗАРАБОТКА. НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

добавлено через 1 минуту
:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:

добавлено через 2 минуты
без особых усилий и навыков
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу