• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли хорошо заработать в сети? - Страница 8

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете своя, другая аудитория, нежели в реале. И тут можно создать пассивный доход, даже проще.
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Около двух лет назад решили с братом создать бесплатный онлайн кинотеатр, посмотрели видео урок, который длился час, создали сайт на движке DLE. Тусовались на SEO форумах, заказывали кое-какие прогоны. Видео, кстати, вставляем с ВКонтакте. В основном сайт держится на уникальных описаниях к фильмам. В итоге сайт на данный момент приносит нам около 1500$ в месяц (каждому по 750$), довольно неплохо. Причём создали сайт без знания программирования и опыта в оптимизации. Зарабатывать в интернете не так то сложно, было бы желания.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Зарабатывать в интернете не так то сложно, было бы желания.
Ну, сейчас времена уже не те, очень хорошая конкуренция, и люди уже не ищут что-то новое, а стараются проводить время на общепопулярных ресурсах, соответственно конкуренцию могут навязать действительно инновационные и раскрученные проекты.
 

Водяной

Новичок
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно заработать можно 20 рублей даже и больше главное не сидеть и ждать а работать и еще раз работать
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно заработать можно 20 рублей даже и больше главное не сидеть и ждать а работать и еще раз работать
За 20 рублей в день работать? Надо минимум себе для начала ставить планку 100$ в месяц.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Однозначно можно, способов полно. Главное желание.
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, либо много и хорошо трудясь в сети, либо (много и хорошо потрудясь:) ) иметь заработок от хорошо налаженного механизма.
Однозначно можно, способов полно. Главное желание.
 

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
А как вообще люди что-то зарабатывают :) ? Когда решают чью-то проблему.
Можно и фрилансом зарабатывать конечно - решать технические проблемы тех, кто хочет зарабатывать со своего бизнеса. А можно и свой бизнес сделать - решать проблемы своих покупателей. Нужно решить, как хотите зарабатывать именно Вы.

Первая группа желающих заработать успешно делает это на сайтах фрилансеров. Нужно хорошенько освоить какое-нибудь ремесло и вперёд, помогать второй группе желающих заработать.

Для второй группы желающих привожу план, как это делается.

- Выбираете свою нишу, то есть сообщество людей, которые объединены по какому-то признаку (любители кошек, например или те, кто не хочет научиться водить автомобиль)
- Находите, какие проблемы волнуют этих людей.
- Предлагаете им решение одной из проблем Вашей ниши.
- Дальше зарабатывание делается на том, что люди будут пользоваться Вашим решением для своих нужд. Причем не один квартал в каком-то городе, а весь мир! Как говорится, почувствуйте разницу.

При этом многочисленные ответы на вопросы "как это сделать?" Вы перенаправляете первой группе, Ваша задача отвечать на вопрос: "что Вы хотите получить" - и руководить фрилансерами, сообщая им предельно конкретно, ЧТО Вам нужно.

Это очень краткая схема, конечно, при этом я думаю, что ответил на вопрос: "можно ли хорошо заработать в сети?"
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
В сети можно зарабатывать. Но не так много как хочется ))
 

jimgreen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно, но не так много, как хотелось бы ))
 

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать можно, но не так много, как хотелось бы ))
Отлично! Чтобы обсуждение было конструктивным, сначала необходимо определить, сколько же нам хотелось бы )). От этого напрямую зависит какой будет бизнес-план и все дальнейшие действия по заработку.

Например, решили, что Вам нужно в месяц $1000 и чистая прибыль для Вас составляет, например, 50%. Тогда строите бизнес таким образом, чтобы в день продавать один товар по $60 либо три товара по $20.
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично! Чтобы обсуждение было конструктивным, сначала необходимо определить, сколько же нам хотелось бы )). От этого напрямую зависит какой будет бизнес-план и все дальнейшие действия по заработку.

Например, решили, что Вам нужно в месяц $1000 и чистая прибыль для Вас составляет, например, 50%. Тогда строите бизнес таким образом, чтобы в день продавать один товар по $60 либо три товара по $20.

Безусловно, в интернете можно зарабатывать и даже нужно. Можно заниматься зароботком только в интернете, можно рекламировать свой товар и развивать бизнес с помощью интернета, но лучше всего совмещать и то и другое. Ведь если что-либо поменяется в нашем непостоянном мире, то можно лишиться единственного источника дохода. А это уже скверно ...
 

InstantVDS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можно зарабатывать. Достаточно взглянуть на top'ы партнерских программ.

wizard-traffic .com /traffic/top20 .html
Не самый хороший пример. Первый под руку попался.

В teasernet.com хороший топ, но он доступен для зарегистрированных. Там заработки веб-мастеров достигают 60000р./cутки. И это не самое жирное, что есть в сети.
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль у меня нет живых знакомых, которых бы я знал лично и которые бы умели зарабатывать в инете. Спросить даже не укого, что нужно уметь, чтобы зарабатывать
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Жаль у меня нет живых знакомых, которых бы я знал лично и которые бы умели зарабатывать в инете.
скорее не расскажут, если у них стабильный бизнес с какой стати будут палить?

добавлено через 14 часов 46 минут
Hardander, в принципе могу предложить идею
 
Последнее редактирование:

Hamle

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно хорошо зарабатывать. Только нужно что-то хорошо уметь делать. К примеру, сейчас изучаю одну интересную систему управления сайтами, хочу на сёрче оказывать услуги, связанные с версткой дизайна на ней, настройкой модулей, разработкой на ней различных сборок. Тысяч двадцать, думаю, заработаю, в месяц, если не больше.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Можно зарабатывать, если не сидеть в знакомствах, а действительно искать заработок, а главное еще и приложить усилия для зарабатывания...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Согласен, если сидеть вконтактах, одноклассниках, то вряд ли найдётся способ заработка.
---------------
Я думаю, что всё приходит и заработок со временем
 
Сверху Снизу