• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на инвестициях в воду? - Страница 4

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Зарабатывают люди и на воде, и на песке и не даром есть поговорка что воздухом или зимой снегом можно торговать.А бутилированная питьевая вода в некоторых регионах на вес золота.
 

PuMaus

Новичок
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется,что инвестировать в воду весьма перспективно.Запасы пресной воды не бесконечны
ну и инвестируй и жди, пока закончатся, а потом будешь снимать пенку- вперед сам, а другим не советуй
 

beastinvest

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень интересная тема, на самом деле заработать можно даже на г*вне)))
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
ну и инвестируй и жди, пока закончатся, а потом будешь снимать пенку- вперед сам, а другим не советуй

Согласен – идея, более чем фантастична. Просто еще никто не знает толком, когда пресная вода закончиться и закончиться ли она вообще.
 

НиколайЧик

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю инвестиции в воду будут сильно актуальны лет так через 50, так как наша экология ухудшается
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Просто еще никто не знает толком, когда пресная вода закончиться и закончиться ли она вообще.
А вы вообще где живете? Я - в Ростове на Дону и воду уже давно покупаю. То что течет из крана пить не рекомендуется. Знакомая держала ларек, сигареты - шоколадки - жевачки. Недавно продала остатки, и теперь торгует 19 литровыми бутылями воды. Гемора меньше, навар тот же, и это без доставки!!!
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
А вы вообще где живете? Я - в Ростове на Дону и воду уже давно покупаю. То что течет из крана пить не рекомендуется. Знакомая держала ларек, сигареты - шоколадки - жевачки. Недавно продала остатки, и теперь торгует 19 литровыми бутылями воды. Гемора меньше, навар тот же, и это без доставки!!!

Ну, из крана я простую воду пью, так фильтры нормальные стоят, можно и не переживать особо. И по цене получается выгоднее, чем каждый раз в бутылках воду покупать.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
так фильтры нормальные стоят
Чисто из спортивного интереса ломали использованные фильтры - чего там только нет, внешний вид содержимого навсегда отбил охоту пить из под крана. Фильтры - я имею в виду хорошего качества стоят тоже не дешево, и менять их надо периодически. В общем то сам вопрос - можно ли делать деньги на воде? Отвечу - можно, нужно, это уже делают, и самое главное - в связи с нашей экологией это очень актуально и перспективно.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Чисто из спортивного интереса ломали использованные фильтры - чего там только нет, внешний вид содержимого навсегда отбил охоту пить из под крана. Фильтры - я имею в виду хорошего качества стоят тоже не дешево, и менять их надо периодически. В общем то сам вопрос - можно ли делать деньги на воде? Отвечу - можно, нужно, это уже делают, и самое главное - в связи с нашей экологией это очень актуально и перспективно.

Ну, это дело зависит от экологии отдельно взятого региона – сочувствую вам что у вас такой ужас с водой. А у нас вода еще более менее держится на уровне, если здоровья хватает можно даже без фильтра пить из под крана :_1:
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
инвестирование в воду - это инвестирование будущего, в данный момент врядли стоит рассматривать серьезно
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Согласен – идея, более чем фантастична. Просто еще никто не знает толком, когда пресная вода закончиться и закончиться ли она вообще.

всё зависит от качества воды пресной)) Так как есть пресная вода, которая не годиться для питья.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Заработать на продукции повседневного приема человеком всегда можно, тем более что вода это основной продукт жизнидеятельности, а качественная вода это залог здорового образа жизни и питания.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Заработать на продукции повседневного приема человеком всегда можно, тем более что вода это основной продукт жизнидеятельности, а качественная вода это залог здорового образа жизни и питания.
так это нужен свой цех по переработки воды и её упаковки и доставки для конечного потребителя
Неужели вам дадут туда встрять без связей?
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
что инвестиции в воду не так перспективны
Академик Н. Басов пишет: «Мир в целом вышел за рамки линейного приближения. Развитие производительных сил современного общества достигло таких масштабов, а воздействие их на природу столь возросло, что реакция природы на них приобрела нелинейный (необратимый) характер».
По мнению многих ученых процесс несоответствия потребностей и возможностей идет по возрастающей и может принять общепланетарный характер. Эксперты говорят о возможной нехватке природных ресурсов к 2020 г. из-за роста численности населения и развития экономики стран. Не на сегодняшний день, но в будущем, если люди не перестанут потребительски относится к природе, вода станет поистине драгоценным напитком. Было бы лучше для всех, если бы вода никогда не стала выгодным вложением капиталов.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Инвестировать можно в артезианские скважины)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, с каждым годом человеческий фактор для таких вот идей, играет все большую роль – потому что, люди все больше и больше хотят, пить только 100% чистую воду «без ГМО» :_1: Есть только экологически чистые продукты «без ГМО» :_1: дышать только чистым воздухом, тоже кстати «без ГМО» :_23:
А умным людям, которые хотят неплохо подзаработать, надо всего лишь набрать воды из под крана, прикупить баллонов с кислородом и купить у бабульки на пригородном базаре возле дороги овощей с грядки. А потом можно это все и впаривать, фанатам здоровой жизни за нормальные деньги :wink2:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Думаю, если есть деньги, разумно приобрести акции компаний, торгующих водой или все что с этим связано
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Думаю, если есть деньги, разумно приобрести акции компаний, торгующих водой или все что с этим связано

Да, сейчас самые перспективные компании - это все что связано с очищением воды и энергосберегающие технологии, медицинские еще разработки. Тоже думаю, как бы купить акций подобных компаний. Но на нашем постсоветстком пространстве акции скупать - довольно рискованное дело, а как купить акции в других странах, не знаю. Через фондовый рынок, форекс я бы не стала покупать, как-то это не надежно. Мне надо, чтоб контракт бумажный с печатями, всё как положено.
 

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать на продукции повседневного приема человеком всегда можно, тем более что вода это основной продукт жизнедеятельности, а качественная вода это залог здорового образа жизни и питания.

Согласна, заработок на продукции ежедневного спроса - это верный путь, но сил и времени будет затрачено тоже порядочно. Главное, взвесить все за и против и не боятся действовать и всегда иметь положительный настрой! Ибо любые трудности в жизни для нас и они нас учат.
 
Сверху Снизу