• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий? - Страница 10

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Ужас ... сейчас этим ещё кто - нибудь занимается ??? :eek: Уже подороже сервисы пошли по социалкам, там цены в разы выше ... для школьников самое то ... я даже и не знаю, кого Сапы то и привлекают уже ))
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ужас ... сейчас этим ещё кто - нибудь занимается ??? Уже подороже сервисы пошли по социалкам, там цены в разы выше ... для школьников самое то ... я даже и не знаю, кого Сапы то и привлекают уже ))
Там не только школьники. Знаю на других форумах молодые мамы выкладывают информацию о заработках на кликах, еще и в рефералы активно зазывают. Нравится им видно терять свое время.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ужас ... сейчас этим ещё кто - нибудь занимается ??? :eek: Уже подороже сервисы пошли по социалкам, там цены в разы выше ... для школьников самое то ... я даже и не знаю, кого Сапы то и привлекают уже ))
В основном в клики заходят новички и работают какое-то время. Мало кто остается там надолго. Ну и заработком это сложно назвать. Это просто времяпровождение, которым затраты на интернет только можно отбить.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
можно подработать, но заработать не получится. во-первых, нужны только проверенные буксы, а их всего пять(у меня), а во-вторых, оплата за выполнение серфа-копеечная. но начать с этого стоит
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Там не только школьники. Знаю на других форумах молодые мамы выкладывают информацию о заработках на кликах, еще и в рефералы активно зазывают. Нравится им видно терять свое время.
Я именно с них начинала. Сейчас я на более дорогих сижу, на форумах, на отзовиках, биржах. А по началу как-только новичок знакомится с заработком в сет, то эти сайты ему как раз хороши для обучения.
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс Толока уже ничего не платит! Выплаты жду уже с прошлой недели, раньше они были моментальные! Поддержка не отвечает, вместо нее отправляются автоматические сообщения, задания просто копеечные! Не вижу никакого смысла больше работать с данной биржой и никому этого делать не советую!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Яндекс Толока уже ничего не платит!

Серьезно? Не знала об этом, но может быть просто стоит подождать, мало ли что у них. Раньше выплачивали, я всего два раза выводила деньги, но все таки они приходили раньше без проблем.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
можно подработать, но заработать не получится. во-первых, нужны только проверенные буксы, а их всего пять(у меня), а во-вторых, оплата за выполнение серфа-копеечная. но начать с этого стоит
А почему Вы не пробуете задания выполнять? На единицу времени оплата идет в разы больше чем обычные серфинг-ссылки.
Правда приходится при этом думать что ты делаешь, серфинг в этом плане - проще.
Но ведь мы хотим заработать, а не просто потратить время сидя в инете и тупо нажимая на ссылки с рекламой.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
можно подработать, но заработать не получится. во-первых, нужны только проверенные буксы, а их всего пять(у меня), а во-вторых, оплата за выполнение серфа-копеечная. но начать с этого стоит

хороших буксов гораздо больше пяти, а на серфинге много не заработаешь, только копейки. вот на нормальных заданиях можно уже что-то заработать.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Как-то пробовала себя на кликах. Платят очень мало. А еще периодически блокируют страничку в соцсети. Входишь в сомнительные группы, которые позже меняют свои названия, а потом через время получаешь сообщения странного содержания, ведь тебя нашли в группе (название писать не прилично), значит ты единомышленник))).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,638
Реакции
14,858
Поинты
68.805
хороших буксов гораздо больше пяти, а на серфинге много не заработаешь, только копейки. вот на нормальных заданиях можно уже что-то заработать.
Хороших буксов в рунете вообще 2-3 наверное.....
Все остальные вообще пустышки, в которых как и ссылок для просмотра мало, так и заданий.
Если взять зарубежные проекты, то из тоже можно насчитать не более трёх
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Хороших буксов в рунете вообще 2-3 наверное

Я вот только Сеоспринт знаю, потому что именно с него начинала свои заработки в сети интернет. Просто запомнила только его, потому что он и до сих пор существует, если я не ошибаюсь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,638
Реакции
14,858
Поинты
68.805
Я вот только Сеоспринт знаю, потому что именно с него начинала свои заработки в сети интернет. Просто запомнила только его, потому что он и до сих пор существует, если я не ошибаюсь.
Да, он существует уже 6 лет вроде и продолжает радовать новичков в интернете
Проект действительно громкий, здесь увы и заработать что-то можно в отличии от других
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Проект действительно громкий, здесь увы и заработать что-то можно в отличии от других

Заработать можно и я свое время зарабатывала, правда копейки какие-то, но все таки. Даже не знаю ушла бы ли я оттуда, если бы мой аккаунт не заблокировали из-за того, что долго не заходила.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,638
Реакции
14,858
Поинты
68.805
Заработать можно и я свое время зарабатывала, правда копейки какие-то, но все таки. Даже не знаю ушла бы ли я оттуда, если бы мой аккаунт не заблокировали из-за того, что долго не заходила.
Я же не говорю, что здесь заработать нельзя. Можно, но не много, так как достойных заданий здесь очень мало, нужно постоянно мониторить списки заданий, а сидеть на серфинге и выполнении тестов это крайне глупо, времени расходуется много, а профит мизерный
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Обычно с этого начинают новички. Такая "работа" быстро надоедает, да и слишком мало предлагают за нее - зайди туда, перейди сюда, кликни здесь и так далее. Редко бывают хорошие задания. Я на буксах только задания размещаю, и иногда выполняю, чтобы не платить свои деньги.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Между делом на ВК Таргет кликаю, в группы вступать реже стала. Минималку выводила 6 раз. На телефон дочки. Страничку засорила, но там можно оплату назвать приличной. А на VipIP накликала за несколько часов рубля 2 и бросила. Теперь зовет меня сайт, электронку письмами закидал.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
сидеть на серфинге и выполнении тестов это крайне глупо, времени расходуется много, а профит мизерный

Ну вот именно, как по мне так это просто пустая трата времени и сил, а оплата вообще гроши. Нет уж, я такой вид заработков пробовала в самом начале своего пути заработков в интернете, но больше возвращаться к этому не стану.
 

milushka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: можно ли заработать на кликах в выполнений заданий

Ну в интернете можно заработать чуть вложив денюжек и заработать так намного больше, чем кликая и выполняя задания

Подскажите, где так можно заработать)))??
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,638
Реакции
14,858
Поинты
68.805
Ну вот именно, как по мне так это просто пустая трата времени и сил, а оплата вообще гроши. Нет уж, я такой вид заработков пробовала в самом начале своего пути заработков в интернете, но больше возвращаться к этому не стану.
Ну, некоторые возвращаются, только спустя какое-то время...и уже рекламодателем :d-thumbup:
Здесь кстати давать задания очень выгодно, копейки по сути своей
 
Сверху Снизу