• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий? - Страница 12

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если заказать регистрацию с активностью, которая вернет рекламодателя деньги потраченные на оплату задания,то за такие задания никто не берётся, проверено лично.

Да, и это тоже верно. Когда исполнитель видит задание потруднее, после прохождения регистрации, то уже может не взяться просто за работу. А если просто зарегистрироваться и больше ничего не делать, то пожалуйста.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Когда исполнитель видит задание потруднее, после прохождения регистрации, то уже может не взяться просто за работу
Не факт. У меня в закладках на некоторых почтовиках есть многоразовые задания которые требуют при выполнении регистрироваться только 1 раз, а потом каждый день захожу и выполняю задание уже на самом сайте. Скажем просмотреть 4 рекламы и отправляю задание на проверку.
Есть даже такие которые активны годами.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Безусловно! Сейчас посмотрите, чем наполнен букс, в 90% это гарантированный пассивный доход.
После такой рекламы уже никто не хочет работать за копейки, когда понимают что есть места, где можно заработать куда больше

Да, многие на рефералах на различных буксах зарабатывают. Но чтобы собрать большую команду, которая будет работать, нужно все таки очень постараться и времени довольно много потратить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,354
Реакции
14,747
Поинты
96.561
нужно все таки очень постараться и времени довольно много потратить.
А Вы хотите вагон рефералов и чтоб по времени было быстро? :biggrin2: Такое бывает у супер-рефоводов, которые наработали себе уже годами свои схемы по привлечению рефералов. Все возможно, было бы желание только у самого приглашающего;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Для начинающих в интернете работу, конечно можно не плохо заработать на выполнении заданий. Но это все временные успехи, на каждом буксе много схожих заданий и наступает момент, когда у вас к ним пропадает интерес. Старые выполнять нельзя, новые копеечные. Есть тут два способа, менять IP-адрес и снова шлепать эти старые задания, и второй вариант. просто все это забросить.
Но мне лично такой вариант заработка на кликах, не нравится. Конечно на первом этапе если не освоился с работой в интернете, можно и данный вариант не исключать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А Вы хотите вагон рефералов и чтоб по времени было быстро?

Если честно, то уже давно не испытываю иллюзий по поводу того, что я могу что-то на рефералах вообще заработать. Не мое это и все, просто знаю, что у кого то это получается, но не у меня.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,354
Реакции
14,747
Поинты
96.561
Если честно, то уже давно не испытываю иллюзий по поводу того, что я могу что-то на рефералах вообще заработать. Не мое это и все, просто знаю, что у кого то это получается, но не у меня
Не мое, не знаю, не получается... Вам интернет и форум для чего? Не для комменирования, а для поиска полезной и нужной Вам информации. Всегда можно тестировать МЛМ одним сервисом, не получилось - переходим к другому и так пока не наткнётесь на тот вариант, который необходим
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Если честно, то уже давно не испытываю иллюзий по поводу того, что я могу что-то на рефералах вообще заработать. Не мое это и все, просто знаю, что у кого то это получается, но не у меня.

У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие. Как люди набирают сотни рефералов так и осталось для меня загадкой.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие. Как люди набирают сотни рефералов так и осталось для меня загадкой.
Тут нет никакой загадки, с теми же рефералами надо работать. Если они у вас начали работать на одном проекте, предложите им другой, но тот где оплата будет побольше. Они в свою очередь вам еще приведут других рефералов, вы с ними также работайте. И старайтесь им предлагать рабочие проекты, где оплата становится выше.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А Вы хотите вагон рефералов и чтоб по времени было быстро? Такое бывает у супер-рефоводов, которые наработали себе уже годами свои схемы по привлечению рефералов. Все возможно, было бы желание только у самого приглашающего
Как раз таки опытным рефоводам и выгодно привлекать на буксы рефералов, они то и могут заработать тысячи рублей, но опять таки не каждый пришедший реферал будет активно стараться заработать
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие. Как люди набирают сотни рефералов так и осталось для меня загадкой.

Набрать сотню рефералов это одно, а вот активных, кто будет работать и приносить доход, для меня это вообще загадка, где искать этих трудоголиков)
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Ой нет, это не по мне. Сидела я на Ух.ру - можно по 3-4 р в день заработать - но нудно всё это. Просматривала в период украинской агонии предвыборные программы одного кандидата - надоело. Не захожу туда.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Тут нет никакой загадки, с теми же рефералами надо работать. Если они у вас начали работать на одном проекте, предложите им другой, но тот где оплата будет побольше. Они в свою очередь вам еще приведут других рефералов, вы с ними также работайте. И старайтесь им предлагать рабочие проекты, где оплата становится выше.

Как быть с проектами, где нет прямого контакта с рефералами, там, где видно только их количество и все. Я почему спрашиваю, потому что именно с такими проектами я зачастую имею дело.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как раз таки опытным рефоводам и выгодно привлекать на буксы рефералов, они то и могут заработать тысячи рублей, но опять таки не каждый пришедший реферал будет активно стараться заработать
Опытные рефоводы привлекают рефералов на выгодные проекты, от которых и отдача будет соответствующая, толку их привлекать на копеечные проекты...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Опытные рефоводы привлекают рефералов на выгодные проекты, от которых и отдача будет соответствующая, толку их привлекать на копеечные проекты...
Здесь речь идет не о выгодных проектах, а скорее о русских и зарубежных буксах. И да, оплата за клики у них копеечная. Однако все равно рефовод ищет людей, чтобы зарегистрировать под себя, так как по капле и океан собирается!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Однако все равно рефовод ищет людей, чтобы зарегистрировать под себя, так как по капле и океан собирается!
__________________
Ну так более логичным бы казалось привлекать людей в более щедрые проекты, там отдача будет на порядок больше, с мелочных же проектов, люди просто разбегаются...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня тоже не получается, хотя я много на эту тему читала и консультировалась. И даже какие-то деньги потратила на схемы, которые якобы рабочие.

Ну вот даже если так, то я тем более убеждаюсь в своем нежелании заниматься набором рефералов. Да и уговаривать кого-то, это очень муторно и проблематично порой.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
уговаривать кого-то, это очень муторно и проблематично порой.
Не нужно никого уговаривать, толку от этого на долгосрочном периоде будет - ноль. Нужно чтобы не Вы уговаривали человека. а он сам заинтересовался предлагаемым Вами проектом и начал расспрашивать что к чему и как в нем заработать.
А привлекать можно и пассивно, на пример - оставляете ссылку на проект у себя в подписи на форумах, а кто заинтересуется - пусть пишет по внутренней почте.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А привлекать можно и пассивно, на пример - оставляете ссылку на проект у себя в подписи на форумах, а кто заинтересуется - пусть пишет по внутренней почте.

Действительно можно встретить такой вид привлечения рефералов, а также можно еще на своем сайте или в блоге, если таковые имеются, писать о проектах и оставлять реферальные ссылки. Но для этого нужно, чтобы сайт был хотя бы немного популярным.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Не нужно никого уговаривать, толку от этого на долгосрочном периоде будет - ноль. Нужно чтобы не Вы уговаривали человека. а он сам заинтересовался предлагаемым Вами проектом и начал расспрашивать что к чему и как в нем заработать.
А привлекать можно и пассивно, на пример - оставляете ссылку на проект у себя в подписи на форумах, а кто заинтересуется - пусть пишет по внутренней почте.

Ссылками можно можно и весь интернет заспамить. Вопрос только в том, на сколько будет от этого тдача и будет ли вообще. Мне кажется этот способ привлечения рефералов не особо эффективным.
 
Сверху Снизу