• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий? - Страница 13

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Мне кажется этот способ привлечения рефералов не особо эффективным.
Зато он на полном пасиве. И никого уговаривать специально не нужно. Кто захочет тот сам спросит.
А спамить интернет не нужно. Толку от спама будет значительно меньше чем от ссылки в подписи.
Через подпись люди хоть как то интересуются, а спам вообще никто не открывает даже - сразу удаляют.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну так более логичным бы казалось привлекать людей в более щедрые проекты, там отдача будет на порядок больше, с мелочных же проектов, люди просто разбегаются...
В мелочных проектах есть основной и главный плюс — стабильность, надежность и малая вероятность закрытия или скама, хотя в принципе это одно и тоже. А крупных присутствуют большие риски
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В мелочных проектах есть основной и главный плюс — стабильность, надежность и малая вероятность закрытия или скама, хотя в принципе это одно и тоже. А крупных присутствуют большие риски
Особого разрыва по риску между буксом например и биржей фриланса не будет, там тоже все очень стабильно, в то же время заработок может отличаться на порядок...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Особого разрыва по риску между буксом например и биржей фриланса не будет, там тоже все очень стабильно, в то же время заработок может отличаться на порядок...

Биржа фриланса это вообще из другой тематики. Там вы ведёте поиск работодателя или временной работы. Вы сравнили молоток и гвоздь. Я же имела ввиду хайпам проекты
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Зато он на полном пасиве. И никого уговаривать специально не нужно. Кто захочет тот сам спросит.
А спамить интернет не нужно. Толку от спама будет значительно меньше чем от ссылки в подписи.
Через подпись люди хоть как то интересуются, а спам вообще никто не открывает даже - сразу удаляют.
Это точно, я сама не люблю когда спамят в личку и естественно ни когда не перехожу даже по тем ссылкам, а вот если вижу рекламу в подписи и мне интересно, то перехожу и рассматриваю проект.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
А я вообще попробовал купить рефералов на одном буксе. Поменял 1 доллар на 1 монету, разогнал в камень-ножницы-бумага до 20 монет. Легально обменивать монеты обратно на доллары запрщено администрацией букса, и поэтому я купил на эти монеты 3 рефералов, доходот которых будет идти уже в долларах. Доход от 3 рефералов за 3 дня 8 центов. То есть тот доллар окупится такими темпами чуть больше, чем за месяц, а дальше чистая прибыль без всяких затрат.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Общался с одним товарищем увлечённым "кликаньем" и когда попытался ему объяснить о том что стоит посчитать расходы на электричество и своё время,которое ты тратишь на "кликанье", он мне резонно ответил что у каждого цели свои а вот у него допустим собрать армию рефералов!
Я так понял он хочет так почувствовать себя лидером или каким то "Мавродием" на вершине пирамиды!:)
Так что каждому своё!!!
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Общался с одним товарищем увлечённым "кликаньем" и когда попытался ему объяснить о том что стоит посчитать расходы на электричество и своё время,которое ты тратишь на "кликанье", он мне резонно ответил что у каждого цели свои а вот у него допустим собрать армию рефералов!
Я так понял он хочет так почувствовать себя лидером или каким то "Мавродием" на вершине пирамиды!
Так что каждому своё!!!
Без подобных архаровцев целая индустрия бы загнулась:)
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
дело очень нудное, скорее геморой можно заработать чем приличную сумму, но если взять цель на набор своих рефералов которые будут впахивать то пасивный доход на пивко будет, но дело это хлопотное
 

victorlucky777

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
дело очень нудное, скорее геморой можно заработать чем приличную сумму, но если взять цель на набор своих рефералов которые будут впахивать то пасивный доход на пивко будет, но дело это хлопотное

Согласен . Только можно более-менее заработать с армией рефералов. Но опять же эта армия рефералов постепенно тоже потеряет свою активность . Хорошо если хоть окупившись) .
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,307
Поинты
57.327
дело очень нудное, скорее геморой можно заработать чем приличную сумму, но если взять цель на набор своих рефералов которые будут впахивать то пасивный доход на пивко будет, но дело это хлопотное

другой вопрос где их взять, чтобы работали постоянно?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Сверху Снизу