• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать в интернете на инвестициях - Страница 5

darkIT

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать однозначно можно, если подходить к этому делу с умом и соблюдая некоторые правила! Такие как 1) не вкладывать большие суммы в один проект - бан аккаунта обеспечен в большинстве проектов; 2) работать на нескольких проектах с небольшими суммами (в моем случае не превышающие 100$); 3) соответственно не входить в те проекты, где минимальная сумма пополнения высока; 4) и не гнаться сразу за прибылью.., сначала нужно отбить о что вложил, прежде чем начать реинвестирование прибыли.
В общем об этом можно еще и говорить и говорить у каждого свой опыт в этой сфере! Но если придерживаться минимальных правил.., то почти всегда можно выходить.. хоть в небольшой но +

Интересно узнать, сколько у Вас получается в среднем при столь относительно маленькой сумме инвестирования?
 

Peter BeRealEstate

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Стас, из 2017 года.
Хотел бы узнать пробовал ли ты хайпы или нет?
Что сам про них скажешь?
 

trito

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я хочу инвестировать в интернете. Подскажите какие сайты реально платят?
 

arabtrap0907

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
ДА, МОЖНО. НО РИСКОВАНО

добавлено через 1 минуту
СПАСИБО LiKES ROCK.
ДРУЗЬЯ ПРОЕКТ ПЛАТИТ, БЕЗ ПРОБЛЕМ :)
 
Последнее редактирование:

ihor1982

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, если всё по уму не сломя голову,анализируй пробуй и все получится!
 

vasilkoval

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
канешно можна заработать и неплоха даже!
 

tohich

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно можно, главное не вестись на "топовые" проекты, не вкладывать все в один проект, этих правил довольно много, но они относительно простые, их надо придерживаться. В хайпах, как и на бирже есть всего два основных момента - страх и жадность. Страх потерять все и жадность заработать еще. А в целом, это более чем реально, но опять же, надо постоянно самообразовываться и повышать свой уровень, впрочем, как и везде.
 

yulineka

Новичок
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я поняла, тут конкретику не дают, только общие слова!?
 

lanect

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, что можно
 

marisolj

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему чисто рулетка: повезет-не повезет. Пока не везло )))
 

ykot2013

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня инвестиции это дополнительный доход, не знаю как существовать, но шикануть могу, устроить себе праздник)
 

realise

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Всегда можно заработать если не глупить
 
Сверху Снизу