• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заразиться коронавирусом через посылки: советы Минздрава

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

С приходом в Украину коронавируса среди населения распространяются разные мифы. Один из них — что COVID-19 можно заразиться через зарубежные посылки. В Министерстве здравоохранения опровергли эту информацию.

Об этом сказано в сообщении министерства в Facebook.

«Невозможно заразиться Covid-19 через посылку», — заявили в ведомстве.


Также Министерство призвало украинцев сохранять спокойствие и доверять информации только с надежных источников.

Напомним, 25 марта Кабмин принял решение продлить карантин в Украине до 24 апреля из-за распространения коронавируса. Ряд городов закрыли все места массового посещения, кроме аптек, продуктовых магазинов и АЗС, а также ввели режим чрезвычайной ситуации.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Стремительное распространение коронавируса вызвало волну слухов о способах передачи его от человека к человеку. Один из мифов — коронавирус может передаваться через банкноты. На самом деле, такая вероятность очень мала. Ведь основной способ заражения — воздушно-капельным путем. Тем не менее, Нацбанк призвал украинцев минимизировать использование наличных денег и чаще использовать безналичные расчеты.

Источник
.
 
Сверху Снизу