• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли жить на проценты по банковским депозитам? - Страница 222

Можно ли жить на проценты банка?


  • Всего проголосовало
    1,958

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Какие 0 и 26 годовых?

Товарищ Neket утверждает, что обладает этим Know-How, и готов поделиться - всего за 10-15 тысяч рублей.

Товарищ Neket, как насчет 50 тысяч ?
Вам будет выплачено 50 000 рублей за Ваше знание - но в виде % от полученного профита.
Как такой вариант ?
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

нет спасибо :)
и ценник гораздо выше не 10 и не 15
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Жить на проценты от банка - неблагодарное дело (если вы не пенсионерка). Тем более, если депозит большой. Даже я, тупой и ленивый, нашел бы лучшее применение деньгам.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Жить на проценты от банка - неблагодарное дело (если вы не пенсионерка). Тем более, если депозит большой. Даже я, тупой и ленивый, нашел бы лучшее применение деньгам.

А все-таки события последних лет, ну например, лет 10-15 показывают, что валютный депозит - штука хорошая.
Помнится мне доллар по 25 рублей в недавнем прошлом, а тут уже по 40.
Просто в этой теме в основном в виду имеются рублевые депозиты, а ведь депозиты еще и долларовые бывают. Крупная, однако, сумма должна быть.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Можно ли жить на проценты банка?

А все-таки события последних лет, ну например, лет 10-15 показывают, что валютный депозит - штука хорошая.
Помнится мне доллар по 25 рублей в недавнем прошлом, а тут уже по 40.
Просто в этой теме в основном в виду имеются рублевые депозиты, а ведь депозиты еще и долларовые бывают. Крупная, однако, сумма должна быть.

Ну это вы судите по информции сейчас. В Украине ещё выгоднее, ведь валюта обесценилась ещё больше
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Ну это вы судите по информции сейчас. В Украине ещё выгоднее, ведь валюта обесценилась ещё больше

Это я сужу по информации за последние 10 лет ) Касается как Украины, так и России.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Это я сужу по информации за последние 10 лет ) Касается как Украины, так и России.

Но опять же, мы же не знаем, что будет скажем так через год, можем только проанализировать прошедшее время
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

А все-таки события последних лет, ну например, лет 10-15 показывают, что валютный депозит - штука хорошая.
Помнится мне доллар по 25 рублей в недавнем прошлом, а тут уже по 40.
Просто в этой теме в основном в виду имеются рублевые депозиты, а ведь депозиты еще и долларовые бывают.
Крупная, однако, сумма должна быть.
Да-да, но вот только ситуация может измениться и рубль опять станет в цене. А в банке снизят проценты, как это обычно бывает. Тогда что Вы скажете?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Да-да, но вот только ситуация может измениться и рубль опять станет в цене. А в банке снизят проценты, как это обычно бывает. Тогда что Вы скажете?
Тогда я куплю ящик мороженого и организую доставку прямо вам домой вне зависимости от того, где вы живете :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Можно ли жить на проценты банка?

нет спасибо
и ценник гораздо выше не 10 и не 15

Как выше ценник? Вы на днях товарищу в личку 10 писали. Ну впрочем хозяин - барин, можете и за 100 продавать :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Эмм.. И кто-то в это верит?..

добавлено через 22 минуты
Даже если есть план, это не является гарантией его удачного завершения..
 
Последнее редактирование:

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Как выше ценник? Вы на днях товарищу в личку 10 писали. Ну впрочем хозяин - барин, можете и за 100 продавать :)

вот что твой товарищ мне написал

Вы писали на форуме, что можете научить, как получить 26 % годовых в рублях рф или 12 % годовых в долларах сша в сбербанк России. Меня научите ? :)

вот что я ответил

конечно научу, тебя научить только по вложениям а как брать кредит под 0 % не учить ? Если так то цена 10 000 рублей. Обучаю лично в москве либо по скайпу
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Эмм.. И кто-то в это верит?..

добавлено через 22 минуты
Даже если есть план, это не является гарантией его удачного завершения..

естественно, для этого и нужна личная встреча чтоб я смог задав вопросы понять сможет человек этим заниматься или нет и посчитать сколько он сможет на этом зарабатывать в месяц. Если же увижу что человек не справится или что доход у него будет маленький я не стану продавать ему эти знания объяснив как считать его доход либо скажу что нету тяму и он это не потянет. А главная причина почему мне не выгодно продовать знания человеку, который не сможет ими воспользоваться по прямому назначению это большой риск того что человек раскроет эти знания всем и кому не лень и следовательно большой риск что с помошью этих знаний уже не получится зарабатывать никому(мне в том числе). Еслиже человек будет толковый и заработок его будет 80 тысяч рублей в месяц бесплатно он эти знания никому не передаст.
Как видно мое предложение не развод и здесь выигрывают обе стороны я даю удочку с помощью которой можно наловить кучу рыбы
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Как видно мое предложение не развод и здесь выигрывают обе стороны я даю удочку с помощью которой можно наловить кучу рыбы

Только расчет до покупки удочки, а не выловленной рыбой - а рассмотреть удочку до покупки возможности нет и понять, кого и столько можно ей поймать (и будет ли вообще клевать) - нельзя. Про написанное товарищу в курсе, он переслал мне ответ. И я и говорил именно про 10 к оплаты.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Neket,
я даю удочку с помощью которой можно наловить кучу рыбы

Как сказано чуть выше: это не факт.
Вы предлагаете некое супер устройство, которое будет экономить бензин на 70%, или БАД, который является панацеей.
И первое и второе невозможно, а Ваше предложение выглядит именно так и становится третьим в этом ряду.

Оно слишком хорошо чтобы быть правдой.
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Только расчет до покупки удочки, а не выловленной рыбой - а рассмотреть удочку до покупки возможности нет и понять, кого и столько можно ей поймать (и будет ли вообще клевать) - нельзя. Про написанное товарищу в курсе, он переслал мне ответ. И я и говорил именно про 10 к оплаты.

дам посмотреть и потрогать удочку, расскажу как посчитать сколько рыбы человек сможет поймать
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

дам посмотреть и потрогать удочку

А насколько сложна удочка? Не получится ли так, что к ней леску нужно из тайных монастырей тибета заказывать ? Или крючки только из сплава, полученного в условиях невесомости ?
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

нет любой здесь присутствующий сможет ей пользоваться, но каждый сможет выловить разное количество рыбы у меня получается 80 думаю процентов 50 из вас смогут показать результат такой-же или больше. Мне будет не комильфо при личной встрече получив деньги начать рассказывать про крючки полученные в условиях невесомости. Да и я думаю что на этапе передачи основных знаний человек уже сам сможет все посчитать сколько он сможет наловить рыбы и поймет будет ли он оплачивать обучение и нужно ли ему это
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

На долгосроке выгоднее тихо удить самому, чем продавать чертежи удочки налево и направо, чтобы в один прекрасный день обратить внимание рыбнадзора на резкое уменьшение рыбы в водоеме.
Это к вопросу о реальности существования такой удочки. Потому что пока все это выглядит как объявление: "Продам 100% рабочий Грааль. Дорого".
 
Сверху Снизу