• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 10

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, слушай больше местных троллей))) они тебе расскажут, что я Мавроди))) От этого в МПО Фандрайзинг дела не будут идти лучше.

Итак, 3 вопроса по делу.

1. За счёт чего идут (шли) выплаты в МПО?

2. Почему деньги принимают на личные карты руководителей?

3. Когда пайщикам вернут деньги?
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, вы не можете ответить на три простых вопроса? Вам проще оскорблять и эмоционировать? А знаете почему? Потому что Вам правда глаза колет. Ну что ж. Отвечу сама.

1. Выплаты в МПО Фандрайзинг идут по схеме Понци, то есть предыдущим за счёт последующих, при этом пайщикам рассказывают сказки о неком заводе по добыче и розливу воды. Чистое мошенничество (ст. 159 УК РФ ч. 4 до 10 лет)

2. Деньги от пайщиков принимают на личные карты руководителей в связи с блокировками счетов в Сбербанке и отказом Банка Т работать с МПО, как с мошеннической организацией. Кроме того, с личных карт проще воровать деньги.

3. Деньги обманутым пайщикам так и не выплатят, сославшись на Вячеслава Майера, воровство и блокировку счетов. Денег в МПО просто нет. А как вы хотели? Пирамиде уже год...
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдено в Интернете: kredit-otziv.ru/piramida-afera-ili-moshennichestvo-625/

МПО «Фандрайзинг»: вступать или не вступать

Сегодня Кредит-Отзыв.ру получает множество вопросов по поводу законности работы компаний типа МПО «Франдрайзинг». Суть их практически одинакова — законна или нет их деятельность, являются они финансовыми пирамидами?

Что касается законности работы подобных обществ, то, согласно ФЗ РФ «О потребительской кооперации» и «О некоммерческих организациях», а также статье 116 Гражданского Кодекса РФ, они имеют право осуществлять подобную финансовую деятельность. Однако предлагаемые ими программы кредитования и инвестирования сильно напоминают классическую схему финансового мошенничества. Возьмем для примера программу о «выгодном погашении кредита за 25-35%». Такого рода предложениями «пестрит» весь Интернет и страницы бумажных СМИ, но, как показывает практика, все они являются прямым надувательством. Стоит только вспомнить печально известный и изрядно нашумевший «ДревПром». Помните, что переуступка долга — это действительно законное и весьма распространенное явление, имеющее ряд юридических нюансов. Главным из них является то, что такой договор может быть оформлен только с согласия кредитора! В том случае, если на руках есть договор только между вами и компанией, он не имеет юридической силы и не освобождает заемщика от уплаты долга по кредиту.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Положение сейчас в МПО действительно тяжёлое. Сегодня общался с руководителем одного из офисов Натальей. Так вот её выкинули только за то, что она обратилась к вышестоящему спонсору, так как её руководитель ничего ей толком не мог сказать, когда людям вернут деньги. А то что тема на форуме находится в Мошенниках ещё раз подтверждает, что это СКАМ.

Лично я так и не дождался от местных защитников МПО ответов на вопросы типа откуда выплаты идут. Одни эмоции и троллинг. Вон Сибирячку1 уже заблокировали. Видимо сейчас появится Сибирячка2)
 
Последнее редактирование:

Vbantikah

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне видится сложившаяся ситуация:
Мазанов оказывается на свободе, однако никаких "тайников с миллионами" у него нет, а что было -то потрачено на юристов и взятки судебной системе. Возможно, что еще осталась недвижка на Кипре и в Болгарии, но реализовать ее невозможно по объективным причинам. Дима бросает клич по старым контактам в надежде, что кто-то протянет руку помощи и не постыдится с ним общаться/работать, учитывая репутацию. На зов откликается волгоградский филиал этого самого фандрайзинга и предлагает Диме то, что он умеет: загонять людей в пирамиду и стричь рефские. На безрыбье и рак рыба. Однако, вскоре Мазанову становится тесно, эго не дает покоя, хочется быть Геббельсом и т.д. Вероятно, он начинает предлагать некие варианты руководителям пирамиды или даже метить на их место, перетягивать одеяло. Короче говоря, вы сами видели лог из скайп чата в котором Майер послал Диму.
Последний, недолго думая, запускает точно такой же проект и с подобным названием. Может, и их документы офшорные на сайт выложил, все равно никто проверять не будет.
Кстати, перед посадкой у Мазанова был точь в точь такой же "стартап" - Финансовый Супермаркет БКР24. (бюро кредитных решений). Т.е авто за полцены, квартира за полцены и софинансирование кредитов. Сайт закрылся только пару месяцев назад за неуплату.

По сути, аква групп капитал на сегодня - это офис в котором 2 человека: Мазанов (Дмитрий Денежный) и некий Игорь с видео, вероятно, бывший рукля франдрайзинга протянувший руку помощи (на вебинаре подписался Игорь Денежный). А еще Дима очень зол на руклей франдрйзинга, а когда он зол, то любит обличать и обвинять в пирамидостроительстве ( вспомните хотя бы как поливал Соколова на лохобозе). Даже подтянул своего старого мульта Эмму. Почему Эмма=Мазанов ??... даже объяснять лень (с)СПМ
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и ветка! Уголовник-гермафродит сам с собой переписывается... Сам себе что-то доказывает, сам же себя хвалит... Эта мерзость еще и в личку лезет... Убожество!
 

Vbantikah

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует также вариант быстроскама аквагруппы Мазанова. Опять же, действовать можно по опыту волгоградских коллег. Примерно, после октябрьской посадки 13 года, часть непубличных руклей и "околовитязей", что не светили рожами на ютьюбе и под следствие не попадали, организовали кредитный кооператив (или что-то наподобие) и завалили Авито объявлениями о тачках за полцены. Несложно подсчитать, что тех взносов (20-25% от суммы кредита), что влошенцы отдавали в кооператив хватило бы как минимум на 8-10 месяцев оплаты с их же денег. Даже не учитывая роста пирамиды и увеличение объема оборотных средств на первом этапе. Кооператив исчез месяца через 2-3 после старта, т.е парни тупо хапнули все бабло и свалили из города\страны. Не дожидаясь пока приток начнет спадать.
Наверняка есть варианты покинуть страну и у Мазанова, северный кипр ждет. Но сначала нужно набрать кэша, а затем сматывать удочки
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Существует также вариант быстроскама аквагруппы Мазанова. Опять же, действовать можно по опыту волгоградских коллег. Примерно, после октябрьской посадки 13 года, часть непубличных руклей и "околовитязей", что не светили рожами на ютьюбе и под следствие не попадали, организовали кредитный кооператив (или что-то наподобие) и завалили Авито объявлениями о тачках за полцены. Несложно подсчитать, что тех взносов (20-25% от суммы кредита), что влошенцы отдавали в кооператив хватило бы как минимум на 8-10 месяцев оплаты с их же денег. Даже не учитывая роста пирамиды и увеличение объема оборотных средств на первом этапе. Кооператив исчез месяца через 2-3 после старта, т.е парни тупо хапнули все бабло и свалили из города\страны. Не дожидаясь пока приток начнет спадать.
Наверняка есть варианты покинуть страну и у Мазанова, северный кипр ждет. Но сначала нужно набрать кэша, а затем сматывать удочки


Наверное ник Дмитрий денежный не зря назван. Сейчас он Дима собирает деньги на определенный счет. После его сажают лет на 10 по максимальной если считать. А деньги ждут его все это время. А потом уже как Мавроди будет из бункера вещать про пирамиды.


А когда суд окончательный ждать? Там следак что говорит на эту тему.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Короче говоря, вы сами видели лог из скайп чата в котором Майер послал Диму.

С Вячеславом мы продолжаем работать вместе. У вас информация, вброшенная троллями МПО, которые только что зарегистрировались на форуме. Вот из личной переписки на следующий день с Вячеславом:

[11.11.2014 15:24:19] Вячеслав: (handshake)
[11.11.2014 15:24:38] Дмитрий Денежный: (handshake)
[11.11.2014 15:26:30] Вячеслав: Дима, согласовывай...)))
[11.11.2014 15:26:34] Вячеслав: все сказал.
[11.11.2014 15:27:36] Дмитрий Денежный: Ок, понял. Сначала сделал модель, потом показал, потом согласовал, потом запустил
[11.11.2014 15:28:47] Вячеслав: да я рад что все ускорилось
[11.11.2014 15:28:50] Вячеслав: так легче
[11.11.2014 15:31:24] Дмитрий Денежный: (y)
[11.11.2014 15:33:02] Вячеслав: помог дамбе прорваться, надо будет тебе за это подарок придумать)))
[11.11.2014 15:34:17] Дмитрий Денежный: :D
[11.11.2014 15:43:27] Вячеслав: и еще, давай как мужики, никаких обид, как у баб...ты сам был в моей шкуре, когда несколько тысяч натравливают на тебя и тока Бог помогает тебе
[11.11.2014 15:43:32] Вячеслав: договорились?
[11.11.2014 15:43:44] Вячеслав: на общей планерке я за тебя скажу и публично извиниюсь

Так что я в Аква Дукат Корп. и продолжаю помогать тем, кого кинули в МПО, ведь там СКАМ
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С Вячеславом мы продолжаем работать вместе. У вас информация, вброшенная троллями МПО, которые только что зарегистрировались на форуме. Вот из личной переписки на следующий день с Вячеславом:

[11.11.2014 15:24:19] Вячеслав: (handshake)
[11.11.2014 15:24:38] Дмитрий Денежный: (handshake)
[11.11.2014 15:26:30] Вячеслав: Дима, согласовывай...)))
[11.11.2014 15:26:34] Вячеслав: все сказал.
[11.11.2014 15:27:36] Дмитрий Денежный: Ок, понял. Сначала сделал модель, потом показал, потом согласовал, потом запустил
[11.11.2014 15:28:47] Вячеслав: да я рад что все ускорилось
[11.11.2014 15:28:50] Вячеслав: так легче
[11.11.2014 15:31:24] Дмитрий Денежный: (y)
[11.11.2014 15:33:02] Вячеслав: помог дамбе прорваться, надо будет тебе за это подарок придумать)))
[11.11.2014 15:34:17] Дмитрий Денежный: :D
[11.11.2014 15:43:27] Вячеслав: и еще, давай как мужики, никаких обид, как у баб...ты сам был в моей шкуре, когда несколько тысяч натравливают на тебя и тока Бог помогает тебе
[11.11.2014 15:43:32] Вячеслав: договорились?
[11.11.2014 15:43:44] Вячеслав: на общей планерке я за тебя скажу и публично извиниюсь

Так что я в Аква Дукат Корп. и продолжаю помогать тем, кого кинули в МПО, ведь там СКАМ

Ну ждем видео с извинениями
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот его канал на ютуб youtube.com/channel/UC6ulW0YjApgkcFpgqRhINlQ

Страна должна знать своих героев... 2 мошенника Мазанов и Майер встретились на просторе одного Волгограда...

[14:16:17] Ирина Рамазанова Бутик Магии: 8:35
не будьте наивными!Майер Слава,он же Иванов,Петров,Сидоров, создал не одну пирамиду! У него большое кол-во паспорт нему н нов!он скрывается от правоохранительных органов!В последний раз когда нагрянули к
Класс! 1
08:49
Нему в Москве в конце сентября на Крылатское холмы,где он снимаал жильё, он смылся за 10мин!т.к.у него на данный момент липовые документы гражданина Германии, он Валера,!он выдернул 150 мл.руб.,не считая то, что купил 2 Бентли(оформил на одного дурака деревенского из Волгограда,кот.недавно вышел на свободу)!тахи,ренджроверы и т.д.
Класс! 1
09:20
Любовницам-Наталье в Питере:квартиры и машины,путёвки на острова.Любое изУлан-Уде также.она подмяла его бизнес под себя! Слава Майер никогда не имел семьи и терять ему нечего.он родом из Одессы,еврей.а находясь в Волгограде принял ИСЛАМ!и он теперь- АЙМАН!спал в Волгоград.год назад в офисе у Шиманский Надежды на стульях,мечтая о гороховом супе!Остап Бендер отдыхает перед ним!мозги варят у него хорошо,только не в ту сторону! Я его пожалела апостола в становлении бизнеса,но он не оценил! Господь даёт испытания ДЕНЬГАМИ и ВЛАСТЬЮ!он это испытание не прошёл.ПОХЕРИЛ весь бизнес!он думает,что 150мил.ему на долго хватит! Слава Майер хоть и отфотошопил своё фото-ему 55лет.Зубы ему выбили в ФСБ несколько лет назат,за подобную пирамиду! Он не благодарная свинья! За мою работу ничего не заплатил,и теперь старается меня стереть с лица земли.Влез в семью моей дочери и развалилась её.Тот водитель,кот его катает на Бентли и есть мой бывший зять!Слава умеет манипулировать людьми,владеет знаниями НЛПи.А во всех передачах,где,он умный,и сам благодаря,своей мёртвой жене,её духу,сделался за м-ц миллион.все вранье-!!!никакой мистикой и знаниями он не обладает!всему учила его я!и благодаря мне он поднялся!но не оценил !а теперь его ждёт Божьий СУД!Если есть вопросы собрала финал.дам более обширную информацию.В отличии от СЛАВЫ-не скрываясь!
Класс! 1

Ирина Рамазанова Бутик Магииответила А нюте
09:53
Неверьте!АМН обман!скоро,как в мМИ а очереди стоять будете за своими кровными!
10:09
Это привлечение денег в карман Славы Иванова,или Валеры Майера или-можно долго продолжать т.к.паспортов много!150 милл.уже выдернул на свои нужды!теперь смоется в Германию- он еврей одесский,принявший ислам и гражданство Германии.
Класс! 1
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему с ошибками? И еще что это за женщина о ней можно узнать кто это пишет? Желательно фото.

поиски привели сюда webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:r9lEsPJRGTAJ:eek:dnoklassniki.ru/mpofundraysing/topic/62684994838669+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru это сохраненная копия в гугл. стену уже почистили. Вот автор сего текста odnoklassniki.ru/profile/559669716848
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Нему в Москве в конце сентября на Крылатское холмы,где он снимаал жильё, он смылся за 10мин!т.к.у него на данный момент липовые документы гражданина Германии, он Валера,!он выдернул 150 мл.руб.,не считая то, что купил 2 Бентли(оформил на одного дурака деревенского из Волгограда,кот.недавно вышел на свободу)!тахи,ренджроверы и т.д.
Класс! 1
09:20
Любовницам-Наталье в Питере:квартиры и машины,путёвки на острова.Любое изУлан-Уде также.она подмяла его бизнес под себя! Слава Майер никогда не имел семьи и терять ему нечего.он родом из Одессы,еврей.а находясь в Волгограде принял ИСЛАМ!и он теперь- АЙМАН!спал в Волгоград.год назад в офисе у Шиманский Надежды на стульях,мечтая о гороховом супе!Остап Бендер отдыхает перед ним!мозги варят у него хорошо,только не в ту сторону! Я его пожалела апостола в становлении бизнеса,но он не оценил! Господь даёт испытания ДЕНЬГАМИ и ВЛАСТЬЮ!он это испытание не прошёл.ПОХЕРИЛ весь бизнес!он думает,что 150мил.ему на долго хватит! Слава Майер хоть и отфотошопил своё фото-ему 55лет.Зубы ему выбили в ФСБ несколько лет назат,за подобную пирамиду! Он не благодарная свинья! За мою работу ничего не заплатил,и теперь старается меня стереть с лица земли.Влез в семью моей дочери и развалилась её.Тот водитель,кот его катает на Бентли и есть мой бывший зять!Слава умеет манипулировать людьми,владеет знаниями НЛПи.А во всех передачах,где,он умный,и сам благодаря,своей мёртвой жене,её духу,сделался за м-ц миллион.все вранье-!!!никакой мистикой и знаниями он не обладает!всему учила его я!и благодаря мне он поднялся!но не оценил !а теперь его ждёт Божьий СУД!Если есть вопросы собрала финал.дам более обширную информацию.В отличии от СЛАВЫ-не скрываясь!


Ну вот, сразу лидера видно, всем быстро под него структуры строить. Такой не подведет!!!!:lol:

Мазан знает с кем партнериться.:biggrin2:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вступайте в аква капитал. Берите кредиты, займы, товарные кредиты, автокредиты, ипотеки, и вкладывайте в этих лидеров. А они Вам обещают еще больше геморроя с кредитами.

добавлено через 1 минуту
Мазанов и ПО мобильный союз где всех заставляли брать кредиты и вкладывать в Витязи. Как поживают эти люди интересно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу