• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 8

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Много ты говоришь! И че твоим словам верить! Есть неоспоримые доказательства! И мне плевать что ты говоришь! Если ты на стороне аквагруп, то мошенники с тобой! Будь бедна всю жизнь! Наживись на несчастье других, а потом ходи и оглядывайся всю жизнь!
Полностью согласна с вами все платится !!! Я смотрю я им не по зубам оказалась на вас сейчас набросятся. Кучка жалких интернет марателей!! Люди у которых не хватает ни ума ни стойкости духа идти и зарабатывать честно! конечно проще стырить !!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, почему ты решила, что кому-то здесь не по зубам? Да тебя здесь разжевали и выплюнули. Ты:i-yes: оказалась обычной балаболкой. Сначала возмущалась, что на конференции отчёта тебе не дали и что всё это пирамида, потом начала лоховодов защищать. Потом понты колотить, какая ты крутая бизнесвумен и на бедность предлагала дать, а как до дела дошло - в кусты. Так что иди отсюда развлекаться со своими рабочими и вкручивать им, как ты всех троллей на форуме победила:biggrin2:

МПО "ФАНДРАЙЗИНГ" НЕ ПЛАТИТ!!! Руководители Андрей Дмитриев и Нина Васильева - воры и обманщики. Счёт в Сбербанке заблокирован. Из банка Т тоже погнали. Сейчас деньги принимают на личные карты руководителей, которые тоже за блокируют, вопрос нескольких дней. Лидеров из регионов кормят завтраками, что как только счёт в Сбере разблокируют, то деньги пришлют. Но это вряд ли произойдёт, так как необходимо в банк предоставить документы, которых нет (человек получал деньги на офис, пай не вносил, деньги ему перечислялись, как возврат части паевого взноса, а банк просит обоснование, но обоснования нет, так как пай не вносился). Какое будущее может быть у МПО? Это скам, просто Андрей и Нина хотят сохранить хорошую мину при плохой игре, а лидеры молчат и защищают их, потому что ждут денег. Но скоро терпение лопнит у всех, вот тогда начнутся настоящие вопли.
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
инкассатор, речь идёт не о Славе, а о том, что сейчас в МПО - СКАМ!!!

МПО "Фандрайзинг" - обман, лохотрон, финансовая пирамида, очень много негативных отзывов и не платят
.
 
Последнее редактирование:

felixpaid

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышь Эмма я не шавка я кобель в отличии от тебя и не важно когда я зарегистрировался в данной теме!
Ты вот объясни здесь такую вещь, тобой выше было написано что долг МПО именно перед тобой 8 лямов! Соответственно ты держатель офиса а теперь ВНИМАНИЕ Руководителей которые пошли за Вячеславом единицы там есть есть мальчики и девочки так как ты Эмма значит девочка(надеюсь) а девочек которым должны такую сумму 1 штука! Так вот дальше для ПОТРОШИТЕЛЯ Данный экземпляр который тут бросается на всех, принял деньги от пайщиков и перевёл их не на счета компании(казначейские) а отдал(перевёл или налом отдал) господину Маеру( при этом не думая о людях которые пришли за ней) который ей пообещал 1200000 рулёв в месяц зарплату и теперь требует чтобы ей перевели деньги для выплаты пайщикам!

Ну и какой здравый человек будет возвращать тебе деньги которые пролетели мимо МПО!!!!

P/s Потрошитель я так понимаю ты на этой ветке вроде третейского судьи обозначился(смотрящий значит:biggrin2:) ни кто не собирается предоставлять ни какую доказуху собака (Эмма) лает караван идёт!!!! В этом проекте не может быть ни каких скринов потому что деньги передаются наличкой(на данный момент) или переводятся на банковские карты с пометкой частный перевод, ни с какими платёжными системами мы не работаем, ну а подделать договор в фотошопе я думаю не составит труда для умеющего человека!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МПО фандрайзинг - лохотрон, говорят, что официальная организация, а деньги налом вносят и на личные карты руководителей. Это значит будет проблема с налоговой, ОБЭП и блокировки карт
 

Michel Zevakin

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МПО фандрайзинг - лохотрон, говорят, что официальная организация, а деньги налом вносят и на личные карты руководителей. Это значит будет проблема с налоговой, ОБЭП и блокировки карт

К какому офису вы прикреплены? И данные свои оставьте.... Меньше глагольства - больше дела. А то я тоже могу сказать голословно что Вы мадам: являетесь мошенницей, разводите людей, занимаетесь проституцией, не платите налоги, не являетесь женщиной, и не являетесь мужчиной , безработное продажное существо которое хочет сыграть в одну игру с Вячеславом Маером.

Как Вам? Нравится?

И нам тоже не нравится что вы стараетесь очернить общество , которое на данный момент является одним из передовых кооперативов .
Общество которое в действительности выполняет поставленные цели - а не просто говорит что сделает когда нибудь в цатом лохматом году.
Реализует социальные проекты - которые приносят только пользу.
Мы показываем результаты, а что можете показать вы кроме оскала и негатива который льется из ваших уст ?
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Michel Zevakin, ответьте чётко, без воды и эмоций - за счёт каких средств идут выплаты по программам МПО?
 
Последнее редактирование модератором:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К какому офису вы прикреплены? И данные свои оставьте.... Меньше глагольства - больше дела. А то я тоже могу сказать голословно что Вы мадам: являетесь мошенницей, разводите людей, занимаетесь проституцией, не платите налоги, не являетесь женщиной, и не являетесь мужчиной , безработное продажное существо которое хочет сыграть в одну игру с Вячеславом Маером.

Как Вам? Нравится?

И нам тоже не нравится что вы стараетесь очернить общество , которое на данный момент является одним из передовых кооперативов .
Общество которое в действительности выполняет поставленные цели - а не просто говорит что сделает когда нибудь в цатом лохматом году.
Реализует социальные проекты - которые приносят только пользу.
Мы показываем результаты, а что можете показать вы кроме оскала и негатива который льется из ваших уст ?
:d-thumbup::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
переводятся на банковские карты с пометкой частный перевод,

Вот тут будет попандос, который случился в МММ и Витязях. В назначение платежа надо писать: материальная помощь, иначе в случае скама буратосы завалят друг друга заявами о незаконном обогащении, требуя вернуть перечисленные сольдо, как ошибочный платёж. Вроде люди со стажем мутят данный проЭкт, а грабли на которые уже наступали ни один раз в сарай не поставали:t-1doh:

добавлено через 24 минуты
Потрошитель я так понимаю ты на этой ветке вроде третейского судьи обозначился(смотрящий значит)

Мне глубоко фиолетово кого и когда кинут в обоих проЭктах. Интересен сам механизм разводилова: придумают ли чего-нибудь новое или опять всех прокатят по старой лыжне. Я не против и сам сделать влох, но только в хайп с прозрачной схемой. На данный момент тоже МПО может собирать сольда с буратин для покупки участка земли на обратной стороне луны, чтобы если влошенец спросил где его маленькое поле чудес на спутнике Земли, ему всегда могут сказать:Луну видишь? Он скажет вижу. И дальше если он купит телескоп и начнёт рассматривать поверхность ища там свой пай, ему ответят: не видишь участка? Так он на обратной стороне. Это я к тому пишу, что завод вроде есть, а продукцию его увидеть - военная тайна.
 
Последнее редактирование:

felixpaid

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему своё время, это я на счёт увидеть продукцию!

Лично пил водичку ВКУСНА кстати вода начинает поступать в офисы те руководители кто суетнулся имеют воду в офисах! Скоро будет во всех!!!
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему своё время, это я на счёт увидеть продукцию!

Лично пил водичку ВКУСНА кстати вода начинает поступать в офисы те руководители кто суетнулся имеют воду в офисах! Скоро будет во всех!!!

Чью продукцию пил?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
сибирячка1, ответьте пожалуйста, почему Вы сначала писали, что на конференции в Новосибирске вам и другим пайщикам не предоставили Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности МПО и что всё это похоже на пирамиду, а теперь так рьяно защищаете "руководство"? Сколько вам заплатили? А может быть вам пообещали включить ваш бизнес в рамки МПО? Ответьте на вопрос без эмоций, как здравый человек, а то ваши посты напоминают записки обижанной первоклассницы. Смешно, ей Богу)))
Жду нормальный ответ, а не "сам *****". Поверьте, это вас не красит

мазаныч а ты давно откинулся?
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
поступать в офисы те руководители кто суетнулся имеют воду в офисах! Скоро будет во всех!!!

Хм! Интересно было бы знать затраты на логистику. Отправить бутыль с водой из Йошкар-Олы скажем в Красноярск или Владивосток, дык это он будет стоить как бочка бензина:facepalm2:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Хм! Интересно было бы знать затраты на логистику. Отправить бутыль с водой из Йошкар-Олы скажем в Красноярск или Владивосток, дык это он будет стоить как бочка бензина:facepalm2:

Так его же можно как попутный груз человеку вручить которые самолетом летит. Чуваку заплатят за 100 рублей.
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм! Интересно было бы знать затраты на логистику. Отправить бутыль с водой из Йошкар-Олы скажем в Красноярск или Владивосток, дык это он будет стоить как бочка бензина:facepalm2:
На своей вчерашней "конференции" он грозился китайцам продавать воду, ну или менять на их продукцию :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Так его же можно как попутный груз человеку вручить которые самолетом летит. Чуваку заплатят за 100 рублей.

в самолете ограничение на вес провозимого груза в 20 кг по Росси, в Европе 23. Кому нафиг нужно лишний вес тащить? Даже за сольдо
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вариант только один: продавать воду в регионе производства, ну или демпинговать в цене для входа в сеть крупных ритэйлеров. Средняя цена полторалитровой бутылки в этом случае должна быть не более 4 рублей. При нынешних ценах на энергоносители и налогах за использование недр такая стоимость вряд ли возможна. Мне кажется здесь руководители допустили просчет с инвестированием. Выгоднее было бы конечно что то мутить в Китае и открывать сеть дистрибьюторов по продаже какого-нить дешевого фуфла из Поднебесной.

добавлено через 7 минут
в самолете ограничение на вес провозимого груза в 20 кг по Росси, в Европе 23. Кому нафиг нужно лишний вес тащить? Даже за сольдо

Ну почему же нет? Можно сделать "Аэрофлот" пайщиком МПО и вуаля, доставка халява, да еще и пассажиры упиваются опять же бесплатной водичкой, почитывая весь полет презентацию: как стать миллионером:rest: со ста бакинскими:biz2: в кармане и попутно непотребно ругать:caveman012: зажравшихся кровопийц банкиров:view:
 
Последнее редактирование:

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариант только один: продавать воду в регионе производства, ну или демпинговать в цене для входа в сеть крупных ритэйлеров. Средняя цена полторалитровой бутылки в этом случае должна быть не более 4 рублей. При нынешних ценах на энергоносители и налогах за использование недр такая стоимость вряд ли возможна. Мне кажется здесь руководители допустили просчет с инвестированием. Выгоднее было бы конечно что то мутить в Китае и открывать сеть дистрибьюторов по продаже какого-нить дешевого фуфла из Поднебесной.

добавлено через 7 минут


Ну почему же нет? Можно сделать "Аэрофлот" пайщиком МПО и вуаля, доставка халява, да еще и пассажиры упиваются опять же бесплатной водичкой, почитывая весь полет презентацию: как стать миллионером:rest: со ста бакинскими:biz2: в кармане и попутно непотребно ругать:caveman012: зажравшихся кровопийц банкиров:view:
например ягоды годжи:_120:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заблокировали сразу целых три карты руководителей МПО! Куда деньги принимать будете?:) Ну и самый главный вопрос - Когда вернёте украденные деньги???????

МПО "Фандрайзинг" - НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!! Люди не верьте Аферистам!!!!!ю
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зарегистрировалась на форуме, т.к. неожиданно для себя, непонятно с какой стати, получила приглашение в Skype и на этот форум от Дмитрия Денежного, а после и добавление в некий чат "КЛУБ АКВА КАПИТАЛ" от него же.

Очень интересный чат оказался:

[09.11.2014 1:21:13] finpriz (Дмитрий Денежный_Мазанов): это чат нашей структуры Аква Групп)
[10.11.2014 13:49:41] Вячеслав Вольва г.Самара: пояснить нужно, а то Древпромом пахнет)))))
[10.11.2014 13:50:24] finpriz(Дмитрий Денежный_Мазанов)): А... Понял, ок, спасибо за правильное замечание) сделаю сейчас
[10.11.2014 13:58:03] Надежда Шиманская: это тебе на заметку и чуть притушить костер души твоей...
[10.11.2014 13:58:41] finpriz(Дмитрий Денежный_Мазанов): Надежда, я услышал)))
[10.11.2014 15:54:49] Надежда Шиманская: а вообще не лезьте раньше батьки...
[10.11.2014 15:55:03] Ираида Крыжановская: А, вообще, я бы не бежала в этом отношении впереди паровоза.
[10.11.2014 15:59:14] Надежда Шиманская: занимайтесь людьми....не лезьте (пока).....у Валеры Майера свои мысли... а то получится ОЛИВЬЕ на манер хотел как лучше...
[10.11.2014 20:38:54] Aqua Ducat Corporation (Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Этот чат назер невсдался!
[10.11.2014 20:39:03] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Нахер
[10.11.2014 20:39:14] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Выкините меня отсюда
[10.11.2014 20:39:44] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Ко мне и моим планам он неимеет отношения!
[10.11.2014 20:40:41] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Хватит моим именем пользоваться!!!
[10.11.2014 20:44:58] *** Вячеслав Вольва г.Самара вышел ***
[10.11.2014 20:44:59] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Дима, я не буду с тобой работать после этой фращы "
[10.11.2014 20:45:11] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): У нас ращеые дороги.
[10.11.2014 20:46:29] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Тема закрыта.
[10.11.2014 20:46:53] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Дима, мы растались.
[10.11.2014 20:48:15] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Еще раз всем говорю, кто не покинет этот чат, того назер пошлю!
[10.11.2014 20:49:23] *** Надежда Шиманская *** вышел ***
[10.11.2014 20:52:23] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Дима, прости. Я не хочу и не буду работать с тобой. Тема вне вне обсуждения.
[10.11.2014 20:56:31] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Мне похер все то *****, которое может исходить от тебя от безысходности. Я принял и отрезал. Пусть у тебя все будет в жтой жизни заебись!
[10.11.2014 21:01:31] *** sveta.m65 вышел ***
[10.11.2014 21:04:01] *** vpglobal_victoria вышел ***
[10.11.2014 21:14:06] *** e1106771 вышел ***
[10.11.2014 21:16:28] *** len0303 вышел ***
[10.11.2014 21:23:34] Aqua Ducat Corporation(Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович): Это помойка, а не чат!
[10.11.2014 21:23:56] *** webs-sib вышел ***
[10.11.2014 21:25:35] *** mtispiri66 вышел ***
[10.11.2014 21:30:19] *** Лариса Шурупова вышел ***
[10.11.2014 21:32:40] *** Aqua Ducat Corporation вышел ***
[10.11.2014 21:46:22] *** adcpiter2 вышел ***
[10.11.2014 21:50:39] *** elpida_alania вышел ***
[10.11.2014 22:17:13] financeinfo: Такое ощущение что Aqua Ducat Corporation (Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович) пъян и так нормально пьян. Никуда выходить не собираюсь, че за диктатура, вроде свободные люди.
[10.11.2014 22:18:38] gkv011219711: Поддерживаю на 1000%!!!
[10.11.2014 22:20:05] gkv011219711: Что значит , кто не выйдет, тот не мил будет для барина?
[10.11.2014 22:23:14] gkv011219711: Aqua Ducat Corporation (Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович) хочу напомнить - нельзя разбрасываться людьми, которые идут за тобой... один в поле не воин, а одиночество несет крах!!!!
[10.11.2014 22:56:06] mv-agustaf4: Согласен что пьян!!! Мы свободные люди.
[10.11.2014 23:30:33] mv-agustaf4: Aqua Ducat Corporation (Вячеслав_Валера_Майер_Иванов_Проничев Николай Федорович) вообще с ума сошел!!! Всех нахер пошлю!! Это что за диктатура??? Это что за слова??? Кто он такойО ВЕЛИКИЙ ПОСЫЛАЛЩИК! А то точно скоро один останется и посылать некого будет!!!
[11.11.2014 9:33:45] financeinfo: Всех понять можно но главное вовремя включить мозг а не быть фанатиком как в секте и выполнять все что Вам говорит 1 человек. Если боитесь что Вас заблокируют за участие в других чатах то просто заведите несколько учеток в скайпе , скайпов можно запустить хоть 100 одновременно все зависит только от мощности Вашего комьютера, как запускать ищите в поисковиках инфы полно. Надеюсь что здравый смысл возобладает над тупым повиновением.
[11.11.2014 11:25:47] finpriz(Дмитрий Денежный_Мазанов): Друзья!
Меня зовут Дмитрий Денежный. Пока моё лицо скрыто под маской, а фамилия Денежный - мой псевдоним. Но это всего лишь вопрос времени, тем более, что в личной беседе я обычно не скрываю кто я такой. В Интернете я начинаю, как всегда с обычного блога, который сделал лично. Традиция своего рода:) Сегодня я хочу официально объявить о создании своего нового проекта - Клуба "Аква Капитал".
[11.11.2014 11:40:18] *** Луиза вышел ***
[11.11.2014 11:40:43] *** Светлана Высоцкая вышел ***
[11.11.2014 11:53:00] Антонина Дмитриева Пенза1: Вот так и втираются в доверие к людям.
[11.11.2014 11:53:09] *** Антонина Дмитриева Пенза1 вышел ***
[11.11.2014 12:02:31] *** Надежда Cпиридонова вышел ***
[11.11.2014 12:12:54] *** Тамара Китаева вышел ***
[11.11.2014 12:13:55] *** Светлана жайворонко вышел ***
[11.11.2014 20:35:18] *** Андрей Суминов г.Братск вышел ***
[11.11.2014 22:39:58] *** chipok83466 вышел ***
[11.11.2014 23:53:51] samposebe90: Тут кто-нибудь
[11.11.2014 23:54:03] samposebe90: Или все разбежались
[11.11.2014 23:58:27] samposebe90: Эеей!!! Водяные!!! Чат умер чтоль? Я только настроился на беседу.
[11.11.2014 23:58:48] samposebe90: Или вы все Майера испугались?
[11.11.2014 23:59:32] samposebe90: Пошлите его на хер пустослов он
[12.11.2014 9:46:54 | Изменены 10:13:50] financeinfo: Да все нормуль. Сейчас выйдут на связь
Главные засланцы разбежались :) .
[14.11.2014 2:13:17] nifirtiti35: Есть кто "живой"?
[14.11.2014 2:14:06] nifirtiti35: Как давно ваш клуб существует?
[14.11.2014 2:19:19] financeinfo: Татьяна , клуб существует ровно 1 неделю.
[14.11.2014 2:23:17] nifirtiti35: а кто конкректно организатор? Кто у руля?
[14.11.2014 2:25:34] financeinfo: У руля Дмитрий Денежный.
[14.11.2014 2:26:33] nifirtiti35: а вот то, что у него псевдоним, и не настоящая фамилия - это настораживает!
[14.11.2014 3:00:42] financeinfo: здесь как в пословице, кто пострел везде поспел
[14.11.2014 3:01:29] nifirtiti35: а что, проект расчитан на короткое время????
[15.11.2014 21:51:42] gorg1955: ну как обычно. люди нести деньги будут
[15.11.2014 21:53:33] Дмитрий Денежный: Правильно, Юрий
[15.11.2014 22:14:16 | Изменены 22:14:33] sinar-nk: Думаю что люди будут подтягиваться потихонько, в начале кто раньше был, а потом новые
[15.11.2014 22:15:19] Дмитрий Денежный: А я думаю, как лавина, сначала потихоньку, а потом... раз! Коллеги, у нас такой опыт за плечами...
[15.11.2014 22:18:07] gorg1955: так попрет если уж ее ж потом уже не остановишь
[16.11.2014 10:21:53] Дмитрий Денежный: Поддержим ветку о нас на форуме ММГП
[16.11.2014 10:22:23] Дмитрий Денежный: Регистрируйтесь на форуме и нагоняйте в ветке позитив:)
[19.11.2014 21:53:30] nestorlemon: Димок ты что уже отсидел?
[19.11.2014 21:56:52] Дмитрий Денежный: Уже, Димок (y)
[19.11.2014 21:57:12] nestorlemon: А зачем в ЛС лезешь?
[19.11.2014 21:57:57] Дмитрий Денежный: Я всем запрос на авторизацию отправляю, кто в чате
[19.11.2014 22:02:17] nestorlemon: Потея надо позвать сюда
[19.11.2014 22:04:14] iguru13: *** вы все в какой то старой херне варитесь
[19.11.2014 22:04:18] iguru13: Надоело
[19.11.2014 22:04:23] iguru13: Исключите из чата
[19.11.2014 22:07:16] Дмитрий Денежный: Дима, давай без прикола) мы же когда то все были друзьями СПМ))
[19.11.2014 22:08:00] nestorlemon: Не другом я ему точно не был)))
[20.11.2014 10:12:50] bosyak2010: Ну написали то тут без меня
[20.11.2014 10:13:33] nestorlemon: Димка не колется
[20.11.2014 10:14:02] bosyak2010: Сказал же без меня толстячка не трогать
[20.11.2014 10:15:57] Дмитрий Денежный: Господа, за троллинг удаление
[20.11.2014 10:16:16] bosyak2010: А на спинку не пописать чтоб морем пахло
[20.11.2014 10:16:28] bosyak2010: Ты кого удалять собрался
[20.11.2014 10:16:34] nestorlemon: пыль
[20.11.2014 10:20:00] Дмитрий Денежный: Чат у нас лояльный, удаляем только в крайних случаях неадекватных людей и троллей
[20.11.2014 14:50:42] *** Дмитрий Денежный удалил (-а) nestorlemon из этого разговора. ***
[20.11.2014 14:50:50] *** Дмитрий Денежный удалил (-а) bosyak2010 из этого разговора. ***


Как то так…

В результате "нехитрой" переписки в личке, как и обещал на форуме, «толстячок» (как его поименовали «други»), открылся. ----------- Дмитрий Мазанов --------------- создатель финансовой пирамиды СГ "Витязи" ----------------------------------(можно ознакомиться на любом ресурсе).

Дмитрий, с какой целью вы добавились ко мне в Skype? Я Вас не приглашала. Прошу объяснений!!! При личной беседе, Вы мне так и не ответили, очень быстро ретировавшись, сославшись на неотложные дела!
 
Сверху Снизу