• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 9

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МилаС, сегодня только зарегистрировался? Андрей, ты что ли?))))) Или Нина?)))

Тоже будешь МПО Фандрайзинг защищать?
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, благодарю за быстрый отклик! В чем причина Вашего сообщения? Я не могу зарегистрироваться и оставить свое мнение? Мы живем в свободной стране, свобода слова закреплена Конституцией РФ. Кроме того, в моем посте нет никаких утверждений, я не знакома со сложившейся ситуацией, я лишь констатирую факт, и задаю актуальный для себя вопрос, который, кстати, к Вам не имел никакого отношения! Вопрос адрес адресован к Дмитрию Мазанову, мы общались в личке, однако, после ряда "неудобных вопросов" он отключился. Хотелось бы расставить все точки над "I". Так что не ведите себя как шакал перед Шерханом... Вашим унижением перед ним смердит...
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МилаС, тогда вы веткой ошиблись))) это тема про лохотрон Фандразинг
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу ошибок, обратитесь к Вашему Хозяину - Дмитрию Мазанову, пригласившему меня оставить в данной ветке комментарий
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МилаС, а кто твой хозяин? Нина или Андрей? Только не отмазывайся, что не знаешь таких?))

добавлено через 1 минуту
МилаС, докажи, что Мазанов тебя именно в этой ветке попросил комментарий оставить?
 
Последнее редактирование:

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Сток Дженерешн Посмотреть сообщение
Эмма это димин "мультик"))

добавлено через 1 минуту
димон - не оттуда зашел... нужно было лохобоз реанимировать и ужо оттуда стартовать)

сисястый всегда мультиакки под женскими именами мутит еще в теме витязей была эмма-мазан,но его быстро раскусили и он позорно бежал

Без комментариев!!!

добавлено через 1 минуту
Финита ля комедие.....
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Это лохотрон! Не вкладывайтесь в МПО! Опасно!
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от MEGAKAMSK Посмотреть сообщение
Для всех кто думаем что Эмма женщина, то хотим огорчить. Уже выкладывали на тему скайпов денежный и Мазанов. Так вот я тоже решил посмотрит истории сообщения Эммы и увидел пробел больше года. А это значит что аккаунт Мазанова. Так что Эмма это сам Мазанов. Можете проверить историю сообщени.

да его спалили в теме витязей
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МПО Фандрайзинг лохотрон, обаман, не платит, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думаю вот это наверное лучшее повлияет на всех. Посмотрите скрин и все узнаете.

Более подробно можете увидеть в ветке который Мазанов активно рекламирует.


Более подробно можете увидеть картинку по этой ссылке
MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=112712&d=1416637132
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, чисто мужская логика))))) Получается, что если кто-то защищает чей-то проект, то скорее всего он админ этого проекта)))) тогда все кто здесь защищает МПО - это Андрей Дмитриев с мультиками и новорегами!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, чисто мужская логика))))) Получается, что если кто-то защищает чей-то проект, то скорее всего он админ этого проекта)))) тогда все кто здесь защищает МПО - это Андрей Дмитриев с мультиками и новорегами!

ахаххахахах мазан ты как? не похудел на тюряжке???:crackup::lol::crackup:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, чисто мужская логика))))) Получается, что если кто-то защищает чей-то проект, то скорее всего он админ этого проекта)))) тогда все кто здесь защищает МПО - это Андрей Дмитриев с мультиками и новорегами!

Посмотри скрин который выкладывал в ветке и подумай Дима. Я думаю что там видно даты сообщений и какой между ними перерыв был.

И мне просто все равно как ты оберегаешь и защищаешь свой проект
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, не пойму вас. Вы думаете, что у нас в команде нет девушек?)))
Мне всё равно, кто и что думает. Поднялся, отряхнулся и иду дальше.
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот что говорит Владлен Ярополов

Кстати Мазана выпустили, Ярополов звонил рассказывал что он теперь по
Волгограду подрабатывает в кредитной компании, предлагая всем
кредиты.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно жирный стоял пачку чая
да уж! а че так дешево!!!:biggrin2: да уж лохотронщиков и за забором не уважают!!!!:biggrin2: я так поняла наша эмма тоже мужского пола:biggrin2::biggrin2::biggrin2: в переписке получается трансвестит участвует:biggrin2::biggrin2::biggrin2: и так правдоподобно по женски кричит:biggrin2::t-1doh: вот что значит жизненный опыт:t-1doh::biggrin2::biggrin2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
да уж! а че так дешево!!!:biggrin2: да уж лохотронщиков и за забором не уважают!!!!:biggrin2: я так поняла наша эмма тоже мужского пола:biggrin2::biggrin2::biggrin2: в переписке получается трансвестит участвует:biggrin2::biggrin2::biggrin2: и так правдоподобно по женски кричит:biggrin2::t-1doh: вот что значит жизненный опыт:t-1doh::biggrin2::biggrin2:

эмма это мазан,а опыт он приобрел огромный,только после тюрьмы походку так и не восстановил:wink2:
 
Сверху Снизу