• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 7

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях

сибирячка1, ответьте на вопрос - за счёт каких средств людям кредиты выплачивают? МПО - пирамида? Если нет, то почему нет отчёта перед пайщиками о рентабельности инвестиций и т.п.? Эта информация должна быть открыта. Устав МПО нам не нужен. Покажите за счёт чего выплаты? Если всё это была ложь и МПО пирамида, то вы людей обманывали. Это мошенничество! Пайщики, пишите заявление о выходе из МПО и через суд подавайте на возврат паевого взноса!
Прежде чем самой писать почитала бы что пишут я смотрю кроме слова пирамида больше и слов не знаешь! Наверное в детстве в пирамидки не доиграла:rolleyes: как тяжело недалеким людям объяснять да теперь вижу и бесполезно не зная регламента работы НКО нечего из себя тут строить того чего вы из себя представляете. у НКО свой регламент и прописан он в законе , но зная ваше не далекое конечно нужно сделать скидку. Пайщики как сейчас знают так и по истечении года будут обо всем знать. и не лезьте вы к нам под юбку можем и в морду дать. а вы сейчас именно это делаете. В россии открыто более 200 офисов там есть руководители которые владеют полной информацией, если вы пайщик МПО то вам все покажут на месте. Выносить сор из избы не мое право решим на собрании пайщиков ткнуть вам в морду документами значит ткнем. Мне вас если честно жаль убогие ВЫ!!!!

добавлено через 5 минут
Руководители и защитники МПО, ответьте на вопрос даме, только без эмоций и по делу. Заранее спасибо.
Слышь ты джентльмен Дмитрий Бедный! Прочти ответ своей даме и не умничай если нет ума, а то ну очень видно. Руководители работают да и мне честно говоря уже претит с недалекими общаться, работы много. Мой тебе совет начни работать и не отвлекай занятых людей своей ахинеей.
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Мазанычу, Шиманской со Свитой и Маеру в обличиях


Сразу видно интеллегентного человека и грамотного руководителя:lol::appl:

добавлено через 3 минуты
сибирячка1, из Вашего ответа Эмме осталось так и не ясно - вкладывает деньги МПО куда-то и за счёт чего идут выплаты. Вместо ответа - оскорбления и эмоции. А знаете почему? Потому что МПО - пирамида, работающая по схеме Понци. Вы же сами писали, что в Новосибирске на конфереции никакого отчёта пайщикам так и не было представлено.

добавлено через 5 минут
Я лично была на конференции в Новосибирске и скажу свое мнение об увиденном классно потусили, огромное спасибо за Романа Петренко за это респект!!! И все !!!! А о деле скажу практически ничего не решили как оно положено на собрании пайщиков. Теперь у меня вопрос кто конкретно занимался до этой вашей драки экономикой просчетов вложений куда были вложены деньги сколько принесли прибыли за какой срок ,где отчет о финансовой деятельности МПО с документальным подтверждением. ЭТОГО НЕ БЫЛО НА СОБРАНИИ !!! ИЛИ МЫ пирамидку СТРОИМ???

Это же Ваши слова?
 
Последнее редактирование:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые читатели и наблюдатели данной переписки я обращаюсь именно к Вам ! Я пайщик и мое предприятие пайщик мои сотрудники пайщики вот уже полгода, и вот что я могу сказать раньше мои люди ходили и постоянно клянчили авансы не хватало денег до зарплаты (кто руководитель поймет меня , это отвлекает от работы), заработные платы на предприятии достойные, мои работники просто за кредитованы были( почему не брать когда дают), и это не только у меня на предприятии так вся страна живет. Скажу честно с МПО мои люди стали жить свободнее и легче!!! берут новые авто. ипотеки. и это меня радует как руководителя. Мое предприятие только выигрывает ведь люди живут легче и работают лучше!!! Мы работаем над новым проектом который позволит нам совместно с МПО расширить производство и даст дополнительные рабочие места(И уж поверте мой коллектив очень стараются ведь от благосостояния МПО и родного предприятия зависит и их благосостояние) Задам Вам один вопрос : " Как вы думаете я, мое предприятие, мои работники позволят себе проголосовать за закрытие МПО его ликвидацию? МПО Фандрайзинг это большая дружная семья !!!

PS: обращаюсь к создателю темы прежде чем писать подумай(но судя по всему эта функция мозга у вас изначальна отсутствовала) нечего в одну чашку налаживать коричневую массу вид один, а состав разный как шоколад( МПО Фандрайзинг) и дерьмо (ООО ДревПром) :rolleyes:
то что до этого писала я прекрасно знаю за то прекрасно поняла что за собеседники здесь есть, за одно и проверила а были ли вы на конференции и общались ли с теми кто там был.
 

Michel Zevakin

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видно интеллегентного человека и грамотного руководителя:lol::appl:

добавлено через 3 минуты
сибирячка1, из Вашего ответа Эмме осталось так и не ясно - вкладывает деньги МПО куда-то и за счёт чего идут выплаты. Вместо ответа - оскорбления и эмоции. А знаете почему? Потому что МПО - пирамида, работающая по схеме Понци. Вы же сами писали, что в Новосибирске на конфереции никакого отчёта пайщикам так и не было представлено.

добавлено через 5 минут


Это же Ваши слова?

Чего волнуемся то? Отчеты есть - если бы вы были на конференции в Новосибирске, то четко бы знали где найти отчет прозрачный.
По поводу руководителей и пайщиков не вам судить. Какие бы они ни были - но они наша команда, они принимают решения. А по поводу устройства МПО или ПО или любого кооперативного формата учить не буду, т.к. сведения у Вас должны иметься с учетом вашего прошлого опыта.

Опять же от Вас жду публичных извинений. И фактов по местонахождению руководства МПО. И вообще фактов.
Пирамидой бездоказательно называть МПО на самом деле - бред ( МПО не является пирамидой ) . Кто , как и куда инвестирует средства - информация только для пайщиков общества. Для сторонних ресурсов данная информация предоставляться в теории не может ( это тоже самое что сказать где находится громадный рудник , дать бесплатно лицензию на добычу, так же предоставить инструмент для добычи а заодно бонусом дать рабочие руки ).
А то можно же рассуждать просто "Если бы у бабушки был половой орган мужского пола, то она была бы дедушкой" . Так вот перед тем как говорить без фактов - просьба показывать наглядно без слов, скринами, фактами. А если есть доказательства по многочисленному автопарку, то просьба взять выписку по владельцу и предоставить ее здесь ( кстати такие справки брать не проблема - ну вы в курсе ).
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
МПО не является пирамидой

Докажите, что не является. Только не нужно опять ссылаться на то, что это конфиденциальная информация.

добавлено через 1 минуту
то что до этого писала я прекрасно знаю
Так вы отказываетесь от своих слов по поводу того, что на конференции не было никакого отчёта?
 
Последнее редактирование:

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Докажите, что не является. Только не нужно опять ссылаться на то, что это конфиденциальная информация.

добавлено через 1 минуту

Так вы отказываетесь от своих слов по поводу того, что на конференции не было никакого отчёта?
слышь ты писака ****ый!:l-3thumbdown: Ты я смотрю по культурному не понимаешь так я тебе по простому а хочешь по фене всяко умею за 18 лет в бизнесе научили, еще и в морду дать могу. не смотри что хрупкая и рост 164, браткам на стрелке влет отпор давала. ты я смотрю не прочел где я писала что у меня большой опыт в общении. Тебе до меня как лягушке до журавля. так прикрой свой пыл в отношении меня, а то и зашибу не ровен час:rolleyes:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
слышь ты писака ****ый! Ты я смотрю по культурному не понимаешь так я тебе по простому а хочешь по фене всяко умею за 18 лет в бизнесе научили, еще и в морду дать могу. не смотри что хрупкая и рост 164, браткам на стрелке влет отпор давала. ты я смотрю не прочел где я писала что у меня большой опыт в общении. Тебе до меня как лягушке до журавля. так прикрой свой пыл в отношении меня, а то и зашибу не ровен час

Как страшно...:lol: Вы крутая тётка, вы мафия?:crackup: Почему вам проще оскорблять и угрожать, чем ответить за свои слова? У вас все такие балаболы-террористы остались в МПО? ВЕРНИ ДЕНЬГИ или ТЕБЯ ПОСАДЯТ:crime:
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
сибирячка1, ответьте пожалуйста, почему Вы сначала писали, что на конференции в Новосибирске вам и другим пайщикам не предоставили Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности МПО и что всё это похоже на пирамиду, а теперь так рьяно защищаете "руководство"? Сколько вам заплатили? А может быть вам пообещали включить ваш бизнес в рамки МПО? Ответьте на вопрос без эмоций, как здравый человек, а то ваши посты напоминают записки обижанной первоклассницы. Смешно, ей Богу)))
Жду нормальный ответ, а не "сам *****". Поверьте, это вас не красит
 

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как страшно...:lol: Вы крутая тётка, вы мафия?:crackup: Почему вам проще оскорблять и угрожать, чем ответить за свои слова? У вас все такие балаболы-террористы остались в МПО? ВЕРНИ ДЕНЬГИ или ТЕБЯ ПОСАДЯТ:crime:
ну достали вы меня:lol::lol::lol::lol::lol::lol::appl::appl:я смотрю только вы тут права то и качаете получается только вам не платят маратели интернета , да что вы вообще понимаете хотя чего на убогих то обижаться, корчите тут из себя ,а на самом деле пустое место.:biggrin2: а что вас красит ваша пустая писанина:biggrin2: я смотрю только двоим не заплатили МПО:biggrin2: шоп вы знали :i-yes: могу подать на бедность:biggrin2::biggrin2::dirol:
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

сибирячка1

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сибирячка1, ответьте пожалуйста, почему Вы сначала писали, что на конференции в Новосибирске вам и другим пайщикам не предоставили Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности МПО и что всё это похоже на пирамиду, а теперь так рьяно защищаете "руководство"? Сколько вам заплатили? А может быть вам пообещали включить ваш бизнес в рамки МПО? Ответьте на вопрос без эмоций, как здравый человек, а то ваши посты напоминают записки обижанной первоклассницы. Смешно, ей Богу)))
Жду нормальный ответ, а не "сам *****". Поверьте, это вас не красит
:biggrin2:и вам могу подать:i-yes: на бедность:biggrin2::biggrin2::dirol: я сама себе хозяйка и хозяйка своей жизни :biggrin2:и еще шоп вы знали:_378: на мне не маленькое предприятие держится мое заметьте! а что можете вы:biggrin2: голодная интеллигенция:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Подайте. Вам счёт прислать? Или вы опять за свои слова отвечать не будете?
ну давайте :biggrin2::biggrin2:

добавлено через 13 минут
Ее мое:biggrin2:!!! интеллигенция на пропитание просит :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup: у меня работники животы рвут !!! на планерке с вас начинаем обсуждением что я тут вам пишу:biggrin2: так что позитива в коллективе хватает:_108::_106::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

01storm

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
жду выплаты по кредитам. сказали платят тем, кто в теме с руководством. ребята предлагаю просто игнорировать сибирячку- это просто не нормальный человек, который не отдает отчет своим словам. даже отвечать не буду данному персонажу на поток грязи. МПО ФРАНДРАЙЗИНГ НЕ ПЛАТИТ! могу выслать договори и скрины! вернее платит не всем.
 

Michel Zevakin

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
жду выплаты по кредитам. сказали платят тем, кто в теме с руководством. ребята предлагаю просто игнорировать сибирячку- это просто не нормальный человек, который не отдает отчет своим словам. даже отвечать не буду данному персонажу на поток грязи. МПО ФРАНДРАЙЗИНГ НЕ ПЛАТИТ! могу выслать договори и скрины! вернее платит не всем.

Вы прикреплены к какому офису?
 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Дмитрий Денежный! Вы просто настоящий мошейник! И это доказали ваши Витязи!
500 лямов снял со счетов и свалил! Когда деньги народу отдавать будешь? С таким послужным списком как у тебя вообще свой язык держать за зубами нужно! Из за тебя моя семья потеряла все сбережения! А МПО помогает всем людям которые к ним пришли! Где ты там всегда будет обман и кидалово!
 

felixpaid

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую уважаемые! Я уже целую неделю наблюдаю как 3-4 экземпляра во главе с Витязем из Дома2 не знаю правда он это или она (после тюряжки:_15:) пытаются засрать одну компанию пропиарив свою!!! При этом те кто засирают, прекрасно понимают что их Лоховод или Лоховодка до этого перекидал пол России, покатался за это на тюряжке(остался должен Правильным Пацанам энную сумму с 7ю нулями думаю не только им, но и людям в фуражках) пытается замутить новый швыринвест!

Спасибо за внимание! Потрошителю лоховодов пламенный привет будь не предвзят!
P/s Извиняюсь за пунктуацию и орфографию
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МПО ФРАНДРАЙЗИНГ НЕ ПЛАТИТ! могу выслать договори и скрины! вернее платит не всем.

Поддерживаю! МПО Фандрайзинг действительно НЕ ПЛАТИТ! Пайщики готовят заявления в суды на возврат своих денег! ВОРЫ!

А кто тут защищает МПО посмотрите когда они зарегистрировались на форуме! Они все свежие! Такое ощущение что пару человек пишет под разными никами.

добавлено через 3 минуты
Валерик Чурилов, верните деньги людям, хватит врать! Только сейчас зарегистрировался на форуме? Посадят вас всех мошенники! Ждите, к вам уже идут

добавлено через 12 минут
felixpaid, пшла вон отсюда шавка дмитриевская, верни людям деньги! ФАНДРАЙЗИНГ НЕ ПЛАТИТ!!! У ЛЮДЕЙ ПРОСРОЧКИ ПО КРЕДИТАМ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Идут за вами! А регистрация моя была только что потому что форум увидел! Всех кого я знаю в МПО пайщиков ещё ни у кого небыло ни одной просрочки!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Валерик Чурилов, я тебе ещё раз говорю, НЕ ПЛАТЯТ, иди спать лучше
 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Много ты говоришь! И че твоим словам верить! Есть неоспоримые доказательства! И мне плевать что ты говоришь! Если ты на стороне аквагруп, то мошенники с тобой! Будь бедна всю жизнь! Наживись на несчастье других, а потом ходи и оглядывайся всю жизнь!
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот интересно: когда же кроме пустобрехства появится реальная инфа о выплатах и невыплатах? Сторонники и противники МПО всячески поливают тут друг друга дерьмом, а доказательств правоты ноль! Цирк да и только! В информационной войне Фандрайзинг явно проигрывает оппонентам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу