• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 11

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак че там..платят аль не платят? На Кипре уже иль в Испании? А то чето вода одна.

Видимо, только Эммочке-людоедке не платят... Итак: 12000 пайщиков имеется... (судя по предыдущим сообщениям, выложенным в этой ветке...)т.е. 11999 пайщикам платится, и только одной ей не платится (и то без доказательств - кроме воплей и гланд ничего не видели)

добавлено через 57 минут
Более того, судя по остальным публикациям трансвестита в других ветках, оно не получает вообще нигде...
Я бонусы правда по этому тарифу не получу, но главное, что Бонус найдёт меня:)

добавлено через 1 час 15 минут
Итог: Мазанов выдохся (читаем: сдох...) Жалкие потуги родить что-то подобное Витязям не проходит... Эммочка-людоедка 30 фраз уже исчерпала (образование не позволяет)... Ссылки на сотрудничество с Майером вообще не выдерживают... Факты говорят сами за себя:

Цитирую "свежачок" скайп чата:
[18:07:34] *** Надежда Шиманская добавил Вячеслав Майер к этому чату ***
[18:10:59] Вячеслав Майер: Надя, а зачем ты меня в чужую структуру подключила?
[18:11:21] Вячеслав Майер: я понятия не имею, что делается без уведомления меня.
[18:11:28] Дмитрий Денежный: Могу удалить)
[18:11:46] Вячеслав Майер: удали
[18:11:52] Дмитрий Денежный: Ок
[18:12:17] *** Дмитрий Денежный удалил (-а) Вячеслав Майер из этого разговора. ***
[18:12:26] Надежда Шиманская_бухгалтер Волгоград- отвечает за вх.и исх.корреспонденцию: ТАК ТЫ НЕ С НАМИ...ЧТОЛИ ?
[18:18:59] Дмитрий Денежный: С нами, просто по этике он не перепрыгивает

И по этике не перепрыгивает.... Вот так партнеры... То один другого.... То второй первого...

Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласно классике жанра, сейчас Мазанов выложит переписку с Майером, как они страстно целуются в десна!
 
Последнее редактирование:

Юрий Савосин

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашем городе платит , о других не знаю. В нашем городе паники нет. Имя свое не скрываю, что есть то и говорю.
 

bardanovskiy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хехе, уже пошли интересные вопросы к юристам.
kredit-otziv. ru/comments/12173/
9111. ru/questions/q5159769-mpo-fandrayzing-vrode-kak-realno-pogashaet-krediti.html#statistics-head
9111. ru/questions/q5231300-mpo-fandrayzing-vrode-kak-realno-pogashaet-krediti-ili-eto.html#statistics-head

По датам видно что вопросы начались в октябре месяце, с чего бы это???

А это просто мнение с другого форума, и странно почему так люди негативно на данное мероприятие смотрят?
liveangarsk. ru/forum/forumy-po-interesam/gde-kupit/otzyvy/349277
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазанов а ты своим пайщикам из витязей заплатил! только обещал потом какую то херню придумал как можно деньги вернуть! ты просто жалок со своими мыслями! тот кто уже в капкане не способен здраво мыслить! В мпо все всем платится без задержек! а то что ты смуту вносишь в форуме это все пыль! такая же пыль как и ты!
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! МПО Фандрайзинг переименовано в Международный потребитеьский кооператив ВЕСТА. Главный офис зарегистрирован в г. Новосибирске 26 ноября 2014 года. Все пайщики, которые заполнили АНКЕТЫ плавно перейдут в МПК. Тем пайщикам, которые участвуют, в том или ином проекте, будут переоформлены договора. МПК Веста вошла в международную ассоциацию кооператоров. Веста - богиня процветания и богатства. Аквадукаты принадлежат кооперативу. В настоящее время работают 7 Социальных проетов: МОЕ ЖИЛЬЕ ЗА 50% ОТ СТОИМОСТИ ЛЮБОЕ АВТО ИЗ САЛОНА ЗА ПОЛЦЕНЫ
ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
ИНВЕСТИЦИИ В РАСШИРЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДОБЫЧЕ ВОДЫ
ИНВЕСТИЦИИ С СОБСТВЕННЫЙ НАРОДНЫЙ БАНК
ВОЗВРАТ СЕМЕЙНЫХ ЗАТРАТ ЛЬГОТНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕЛЕНИЯ



Перезагрузка?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
А Мазанов и Майер в пролете теперь со своим клубом аква капитал? Веста платит? Или за фандрайзинг уже не отвечает?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот сайт Вячеслава Майреа в скайпе сайт 333.ag
Надо Дима писать Витязи рулят
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот сайт Вячеслава Майреа в скайпе сайт 333.ag
Надо Дима писать Витязи рулят

Феноменальный сайт. Первый текстовый блок хоть как-то релевантен бредовой легенде сайта, а вот дальше... идет тупо шаблон сайтка, который они скомму... позаимствовали. Особенно доставляют 4 портрета отцов-основателей проектов, носящих одинаковые имена-фамилии John Doe, и тарифы хостинга и чего там только нет... :_1:

В этом смысле Эмма Денежная хотя бы отдает предпочтение какому-никакому содержимому нежели дизайну, которого нет.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Феноменальный сайт. Первый текстовый блок хоть как-то релевантен бредовой легенде сайта, а вот дальше... идет тупо шаблон сайтка, который они скомму... позаимствовали. Особенно доставляют 4 портрета отцов-основателей проектов, носящих одинаковые имена-фамилии John Doe, и тарифы хостинга и чего там только нет... :_1:

В этом смысле Эмма Денежная хотя бы отдает предпочтение какому-никакому содержимому нежели дизайну, которого нет.


Я когда увидел этот сайт я очень долго не мог понять, что они рекламируют. :biggrin2::d-thumbup:
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий Савосин,


АКВА КАПИТАЛ РУЛИТ agihelp.ru/p/blog-page_3.html

а ВОТ И ОТВЕТ:

забавно: Дмитрий Денежный (Мазанов) НА СВОЕМ ВЕБИНАРЕ на голубом глазу зачитывает сетования некего Виктора. Виктор пострадал в проектах Дмитрия Мазанова и спрашивает у Дмитрия Денежного как ему поучаствовать в программе натилох если кабинетов лохотрона уже нет :lol::appl:
 

nadiakaneva

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пайщик этого гребанного общества ,и хочу сказать ,что у меня тоже с декабря месяца пошли просрочки якобы заморозили счета .Надо подавать в суд на них.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже пайщик этого гребанного общества ,и хочу сказать ,что у меня тоже с декабря месяца пошли просрочки якобы заморозили счета .Надо подавать в суд на них.

В каком именно обществе? А то их расплодилось, непонятно кто где рулит.
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
А че молчат то все кто тему поднял? им проплатили они заткнулись?
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пайщик этого гребанного общества ,и хочу сказать ,что у меня тоже с декабря месяца пошли просрочки якобы заморозили счета .Надо подавать в суд на них.

Что-то у "Наденьки" для "пострадавшего" не хватило актерского мастерства!!! А где же "надрыв" в голосе", крик о помощи, призывы объединиться, а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ назвать регион, в котором ОНО пострадало... Очередной НИК... Очередной мазановский ФАНТОМ... Бессмертная фраза Высоцкого для Вас, Дмитрий-РАХЛО: "ВОР должен сидеть в тюрьме, и не важно, каким образом я его туда посажу"
Вас, мазан, на скором судебном заседании посадят, дабы от ВАС не исходило мерзости, подлости, желчности, дабы Вы уняли свой КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, развитый в Вас Вашими Родителями, опозорившими всю свою прожитую жизнь...

добавлено через 3 часа 55 минут
Кстати, в скайп-чате своей НОВОЙ ПИРАМИДЫ "АКВАКАПИТАЛ" мазун не появляется с конца декабря... ПОВЯЗАЛИ... (не без сторонней помощи)))) ... остались лишь ПРИХЛЕБАТЕЛИ, желающие легкой наживы: некий Игорь Швап (якобы модератор) и Андреяшка, выбирающий MLM по потребностям (или же все таки по расстройствам психики?))) В чате немногим более 100 человек (кстати, добавленных мошенническим путем) - давайте, ШАГАЙТЕ все навстречу той же статье УК РФ...как и всемнои известный мазанов...
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно Мазанов сел или нет?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
ФАНДРАЙЗИНГ РУХНУЛ!!!

Запись Планёрки для пайщиков МПК Веста. Ответы на вопросы от Дмитриева Андрея. 28.01.15 youtube.com/watch?v=VCSWhRl2Agc&feature=youtu.be

Особенно прикололо на счет того, что просрочка по кредиту более 3-х месяцев в БКИ не попадает:d-thumbup:

Пирамида рухнула!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу