• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2 - Страница 12

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАЙЩИКАМ МПО "ФАНДРАЙЗИНГ"

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА

Данная Программа рассчитана, прежде всего, на людей, которые испытывают проблемы с выплатой кредита, имеют «просрочки» по текущим платежам, находятся на стадии досудебного взыскания долга службой безопасности банка и коллекторами. Кроме того, Программа подойдёт людям, на которых банк уже подал в суд, либо идёт стадия исполнительного производства и дело передано судебным приставам.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Заключаете официальный Договор займа с компанией ООО «Аква Капитал»
2. По Договору ежемесячно перечисляете в Компанию 30% от суммы вашего платежа по кредиту
3. Компания инвестирует ваши деньги в выдачу микрозаймов населению под 2% в день
4. Юристы Компании проводят переговоры с банком и коллекторами, снижают штрафы и пени, возвращают незаконные комиссии по кредиту
5. Компания выкупает ваш долг у банка и передаёт его вам в счёт погашения займа

ПРИМЕР

1. Вы взяли кредит 300.000 рублей на срок 36 месяцев. Ваш ежемесячный платёж по кредиту – 12.490 рублей.
2. По Договору займа вы ежемесячно вносите на расчетный счёт ООО «Аква Капитал» 3.747 рублей.
3. Компания инвестирует ваши средства под 2% в день, зарабатывая до 6.000 рублей в месяц с вашего вклада.
4. Параллельно юристы Компании ведут устные и письменные переговоры с банком-кредитором по вопросу досудебного урегулирования вашей проблемной задолженности, предлагая банку переуступить ваш долг по Договору цессии с дисконтом (скидкой).
5. Добившись согласия банка, Компания покупает ваш долг, используя деньги, перечисленные вами, а также часть дохода, полученного в результате инвестирования ваших средств в микрофинансовую организацию.
6. В счёт погашения займа, который вы фактически предоставили Компании, заключив с ней Договор, Компания на основании ст. 415 ГК РФ прощает вам ваш долг.
7. Теперь вы больше ничего никому не должны! Ваши долги утекли, как Вода:)

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сколько платежей мне нужно будет сделать в Компанию, чтобы выкупить свой долг?
Обычно процесс активных переговоров с кредитором занимает от 3-х до 12-ти месяцев, соответственно количество платежей в Компанию будет в этом же диапазоне, то есть от 3-х до 12-ти.

Какие гарантии, что вы мне поможете и выкупите у банка мой долг?
Во-первых, банку избавиться от долга выгодно, так как при продаже долга размораживается сумма из специальных банковских резервов равная сумме кредита. Во-вторых, Компания выкупает долги оптом на крупную сумму, сразу по нескольким заёмщикам, что также интересно банку. В-третьих, вы вносите деньги в Компанию по Договору займа, а значит, что в случае категорического отказа банка от продажи вашего долга все деньги, которые вы вносили в Компанию будут вам возвращены с доходом 48% годовых. В-четвертых, вы сможете застраховать свои взносы в Компанию в Страховой Компании и получить на руки Персональный Страховой Полис, гарантирующий возврат ваших средств в случае банкротства Компании.

Что мне делать в период проведения переговоров с банком юристами Компании?
Вам нужно будет просто следовать инструкциям, которые вы получите от юристов Компании. Больше от вас ничего не требуется. Когда банк или коллекторы видят, что вы не один и вас защищает Компания – давление на вас и на ваших родственников резко снижается. Поэтому можете спать спокойно.

Что будет, если я не смогу во время внести очередной взнос в Компанию?
Ничего не будет. Компания не будет расторгать с вами Договор. Могут лишь удлиниться сроки переговоров с банком.

Если я досрочно расторгну Договор с Компанией – вернут ли мне мои деньги?
Да конечно. Все деньги вам вернут с доходностью 48% годовых.

На меня банк уже подал в суд. Вы мне можете помочь?
Да, конечно. Переговоры с банком ведутся на любой стадии взыскания долга.

У меня суд уже прошёл. Теперь моим долгом занимаются судебные приставы. Что-то можно сделать?
Ничего страшного в этом нет. Юристы Компании вам помогут. Стадия исполнительного производства наиболее эффективна для ведения переговоров о выкупе вашего долга. На этой стадии, как правило, банк идёт на максимальные уступки.

Мой долг продан коллекторам. Вы сможете его выкупить?
Юристы Компании могут вести переговоры о выкупе вашего долга с любыми кредиторами, в том числе и с коллекторами. Они смогут убедить коллекторов, что перепродажа вашего долга Компании будет более выгодна и безопасна для них, чем незаконные попытки давления на вас.
 
Последнее редактирование:

bardanovskiy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В данной теме я написал свое первое обращение MMGP.COM/showthread.php?t=300137
Мое сообщение по сути все проигнорировали и стали докапываться к какому то там Мазану и зайцам.
Ну и что произошло в итоге, Мазан (которого все здесь так хотели *****ать) не при чем оказался а контора то рухнула как я и предвещал, буквально через (тема была создана с предупреждением от 09.11.2014, 03:50 а сейчас 11.02.2015 3:40 минут) то есть как и обещал :)
И я не пойму одного из данной темы, при чем здесь Мазан??? Он что как то помогал , или отдуплялся в этой теме? А может он как то невзначай был соучредителем в данной тематике? А ведь столько ****а про него здесь написали, и администрация вообще не стала в этом вопросе разбираться.Ну так кто виноват в крахе данной конторы ? Мазан или кто то превыше его?
 

Вложения

  • Мазан.jpg
    Мазан.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 106

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
bardanovskiy, никто не виноват. Просто лоховоды ещё зелёные. Вот годик в СИЗО посидят, поймут что делали не так)))

Майер в Германии, Шиманская в Испании, так что Андрюшка не отмажется. Когда не найдут основателей фандрайзинга негатив пойдёт на него, это факт. Не поднять им Весту. Негатив 12 тысяч людей им не даст. Тут ситуация вообще жесть. Ладно бы это вклады были, так здесь кредиты... Банки и коллекторы сейчас злые, пайщиков напрягать по полной начнут. Вангую - к концу февраля пойдут первые заявы. А так как Майера не найдут, то Андрюшку с Ниной первых закроют. Там же юр лицо было, поэтому есть с чем работать...

добавлено через 24 минуты
а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ назвать регион, в котором ОНО пострадало...

ты аудио планёрки послушай и поймёшь, что руководителям не платят, а пайщикам не выплачивают youtube.com/watch?v=VCSWhRl2Agc&feature=youtu.be

добавлено через 6 часов 47 минут
А вот и вопли народа kredit-otziv.ru/comments/45672/
 
Последнее редактирование:

antivesta

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ОБМАНУТЫЕ ПАЙЩИКИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ antivesta.blogspot.ru
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
называйте вещи своими именами...лошки, объединяйтесь. полиция вам вряд ли деньги вернет
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Антивеста а вы собственно кто? обманутый пайщик или из руководства, кого сейчас отстранили ?
В чем ваша выгода от этого проекта? Вы просто хотите помочь бедным, несчастным и обманутым пайщикам? так 95% от них и так знали что это пирамида и они рискуют деньгами, чего сейчас то ныть? Денег не вернуть, реально никого не посадят, так что вся ваша атидеятельность более чем бесполезна. Вас ,видимо, чем оскорбил лично Дмитриеа А, раз вы так к нему не равнодушны.

добавлено через 1 минуту
Были уже и антиМММ и антиАСФН и т.д. и т.п. и что?

добавлено через 27 минут
где на заявлении регистрационный номер и скан талона-уведомления о принятии заявления? я таких бумажек сколь хошь могу настрочить. Не морочьте людям головы бумажками для подтирания попы.
 
Последнее редактирование:

valk

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой хоть город и кто вы? ведь если вас обманули, то скрывать истину нет смысла. да и полицию никто не отменял. пишите заявление.

добавлено через 3 минуты


насчет заказухи - верно сказано.

добавлено через 9 минут


вот и странное совпадение (насчет заказухи)- мы с тамарой ходим парой bardanovskiy и obmoroc - и зарегистрировались в один день, и отписываются почти в одно время, пусть даже с разницей почти в час.

добавлено через 22 минуты
эту странную связь между ними я уже ранее отмечал в своем коменте, адресованный obmoroc: как следует из ваших коментах - что вы знали что это за люди и о том что вы все-равно стали пайщиком этого мпо - говорит о том, что вы либо мазахист, либо рано сменили ник с bardanovskiy на obmoroc
Я был сегодня в одном из офисов Аква Групп Инк и всё верно, что здесь предъявляют. А выплаты там идут с декабря, а вот в Весте их нет до сих пор!!!!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Я был сегодня в одном из офисов Аква Групп Инк и всё верно, что здесь предъявляют. А выплаты там идут с декабря, а вот в Весте их нет до сих пор!!!!
мазанов, ты чтоли?:_1:
 
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обманутые пайщики Фандрайзинга из Красноярска, отзовитесь, давайте что то решать или уже кто то что то делает!?? были на последнем собрании с Дмитриевым? как вам? :k-unsure:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздно пить боржоми господа буратины! Вас уже обстругали! Сольдо вы своё уже не вернёте, а потому начинается обычная мышинная возня, с очередным поиском виноватых и обливанием грязью вчерашних кумиров, которым ещё какие то пару месяцев назад дифирамбы пели. Чудны дела твои господи! Каждый год одно и тоже! Тут даже ванговать уже не приходится. Никак деревянные понять не могут, что нет сейчас лоховодов масшатаба двух, трёх годичной давности!
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По результатам проведенного анализа последних событий, на основании многочисленных источников, вывод один - ДАННАЯ ПИРАМИДА все-таки рухнула, фактически благодаря БЕЗДАРЮ Дмитриеву и его супружнице - умственно недалекой бывшей таксистке Аннушке (и ее таксо-моторному семейному подряду). Выход из сложившейся ситуации мог бы быть благополучно осуществлен (масса грамотных руководителей по регионам эти выходы все-таки предлагали!!!)...На что и были нацелены все предыдущие публикации в данной ветке... НО!!! У данной ПИРАМИДЫ оказались не те цели)))
Подведем ИТОГИ: мошенник Майер в сговоре с (как оказалось с мошенниками) Дмитриевыми строит ПИРАМИДУ. На очередном этапе данная троица ПРОВОЗГЛАШАЕТ ЯКОБЫ РАСКОЛ... Дмитриевы начинают стричь своих лохов, Майер - своих...
Последствия: перебегая нынче из пирамиды (якобы) Дмитриевых в пирамиду (якобы) Майера (причем с дополнительными проплатами) пайщики и руководители пытаются получить выплаты, не понимая, что это очередной виток выманивания с них денег посредством спланированного сговора... При чем весь этот народ радостно рукоплещет новому "спасителю"... ИДИОТИЗМ еще никто не отменял...
А Мазанову, греющему в данной ветке свою растянутую в СИЗО ж... с геморроем, не стоит обращаться к участникам обсуждения на "ТЫ" - такая ГНИЛЬ не вызывает ни у кого внимания к публикуемым комментариям от данного субъекта!
Это существо среднего рода, взрастил подобных ему Майера, семейство Дмитриевых, семейство Носуличей, семейство Цокур, Колганова, Шурупову, Комиссарову, Логинова, Пустошило (читай Чепушило), Васильеву, Мындра - заметим, что у любовника Васильевой, т.е. альфонса Мындры, нет просрочек по платежам - значит деньги на их личные нужды все-таки есть!!!!
 
Последнее редактирование:

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
что за многочисленные источники, а то одни эмоции у вас
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поисковики Вам в помощь :i-yes: - более сотни публикаций в разных ветках + ММГП + еженедельные планерки мошенника Дмитриева для пайщиков (и отдельно мотивационные для руководителей)+ обращения на youtube шизофреника Майера для пайщиков (и отдельно мотивационные для бывших (а в перспективе будущих) руководителей)) + ряд сайтов "анти" (АнтиВеста и т.д.) Жаль, что нет возможности выложить в данной ветке запись подобных планерок... оччччень поучительно:wink2: фактически самоучитель для начинающих строителей пирамид:_378:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
На одном из сайтов бентли дмитриева,забрать за долги нехрен кидале кататься.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль, что нет возможности выложить в данной ветке запись подобных планерок... оччччень поучительно:wink2: фактически самоучитель для начинающих строителей пирамид:_378:
Возможность всегда есть, есть что выложить - выкладывайте:i-yes:
P.S.: если форум не даёт вставлять ссылки(на ролики размещённые на ютабе например) - достаточно просто убрать http и поставить пробел в ссылке. Например:

youtube.com/watch?v=qStBnxryShI
youtu .be/qStBnxryShI?t=48s
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вообще темка попахивает заказухой. Типа обстругали всех буратосов в этой лохотумбе и только один или два здесь стружкой сопли подтирают.
Поздно пить боржоми господа буратины! Вас уже обстругали! Сольдо вы своё уже не вернёте, а потому начинается обычная мышинная возня, с очередным поиском виноватых и обливанием грязью вчерашних кумиров, которым ещё какие то пару месяцев назад дифирамбы пели. Чудны дела твои господи! Каждый год одно и тоже!
Да, чудны дела твои господи.
Обе цитаты одного человека, да?

Ладно. ЭТА "темка попахивает заказухой".
А эта: mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2578
Начата 14 июля 2014 года!
И собственно остановлена после 18 ноября, когда в ней появился Bardanovskiy с приглашением поучаствовать в этой.
Не нашла нужным по разным причинам. В том числе и потому, что тоже бы в заказухе обвинили. И в компанию bardanovskiy и obmoroc добавили бы.
Мне не впервой.
Да и о чем уже было тогда говорить вроде, когда МПО типа шмякнулось.
И следить дальше стала. А выходит, зря. Вот теперь может продолжу. Немного. Так как выяснилось пару интересных моментов. Имею ввиду роль "Дмитрия Денежного" (Мазанова) и компании его клонов. Мне только вчера, точнее этой ночью, его akvakapital.com показали. Не вру. vk.com/lohotronamipiramidamnet?w=wall-49108261_48694
Писать, собственно, и сейчас уже и не чем. Так просто, смешно до слез.
Но типа зафиксировать охота.
что за многочисленные источники, а то одни эмоции у вас
Источников только за пару часов найдено множество. Еще прошлогодних. Но только пусть это МилаС и bardanovskiy, пеняют на всякие персоналии.
По их словам, если бы не всякие "чепушилы", то пирамидка бы прекрасно жила.
Это и смешно.
А то, что эти персоналии на свободе, включая мазанова, тошно.
Думаю, и принятие этого нового Закона ничего не изменит.
Как тут же в теме кто-то сказал:
Наглость последователей Мавроди просто неимоверная. МММ - Мы Мерзкие Мошенники, Мавроди, Мазанов, Меджлумян. Далее список можно продолжать бесконечно, любая финансовая пирамида обречена, а безнаказанность побуждает этих ублюдков продолжать свое грязное дело.
Увы....
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Как тут же в теме кто-то сказал:
Привет Bella! Это я сказал ) На твоем форуме, я, было числился как "Time", помнишь "Интеркорп" обсуждали ). Вообще, я слежу за разными темами в интернет, и вот со времен интеркорпа, наблюдаю за тенденциями в сфере финансового мошенничества. У Мазанова, есть чему поучиться, в смысле пиара, маркетинга, психологии продаж, вот уж действительно талант продавца. Он может продавать все, дай ему дохлую корову и покажи интерес, продаст и покупатель, его еще и благодарить будет ). Тема мошенничества неисчерпаема и неиссякаема, я задаюсь только одним вопросом: "Когда же в наших "Правоохранительных", появятся люди работающие головой, не хуже чем все эти Мазановы, Меджлумяны и прочие выродки?"
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Привет Bella! Это я сказал ) На твоем форуме, я, было числился как "Time", помнишь "Интеркорп" обсуждали ). Вообще, я слежу за разными темами в интернет, и вот со времен интеркорпа, наблюдаю за тенденциями в сфере финансового мошенничества. У Мазанова, есть чему поучиться, в смысле пиара, маркетинга, психологии продаж, вот уж действительно талант продавца. Он может продавать все, дай ему дохлую корову и покажи интерес, продаст и покупатель, его еще и благодарить будет ). Тема мошенничества неисчерпаема и неиссякаема, я задаюсь только одним вопросом: "Когда же в наших "Правоохранительных", появятся люди работающие головой, не хуже чем все эти Мазановы, Меджлумяны и прочие выродки?"
Головы есть , но.... шея ими не в ту сторону вертит.
Потому боюсь, ответ малоутешительный будет. Новую тему еще не читал? Про питерского нью-мароди? Виталя Степнова и компанию? Лигаинвест?
Бывшая лига чемпионов МММ!
С участием главных действующих лиц...
Рекомендую. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу