• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 108

dimap7771

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в это всё и упирается.Не разобрал я сразу, что вы неудачно чужой пост процитировали.
Набейте несколько постов, тогда и скрин можно сделать.


Если вы внимательно перечитаете мой пост то увидите что это была цитата мною скопирована от пользователя scooter18 который написал перед моим сообщением, а от себя я добавил лишь "Походу Ольга Шаврова с отпуска вернулась ))))"
У меня у самого в Камене лежит 500000.

Это было моё второе сообщение, в нем я вам попытался объяснить что это была цитата но вы прочитали видно только последнюю фразу. Ладно проехали.

добавлено через 12 минут
Делаю так как вы написали, все равно не дает

добавлено через 15 минут
Могу на почту кому нибудь скинуть, у меня никак не получается.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

dimap7771

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

scooter18

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Прочитал пару страниц после своего поста,но по существу внятного ответа не получил.
Никого не тролю, про Камену по сути ничего плохого не пишу. Я вижу что люди зарабатывают, я просто не могу понять, откуда генерируется поток в +10% в месяц. А так как я каждый день работаю на рынке ценных бумаг, с компаниями которые так же занимаются золотодобычей, алмазами, и прочими видами деятельности, я не могу понять еще больше.
Ну серьезно. Поясните мне, почему монополист в России Алроса увеличил свою капитализацию за 3 года всего на 40%, фонд состоящий из самых крупных золотодобывающих компаний GDX Market Vectors Gold Miners ETF, за 5 лет потерял 66% потому как с 2012 года золото неуклонно снижается а $ растет. И это нормальные экономически обоснованные движения,а камена, у которой я так и не смог увидеть хоть сколько нибудь обнородованные данные, в месяц генерит доходность +10%.с них платит пайщикам, отбивает Зарплату, инвекстирует в свою недвижку и проекты.
Я опять же не буду говорить ничего плохого про Камену, так как еще раз повторюсь я вижу что платят. (Всем все платится. Сергей Мавроди)
Откуда денежный поток ?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Поясните мне, почему монополист в России Алроса увеличил свою капитализацию за 3 года всего на 40%

Может быть поэтому:

Сотрудники среднего звена компании АЛРОСА уже в феврале 2014-го получали 250 тысяч рублей в месяц. Об этом стало известно после случайного обнаружения расчетного листа одной из работниц головного офиса компании.

Шокированные мирнинцы быстро сделали его whatsapp-хитом. Из квитанции следует, что с учетом бонусной выплаты за 4 квартал 2013 года доход женщины в феврале 2014-го составил 557 тысяч рублей. И это при средней зарплате по Якутии 46,6 тысяч рублей.

Напомним, что АЛРОСА и раньше не раз удивляла супердоходами своих менеджеров. Так, экс-вице-президент компании Юрий Дойников после увольнения в 2013 году претендовал на "золотой парашют" в 300 млн рублей. Судя по заключенному с ним контракту, его зарплата составляла 25 млн в месяц.
потому как с 2012 года золото неуклонно снижается а $ растет
Камена - рублевая компания, поэтому и динамику цены на золото следует рассматривать в рублях:



К тому же African Karat Ltd было еще только зарегистрирована в октябре 2012 года.

в месяц генерит доходность +10%.с них платит пайщикам

Опять же:
Чистая прибыль АК "АЛРОСА" в 1 квартале 2015 года по РСБУ выросла почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2014 года - до 17,7 млрд рублей, говорится в отчете компании.

Выручка "АЛРОСА" за январь-март 2015 года составила 61,6 млрд рублей против 41,5 млрд рублей годом ранее. Валовая прибыль увеличилась почти в два раза - до 43,3 млрд рублей.
Так что компании свободно "генерят" такие доходы, но они нормально растираются по ФОТ и различным операционным расходам, к примеру только представительские составляют 4% от ФОТ, и они постоянно выбираются.
А у Камены в большинстве паев эффективная ставка намного меньше 10% в месяц, так как здесь идет не так называемая "капитализация депозитов" (проценты на проценты), а наоборот часть тела пая возвращается и проценты платятся на оставшуюся часть, то есть с каждым месяцем не больше, а меньше.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, Камена не АЛРОСА, и чисто теоретически может расти быстрее, т.к. первоначальная база роста (с чего расти) меньше - кому, как не Вам, не понимать этого?
Но ни в этом суть. В ЛЮБОМ проекте, в основе которого лежит правило "вложи сам, приведи друга, уговори его вложить побольше" (плюс при этом купи еще чего-нить на N-сумму) не столь важен ни рост, ни даже наличие самих активов. Основная генерация денежных средств достигается за счёт сбора денег на разноименные паи - выплаты, естественно, производятся из них же.
Вследствие этого считаю такие проекты ИНТЕРЕСНЫМИ, сама желаю поучаствовать - но на ДРУГОЙ стороне баррикады (принимающей капусту стороне).
Потому как шах и мат в эндшпиле подобных игр будет ставиться со стороны конторы несунам - а никак не наоборот.
Практика переписки показала - потенциальная аудитория подобных начинаний необъятна (раньше думала ТОЛЬКО бабули на это клюют, ан нет - оказывается "все возрасты покорны").
Ну а весь негатив буду называть "злостным, желчным, необоснованным троллингом завидующих новорегов"
 

scooter18

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не тролю я никого, вкладываетесь - пожалуйста. Платят - олично.
Я исключительно подскутировать о том откуда такие деньги берутся, что бы выплачивать такие проценты в месяц, помимо привлечения новых пайщиков.

Далее по существу: с зарплатами у Алросы ладно, согласен, платят там хорошо, но вы действительно считаете что капитализация размывается из-за большой зарплаты ? :eek:

Чуть дальше мне немного становится не по себе, Камена рублевая компания - согласен, а вот то что динамику золота нужно рассматривать в рублях - нет.
Потому как из предосталенных публичных источников я понял что African Karat Ltd. Зарегестрировано в Гане, вы что считаете что они свое золото добываемое там продают за рубли ? Ответ я думаю понятен - нет, не за рубли. Газпром тоже Российская компания но нефть и газ она продает нифига не за рубли. что согласитесь жаль) ЖАЛЬ....

Еще момент, который мне лично не понятен. он прямо таки вытекает из вышесказанного.
АЛРОСА генерит за счет добычи, производства, листинга на бирже...
С чего генерирует свои доходности Камена ? ведь нигде не сказано о том что она добывает алмазы. Только имеет договора на обработку, сертификацию, ну и собственно реализует готовые изделия. Ну согласитесь, что такую доходность не получить от такой деятельности.
Но я могу ошибаться, только где взять ту самую отчетность по российским стандартам бух учета.
Собственно мой первый пост к этому и обращен. Хочу увидеть сколько денег генериться от МЛМ, сколько от добычи золота в Гане, сколько от продажи алмазов, косметики и тд....
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу увидеть сколько денег генериться от МЛМ, сколько от добычи золота в Гане, сколько от продажи алмазов, косметики и тд....

Вы ЭТО на полном серьёзе написали? Наивный юноша.
НИКОГДА подобная структура не раскроет Вам подобную инфу, о чем Вы?
Хотя, будучи кооперативом пайщиков - по идее обязана.
Сама являюсь членом кооператива (дачное товарищество) - так вот у нас проводятся ежегодные собрания (не в отелях и не на теплоходах - а на лужайке перед магазином) - и на нем Председатель (выборная должность) отчитывается о кол-ве поступивших денег, о расходах на вывоз мусора, охрану, эл-во, воду, з-п бухгалтеру, "других" расходах.
В конце подобного собрания предлагается голосовать за Председателя, предлагать другие кандидатуры...
В подобных же "народных проектах" НИКТО Вам и не раскроет, сколько денег поступило, куда и на что ушло, - да и голосовать за председателя не предложит.
У людей другая тема, СВОИ задачи.
Какие там "стандарты бухучета"??? Не смешите народ.
 

ramasanta

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000

scooter18

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак о том и речь Ольга Шаврова, но ладно, хорошо, не раскроют, но уж коли камена оперирует понятими ПАЙ... Они обязаны раскрыть стоимость чистых активов...
Кто нибудь их пайщиков знает сколько всего денег в каком нибудь из фондов куда они положили деньги ?
Что является бенчмарком для того или иного фонда ? Если я вообще не прав - поправьте меня.
И я еще раз повторюсь, я тут не с целью потролить или отговаривать кого то, просто хочу разобраться с чем сталкиваются люди, которые приходят к нам, которые так же являются партнерами. и способы борьбы с возражениями, и с какими рисками могут сталкнуться.

Большие выводы ? :biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вследствие этого считаю такие проекты ИНТЕРЕСНЫМИ, сама желаю поучаствовать - но на ДРУГОЙ стороне баррикады (принимающей капусту стороне).
как говорится-мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Даже что бы создать свой собственный гов*охайп с го и гейшами на стандартном скрипте - надо иметь голову на плечах и какой никакой опыт в этом деле. Знаю что говорю-есть парочка знакомых админов хайпов, все хайпы были представлены и на этом форуме.
А вы мадам трололо работаете по найму и всю жизнь будете работать по найму, так что быть "на той стороне баррикад" вам не светит, как не светит и делать тысячи долларов из воздуха в качестве рядового участника пирамидальных проектов в интернете.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже что бы создать свой собственный гов*охайп с го и гейшами на стандартном скрипте - надо иметь голову на плечах и какой никакой опыт в этом деле.

Ну, за созданием сайта с личными кабинетами и прочей требухой можно обратиться и в ту же контору, склепавшую сайт для самой Камены - Ritos - заточенной под создание гов*охайпов и предлагающих уже ГОТОВЫЕ решения для подобных проектов.
Тут больше вопрос упирается в ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ бабло для запуска нового Доширака - но, учитывая ажиотаж к таким темам - а данный форум наглядно доказывает, что он ЕСТЬ - найти инвестора, заинтересованного именно в той стороне баррикады - а не Вашей - не так уж и сложно.
Сама ИДЕЯ (легенда, история, перечень видов деятельности) - вторично.
То, что ПОНЕСУТ - ежу понятно.
Да, придется пару раз в год покатать на теплоходике по Москва-реке, либо любой другой (за их же кровные) - остальное, по словам того же Бунина в обращении - как Бог даст.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну, за созданием сайта с личными кабинетами и прочей требухой можно обратиться и в ту же контору, склепавшую сайт для самой Камены - Ritos - заточенной под создание гов*охайпов и предлагающих уже ГОТОВЫЕ решения для подобных проектов.
Тут больше вопрос упирается в ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ бабло для запуска нового Доширака - но, учитывая ажиотаж к таким темам - а данный форум наглядно доказывает, что он ЕСТЬ - найти инвестора, заинтересованного именно в той стороне баррикады - а не Вашей - не так уж и сложно.
Сама ИДЕЯ (легенда, история, перечень видов деятельности) - вторично.
То, что ПОНЕСУТ - ежу понятно.
дак за чем же дело стало ? Вперед, делайте что описали, легкие деньги же ? Только вот почему то куча хайпов отрабатывает в ноль а то и в минуса, но уж вы то выйдите в огромный профит без проблем, да :rolleyes:
Как же у обывателей все просто однако-и страной могут управлять из коммунальной кухни и хайпы раскручивать одной левой, правда только почему то все это происходит в виртуальном мире и в воображении обывателя.
 

winnnner

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то проглядывается цель присутствия г-жи "Шавровой" в данной ветке форума -- открыть свою контору для оболванивания доверчивых вкладчиков. Прошлые объяснения про то, что ей смешно наблюдать за обсуждениями в теме, как-то звучали крайне неубедительно. Пожелаем же удачи "Ольге" в её начинании! ))
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Наконец-то проглядывается цель присутствия г-жи "Шавровой" в данной ветке форума -- открыть свою контору для оболванивания доверчивых вкладчиков. Прошлые объяснения про то, что ей смешно наблюдать за обсуждениями в теме, как-то звучали крайне неубедительно. Пожелаем же удачи "Ольге" в её начинании! ))

winnnner, зришь в корень!

ТЕПЕРЬ, понимая что вероятность заглота красиво зализанной инвестиционной БАСНИ близка к 100 процентам, единственное что хочется сделать - это бежать в Ritos и нести сотку именно туда: http://ritos.ru/automatization_mlm.html#start
Но никак не на Щемиловский.
Раз уж занес предприниматель из Иваново лям семьсот туда и сотку в какой-то там Статус (сайт которого у меня открылся на пол экрана) - то занесет и в другие места, и не только он.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
сейчас звонили по бесплатному номеру-там сказали,что- задержки связаны с большим колличеством выводов
Я свою выплату уже 9ый рабочий день жду, похоже, что идем на новый "рекорд" по задержкам :_12:
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне крайняя пришла на 10-ый, не критично, главное пришла. :_12:

Золотые слова...
А куда подевался XAZA???
Он, помнится, обещал сообщить форумчанам инфу со съезда топовых кукловодов данного "проекта" (в пансионате делов президента проходил который) - в частности, куда, зачем и почему слиняла Камена из собственного здания, сменив еще и нумер телефона?
Плюс, хорошо бы получить update по сегодняшним котировкам на золото (рублевым)...
 
Сверху Снизу