• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 107

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
ZAZA вопрос Вам Для Вас Камена высшая степень надежности и доверия а такая компания как Статус для Вас имеет схожую позицию? или нет....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Задала вопрос по ценам на воду одному дяде из регионального МКЦ - до сих пор мне на почту долбит и долбит - может все таки купите воду то? Пришлось в спам добавить.
Ну, ваша "правдивость" на форуме крайне сомнительная. Бесконечное бла-бла-бла без всяких фактов.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
В Статусе у меня 100.000, в Камене сейчас около 1.700.000.
Степень доверия так же распределена

А что думаете о элеврус, СОК и Рубин-Капитал - у меня там депы
Я очень беспокоюсь после недавнего скама Випманибет и RVD
Заранее благодарю...:)
 

ilya58

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменился номер поддержки горячей линии.

ТЕЛЕФОН CALL-ЦЕНТРА теперь:
8 (968) 65-65-313
.

Алексей, по тех.причинам 8-800-77-508-77 временно не работает. Неисправность устраняется.Для связи можно использовать телефон, который Вы указали.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал продукцию Камены Карат и Косметику цены качество адекват или как?
 

ilya58

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал продукцию Камены Карат и Косметику цены качество адекват или как?

Покупал прибор-остался очень доволен, краткий отзыв несколько постов выше.
Мама пользуется косметикой, лучше нее ничего не пробовала.
Чаи, бады и т.д. нареканий не вызвали.
 

scooter18

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Опишу ситуацию. Я работаю в брокерской компании, занимаемся реальными инвестициями, в голубые фишки нашего рынка и не только, евробонды, нефть, золото...
В общем работаю я в этом бизнесе давно, что бы знать о таких реальных игроках на рынке алмазодобычи как монополист АЛРОСА, и, даже конкурентом назвать нельзя Уралалмаз (это наши) и Транснациональный корпорации De Beers. Но с теми все понятно, если я могу видеть их отчеты, это публичные компании с листингом на бирже, есть результаты работы по выручке.... квартальные годовые...
То Камена... сколько я не искал хоть какой то информации о капитализации компании, о результатах, о долгах, о дебиторке, EBITDA. Нет ничего.
А собственно чего я пишу сюда, Боже как все таки много в стране идиотов еще. Я не халявщик, брат, я Партнер ! :crackup: Помните ?))))
И что самое страшное, количество моих клиентов, которые стали упоминать о камене, растет...
Я не буду говорить о доходности которую я могу дать, о доходности которую дает камена, а судя по всему дает... не спорю, но как можно взять и принести свои кровные, в компанию у которой вообще нет никаких цифр... на что опираться ?
 

dimap7771

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
dimap7771 вы только сегодня зарегились на этом форуме и тут же кинулись обличать, поучать и,заодно, оскорблять людей. А зачем вам это нужно?
Тут народ тёртый, так что не напрягайтесь, а за оскорбления можно и "награду" схлопотать от модератора.

Как интересно, пропадает один "обличитель", типа, уехала в отпуск, тут же ему за замену выскакивает другой свежерег...

Если вы внимательно перечитаете мой пост то увидите что это была цитата мною скопирована от пользователя scooter18 который написал перед моим сообщением, а от себя я добавил лишь "Походу Ольга Шаврова с отпуска вернулась ))))"
У меня у самого в Камене лежит 500000.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
В отпуске, но на связи, пол не меняла.
Увидела вброс новорега scooter18 - и самой смешно стало, занимаешься золотом - ну и занимайся дальше.
Немного поменяла отношение к теме, есть идея, серьезно.
Прошу пользователей с никами XAZA, IndiG0 и Cerebras скинуть мне тестовое письмо на почту: belfoodtorg собака Яндекс точка ру. Реально, отправлю письмо, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Остальных просьба не беспокоить.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
dimap7771 ты от ответа не уходи. Будет скрин с лк о твоих 500.000 руб. в Камене, тогда и можно дискутировать.
 
Последнее редактирование:

dimap7771

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
dimap7771 ты от ответа не уходи. Будет скрин с лк о твоих 500.000 руб. в Камене, тогда и можно дискутировать.
А напрягаться с троллем-пейдпостером не интересно.
как тут скрин вставить?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
dimap7771 ты от ответа не уходи. Будет скрин с лк о твоих 500.000 руб. в Камене, тогда и можно дискутировать.
А напрягаться с троллем-пейдпостером не интересно.

Михаил, зря вы так резко.
Почитайте еще раз первый пост от dimap7771. Он просто не совсем удачно отцитатил пост залетного "работника брокерской компании" под ником scooter18. Удачно прокомментировав его "возвращением предыдущего тролля из отпуска".
Предлагаю оценить ситуацию спокойно и просто разойтись миром с dimap7771, никому ничего не доказывая. Будет у него желание - продемонстрирует то, что посчитает нужным. :wink2:
Не стоит грязь в теме разводить. Тут итак последнее время чертей балаболов развелось, задача которых тему Камены в помойку превратить, да побольше сюда дезы, клеветы и прочего дерьма накидать...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
С утра в понедельник увидите инфу в личном кабинете
И где? Или понедельник не тот? "Да гранаты у них не той системы"©

Вся новая информация это:
22 июнь 2015, 10:21
Уважаемые пайщики МПО «КАМЕНА»! По техническим причинам телефон Call-центра временно не работает. Пожалуйста, пользуйтесь для связи телефоном 8 (968) 65-65-313. Приносим извинения за доставленные неудобства, в ближайшее время постараемся устранить неисправность!
 
Последнее редактирование:

dimap7771

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил, зря вы так резко.
Почитайте еще раз первый пост от dimap7771. Он просто не совсем удачно отцитатил пост залетного "работника брокерской компании" под ником scooter18. Удачно прокомментировав его "возвращением предыдущего тролля из отпуска".
Предлагаю оценить ситуацию спокойно и просто разойтись миром с dimap7771, никому ничего не доказывая. Будет у него желание - продемонстрирует то, что посчитает нужным. :wink2:
Не стоит грязь в теме разводить. Тут итак последнее время чертей балаболов развелось, задача которых тему Камены в помойку превратить, да побольше сюда дезы, клеветы и прочего дерьма накидать...
Добрый день! Да мне не жалко я предоставлю скрин вот только разберусь как это сделать. Просто неприятно когда нападают абсолютно не разобравшись да еще и оскорбить наровят. То что неправильно цитату сделал то это да, редактировать сообщение возможности не нашел. Просто первый раз писал и не разобрался, спасибо за поддержку.

добавлено через 4 минуты
Может кто подскажет как тут скрин выложить?
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
xaza, есть хорошая поговорка: "не тронь *****, вонять не будет".
Предлагаю следовать этой истине. Иначе Оно тут продолжит и отпуск свой проводить и вообще поселится. Таких патологических лжецов хлебом не корми, дай повод, зацепи, так неугомониться и продолжить врать, гнать, вонять...
А на сколько информации от этой субстанции можно верить - уже всем давно понятно.
Перманентный игнор - самый разумный вариант с больными, лживыми, желчными, неугомонными троллями.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Может кто подскажет как тут скрин выложить?
По идее есть скрепка ("вложение") над полем, где пишите сообщение. Кликаете ее, прикрепляете файл, сохраняете.

Или другой вариант.
Заливаете ваш скрин , например, сюда http://www.imageup.ru/ затем ссылку на изображение вставляете в сообщение. Важно, слитно перед ссылкой поставьте, например нижний дефиз, так как новичку не даст форум вставлять прямую ссылку. Вид вашей ссылки должен выглядеть примерно так: _http://www.imageup.ru/ где перед http будет слитно стоять нижний дефиз "_".
 
Сверху Снизу