• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 106

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
winnner, никакой цели "разоблачения" нет. Мне просто интересно наблюдать, как Вы здесь на ПОЛНОМ серьезе обсуждаете то, с чем я знакома, вернее даже не интересно, а смешно. В данный момент просто работаю в логистике X5 - где бизнес процессы выстроены на другом уровне (да и персонал другого уровня), забавно вспоминать некоторые моменты.

Раз уж XAZA упомянул слет лидеров МКЦ - позвольте мне рассказать Вам как строятся отношения головной Камены с МКЦ, во всяком случае, как это было при мне, сейчас возможно все и поменялось в лучшую сторону.
Тогда, в 2012 году, развитием МКЦ занимался Женя Погребняк. Мотался в Киргизию, Бурятию, где только не был.
История забавная - потому и вспомнилась.
Так вот, летом 2012 года какой-то дядя (далее - Дятел) решил открыть МКЦ в Санкт Петербурге. Как я понимаю, снял офис, начал набирать пайщиков. Наша задача (Торговый Дом) состояла в том, чтобы снабдить его образцами продукции ТД, на тот момент - повторюсь - оливковое масло, разные консервы, просроченный кофе в зернах и Дегидроквертицин.
Выслали Дятлу перечень продукции и прайс лист, Дятел говорит - присылайте образцы, поставлю в офис у себя в Питере. Ну, собрали всего по чуть-чуть, получилось две коробки, думали поездом их в Питер отправить. Тут Погребняк говорит типа: да Вы шо, где мозги то??? Сливайте туда в Питер этому дятлу ВЕСЬ неликвид - то, что тут уже продать не можем.
Соответственно, задача поменялась: нашли по интернету независимого водителя с мини-вэном, загрузили его под завязку, дали адрес этого Дятла в Питере, поехал он.
К счастью, по приезду в этот Питерский МКЦ самого Дятла на месте не было, сидела только бабушка - божий одуванчик. Погребняк кричит этому водителю: скорей, скорей заноси весь товар туда ему офис. Тот успел все перенести, завалил весь офис коробками, но надо было дождаться самого Дятла - чтоб тот расписался в накладной.
Дятел приехал - глаза на лоб полезли, говорит что это, зачем столько всего? У меня пайщиков то раз-два и обчелся типа, куда это все мне девать? И отказался не только расписываться в накладной, но и сказал чтобы забирали все обратно. Погребняк говорит - та и хрен с ним, с его росписью, давай скорей вали оттуда, главное что товар слили.
Когда водитель вернулся назад к нам в Москву за расчетом и рассказывал это в красках - вся Камена буквально каталась по полу от смеха, включая и Женю, и Костю.
Поэтому когда вижу Бунина с его бегающими вправо-влево глазками, рассказывающего о каком то строительстве или нефтедобыче, вспоминаются подобные истории, смех берет.

Так что успокойтесь, никакого заказа у меня нет, никакая я не Белла и не Шмелла, пишу ради общения и с интересом вернусь сюда позже, т.к. самое интересное предстоит впереди, уверена в этом.

P.S. Специально для IndiG0: имя Дятла из Питера не помню, общались по почте, копии накладной на доставку у меня не осталось, скан сделать не смогу, махать по скайпу нечем
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Я смотрю Ольга тут прописалась. Или Бэлла?.. Друзья, вы заметили с каким упорством сударыня "Шаврова" строчит сообщения? Мне крайне любопытно зачем? В чём причина? Олечка, объясните, будьте любезны, цель ваших натужных разоблачений?

Это тролль местный. Раз за разом придумывающий все новые и неподтвержденные ничем небылицы.
Сколько дезы ни вбрасывает тут, все ее потуги лопаются как мыльный пузырь. Раньше козыряла тут фамилиями сотрудников (которые можно узнать на любом собрании общества, в кэше гугла, посетив офисы и пообщавшись там с представителями и пайщиками, из видеовыступлений на ютубе, в блогах, группах соцсетей итд). Однако после этого вброса сюда заглянула директор Карата Плешакова Виолетта и сообщила, что фио сотрудников этот тролль напутал, как и то, что они там больше якобы не работают... Да и сам этот тролль никогда в Камене не работал.
До этого и после ляпов было столько, что не заметить их не мог разве только слепой. :rolleyes:

А когда она начала тут вбрасывать про то что Камена предлагает 100% за 4 месяца, и ее попросили угомониться и глянуть положение по программе не с забора, а с официального личного кабинета, то она начала просить ссылку на личный кабинет! :lol: Помните? И это "бывший работник Камены"! :t-1doh:
Тут же (цитата тролля):
"в Камене система выплат настроена АВТОМАТОМ. Точнее, ПУЛЕМЕТОМ." Тролль не знает где кабинет Камены, при этом точно знает что выплаты в Камене должны быть автоматом-пулеметом! :d-thumbup:

Про "покупку" ордена Каменой - это вообще цирк был. Сначала тролль заявила, что этот орден купить плевое дело - заплатил и пришел получил. Причем по ее словам именно она этим занималась. Но когда позвонили в фонд и уточнили процедуру получения наград в этом фонде, включая положение и НЕВОЗМОЖНОСТЬ самостоятельно получить и тем более купить орден, а исключительно по рекомендации гос.органов из перечня положения, то этот тролль сразу заюлил и начал пытаться выкручиваться как уж на сковородке. Помните? :_12:

Сейчас что мы наблюдаем. Этот тролль пытается всем втюхать, что Камена бежит из здания на Щемиловском 15. Однако, если отлистать несколько страниц назад по теме, то она выдает по аренде здания Камены такую инфу, цитата: "За 1 096 500 в месяц, сдано с начала этого года на ГОД." Даже выделила крупным шрифтом "ГОД". Откуда инфа? Из тырнета! - отвечает тролль. Инсайдер, блин :biggrin2: Не проходит и двух недель с того вброса (а именно после информации о расширении площадей Камены) тролль кардинально меняет свои показания и ГОД аренды превращается в пару месяцев! :thumbsup: При этом всякое может быть. Может быть Камена действительно арендует это помещение. И нельзя исключать вероятность (без полноты информации), что не потянув аренду Камена переезжает. Может такое быть? Лично я допускаю это.
И как сказала эта местная тролль, через пару недель будет видно - съедет ли Камена со Щемиловского 15 или нет. Посмотрим. Все возможно.

Но вчерашний вброс о том что она якобы в НЕРАБОЧЕЕ время звонила в SmartSpace и ей сказали, что сдается ВЕСЬ ЛОТ! Это обман чистой воды! Позвоните, повторяю, любой в это агентство в нерабочее время. Вам просто предложат оставить контакты для связи или перезвонить в рабочие часы. Девочка которая сидит там на телефоне НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о лотах! Это секретарь. У нее другая функция. Только что еще раз позвонил и уж как только не пытался уточнить информацию по данному лоту, но ответ один - в нерабочее время нет возможности получить информацию НИ ПО КАКОМУ ОБЪЕКТУ! Все решают ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕРЫ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Сами попробуйте кто-нибудь позвонить!
Ну ничего, выходные пройдут, позвоним на неделе. Может и вправду это единственное агентство которое это здание сдает. Интересно тогда почему обращение в другие агентства, где это здание в объявлениях на аренду еще не удалено, сухо отвечают: - объявление не актуально, лот снят, объект находится в архиве и неактивен...

Повторюсь.
Задумайтесь. Будет ли обычный бывший работник и просто нормальный человек, которому компания исправно платила зарплату и предоставила на год рабочее место, занятость (по ее же легенде)... сидеть через 2 года на форуме и клеветать-клеветать, троллить-троллить-троллить на своего "бывшего работодателя"?... ГОД РАБОТАЛА И НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА! А ТЕПЕРЬ ТРЕТИЙ ГОД НЕ РАБОТАЕТ И ЗНАЕТ ВСЁ!!!
Это какой же надо быть маразматичкой, чтобы безвылазно сидеть на форуме, где тебя добрая половина форумчан уже давно раскусила и обоснованно считает пустомелей, троллем и лжецом! :trollface2:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
IndiG0 - в связи с тем, что Вы слишком заняты ХАЙП проектами и потому не разбираетесь в рынке аренды недвижимости, позвольте разъяснить Вам как он работает:
Компания вполне может заключить договор аренды с собственником помещения и на ГОД, и на ПЯТЬ лет, и на ДЕСЯТЬ, при этом съехать из него через неделю. Потеряется при этом страховой депозит (обычно равен одной месячной плате за аренду) - только и всего. Также, договора аренды прекращаются вследствие неплатежей аренды, либо их систематической задержкой - что, зная Камену, скорее всего и произошло.
Не она съехала, а ее "съехали".
Далее, крики о состоявшемся звонке в SmartSpace не уместны - в момент моего звонка менеджер был на месте. Да что об этом писать, уверена им там оборвут телефон в понедельник, крышу снесет агенту от такого ажиотажа по поводу дома 15.
Далее, то, что Виолетта Плешакова написала что человек по имени Ольга Шаврова в Камене никогда не работал - то это так и есть. Это НИК - напомню Вам ЕЩЕ РАЗ, коли вылетело.
Далее, Вы как то по-моему обещали "не поддаваться" на злостные провокации троллей-новорегов, однако практика показывает - продолжаете строчить свои длинные посты, лишенные смысла.
Дали слово - держите его.
Чтобы я Вас тут больше не видела.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
winnner, никакой цели "разоблачения" нет. Мне просто интересно наблюдать, как Вы здесь на ПОЛНОМ серьезе обсуждаете то, с чем я знакома, вернее даже не интересно, а смешно. В данный момент просто работаю в логистике X5 - где бизнес процессы выстроены на другом уровне (да и персонал другого уровня), забавно вспоминать некоторые моменты.
"Ольга Шаврова" согласен с тем, что "некоторые моменты" бывают абсолютно в любой фирме (именно поэтому например на корпоративах принято выключать сотовые, чтобы не было заснято ничего "компроматного" любителями пикантных ситуаций), но возникает резонный вопрос: даже если было то, что вы описываете, то с какой целью вы с каким-то мазохистским трепетом выставляете грязное нижнее белье напоказ? И покинув текущее место работы (логистика X5) будете также обс**ать своих сослуживцев и начальство?
У меня есть хорошие приятели и в торговых, и в аптечных сетях, в мясном производстве, но ни от кого никогда не слышал, чтобы они опускались до обсуждения "некоторых моментов", имевших место быть на их работе.
"Ольга Шаврова" почему бы вам не опровергнуть такие факты, как покупку сети ММА-империя, проведение форума в Пекине (а заодно и трансляции с этого форума по ТВ), издание журнала Москва-Пекин одновременно в двух странах на разных языках? А кстати Эраста Александровича Галумова как называть будете, Эрастик(помятуя ваши насмешливо-пренебрежительные упоминания о всех, кого затрагивали в своей писанине)? Ведь на форумном пространстве можно все.
Вообщем лишний раз показали всем свою гнилую натуру...
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Все таки удалось по горячим следам размазать очередной лживый вброс поселившегося тут тролля. И суток не прошло. То, что она нам тут впаривала вчера вечером (да и сегодня пыталась лапши подвесить), что здание Камены сдается в аренду агентством SmartSpace... Помните? Фактически и на самом деле данное объявление уже как БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ НЕ АКТУАЛЬНО! :eek:



Ссылка на источник: http://shemilovskyi-15.caos.ru/offices/7228
Проверить информацию может любой желающий, позвонив в рабочее время в данное агентство.
Очередной тычок носом в ляп, очередная оплеуха лживому троллю под ником Ольга Шаврова
Очередное подтверждение, что ВСЕ ВБРОСЫ этого анонима - наглая ложь, клевета и провокации! Будьте бдительны! Ольга Шаврова - это патологический лжец! (активная ссылка!)
Куда смотрит администрация форума? Почему за систематические клевету и ложь, Ольга Шаврова еще не получила никакого наказания???
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
IndIG0, без паники
Я понимаю, что Лавандос в проекте.
Вдох.
Выдох.
Все будет нормально. Когда будет дно - сообщу Вам лично.
Пока все нормально.
Бунин на Шенген не обращался.
Адрес заноса лавандоса: Щемиловский переулок, дом напротив дома 15.
В том районе где-то.
С утра в понедельник увидите инфу в личном кабинете
Везти cash надо поскорее, проект горящий...
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, где сейчас можно посмотреть баллы, которые начисляются за участие в программах?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Возвращают программу нефтяной пай - есть калькулятор доходности или подскажите это на данный момент самая прибыльная программа?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Возвращают программу нефтяной пай - есть калькулятор доходности или подскажите это на данный момент самая прибыльная программа?

Если не учитывать обязательную покупку товаров на 10000, то это наиболее доходная, а если без покупки, то обновленный Капитал+ тоже неплох.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Сменим тему.
XAZA, ну а Вы не думали над открытием собственного МКЦ? В Иваново Вы говорили что есть, но тем не менее, может быть в другом месте?
Мне кажется, можно намутить-то по этой теме, учитывая что народ то несет нехило
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Для пайщиков, желающих заниматься собственным бизнесом МПО Камена предлагает открытие магазина «MMA Империя», ювелирного салона "Карат". При этом пайщики МПО Камена освобождены от уплаты паушальной суммы, также будет бесплатно разработан дизайн-проект торговой точки, проведен анализ рынка в конкретном городе и в соответствии с этим составлена оптимальная товарная матрица.
Напоминаю также, что в МПО Камена вошла частная израильская клиника «Герцлия Медикал Центр» и для всех пайщиков там разработан специальный прейскурант со значительными скидками и МПО Камена дополнительно берет на себя оплату перелета в клинику и обратно.

добавлено через 2 минуты
XAZA, ну а Вы не думали над открытием собственного МКЦ?
Подумывал, но у меня есть собственный бизнес, который требует определенных временнЫх и трудозатрат. Поэтому решил оставаться просто пайщиком.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Для пайщиков, желающих заниматься собственным бизнесом МПО Камена предлагает открытие магазина «MMA Империя», ювелирного салона "Карат".

На полном серьёзе: не так давно ехала по Варшавке, увидела магазин ММА Империя, зашла туда. Картина унылая - хотя в принципе в стрит ритейле СЕЙЧАС привычная. Покупателей не видела вообще, я одна там была, понятно что была атакована sales- консультантом, от его услуг отказалась.
Товар очень специфичен, на любителя. Вернее даже не на любителя, а на полу-профессионала, занимающегося спортом - причем с фанатизмом. Потому сделала вывод: потенциальный круг покупателей УЗОК. Как, за счёт чего там аренда отбивается - ума не хватает сообразить. Плюс паушальные взносы... Зарплата...
Ну а мимо ювелирного бутика "Карат", на Тверской-Ямской который - проезжаю каждый день, двигаясь на работу. Ни разу не видела чтобы туда кто-нибудь заходил. Тут ошиблись с местом: на Тверской сейчас не то, что парковаться - останавливаться даже нельзя. Соответственно, приходится рассчитывать исключительно на пешеходный трафик.
Выбор места под магазин на Тверской - ошибка, присущая сейчас провинциалам, каким то образом залезшим в Москву. Пол-Тверской сейчас в аренду сдается, вывески везде, неплохие кстати магазины съехали, куда раньше сама ходила - по причинам, описанным выше.
Отсутствие паркинга убила ритейл на Тверской.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Товар очень специфичен, на любителя. Вернее даже не на любителя, а на полу-профессионала, занимающегося спортом - причем с фанатизмом. Потому сделала вывод: потенциальный круг покупателей УЗОК.
Будучи на форуме в апреле в Москве специально уточнил этот вопрос: возможность открытия магазина ММА Империя, как мультибрендового. Ответ положительный. Кроме товаров, поставляемых под брендом ММА Империя, возможно заполнение любыми другими товарами, связанными со спортом, в том числе от других поставщиков. Принципиальна только выкладка своего бренда (ММА Империя) на топовых позициях, ну и разумеется сохранение согласованной товарной матрицы.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Подумывал, но у меня есть собственный бизнес, который требует определенных временнЫх и трудозатрат. Поэтому решил оставаться просто пайщиком.

XAZA, опять вопрос к Вам, на полном серьёзе:
Сколько (какой процент) от занесенных денег остается в самом МКЦ?
Ну, допустим занес Божий Одуванчик сотку на нефтепай. Как я понимаю, какой-то откат с этой сотки получает пайщик, заарканивший одувана.
Ну а в МКЦ сколько останется - перед тем, как отправятся деньги в Камену?
Спасибо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
перед тем, как отправятся деньги в Камену?
Сейчас наличкой в МКЦ деньги не берут, только банковские переводы. А наличные только в центральном офисе. Какая процентовка идет в МКЦ от инвестиционных (и идет ли) не знаю. Примерно догадываюсь о процентах с продаж продукции, но это только догадки. Хоть и в хороших отношениях с руководителем ивановского МКЦ, но выяснять, что, как и сколько считаю неэтичным, поэтому не спрашивал.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас наличкой в МКЦ деньги не берут, только банковские переводы. А наличные только в центральном офисе. Какая процентовка идет в МКЦ от инвестиционных (и идет ли) не знаю. Примерно догадываюсь о процентах с продаж продукции, но это только догадки. Хоть и в хороших отношениях с руководителем ивановского МКЦ, но выяснять, что, как и сколько считаю неэтичным, поэтому не спрашивал.

XAZA, спасибо за ответ. Процент с продажи продукции хоть и высок - но это приносит сопли, т.к. объемы не те. Минеральную воду Суроти - Камена пытаются уже и через Авито региональные МКЦ пихать - и то не идет, цены не те. Задала вопрос по ценам на воду одному дяде из регионального МКЦ - до сих пор мне на почту долбит и долбит - может все таки купите воду то? Пришлось в спам добавить.
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Ольга Шаврова не отвлекайте пожалуйста от вопросов, а то я вчера задала вопрос по теме, а вы снова целые сочинения тут выложили и вопрос ушел далеко!!!! вы собирались в отпуск, вот и отдохните, а то складывается ощущение, что вы целыми днями такой знаток, сидите и разоблачаете всех, вам не здесь нужно находится со своим талантом, не поверю, что такой состоятельный и занятой человек, как вы себя здесь преподносите, будет тратить время, как вы говорите на л...в!!! не тратьте время, не наше не своё... и пожалуйста не отвечайте на это сообщение, лучше отключите интернет и езжайте отдыхать :_106::_106::_106:
 

Дмитрий8989

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
XAZA, спасибо за ответ. Процент с продажи продукции хоть и высок - но это приносит сопли, т.к. объемы не те. Минеральную воду Суроти - Камена пытаются уже и через Авито региональные МКЦ пихать - и то не идет, цены не те. Задала вопрос по ценам на воду одному дяде из регионального МКЦ - до сих пор мне на почту долбит и долбит - может все таки купите воду то? Пришлось в спам добавить.

Ольга, вы вчера писали что уезжаете в отпуск, завтра улетаете, ну уже сегодня или ваш отпуск - это на форуме желч выплескивать? Не ужели до того скучна ваша жизнь что заняться нечем....
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Подскажите, где сейчас можно посмотреть баллы, которые начисляются за участие в программах?

...а то я вчера задала вопрос по теме, ..... и вопрос ушел далеко

По паям, открытым до 1 июня, все начисления отображаются в старом личном кабинете https://cabinet.mpo-kamena.ru/

По паям, открытым после 1 июня, а также баллы от личных закупок продукции и закупок партнеров отображаются в новом личном кабинете http://jacklinedesolle.com/templ/login.html
При входе в новый лк групповой и личный объем от закупок продукции виден сразу. Остальные начисления можно посмотреть через соответствующее меню, как показано на картинке (и не забываем, что настройка нового лк еще не завершена):
 
Сверху Снизу